#4847038
[[no_translation]]
[DDR4, 16 ГБx2 шт, 3600 МГц, 18(CL)-22-22] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4847038
[DDR4, 16 ГБx2 шт, 3600 МГц, 18(CL)-22-22] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.83
1083 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-IH67046
16.01.2026 dns-shop.ru
Неплохой базовый хмп, хоть и очень сильно с запасом, устойчивы к напряжению свыше 1.4
Средненький потенциал для разгона, сильно душат первички при частотах от 3866
Удалось добиться следующих результатов (скрины прикладываю) напряжение, sa, vd, первички и все вторички изменены. На таких спеках системк полностью стабильна и выдерживает 8 часовые прогоны. БОльшего, увы, выжать не получилось, можно пробовать понижать частоту и занижать первички, но тестируя разные режимы частот и таймингов все же остановился на 4ггц и 20-22-22-38
Перламутр
12.08.2025 dns-shop.ru
Хорошие чипы Hynix CJR/DJR – отлично разгоняются
Нет RGB – если для кого-то важен внешний вид.
Радиаторы – совсем простенькие для экстрима понадобится охлад
Совместимость с Ryzen – работает в 1:1:1 (FCLK 2000 МГц) без ошибок
разогнал её до 4000мгц 1.360v гибридный cl 16 с comand rate 1.5=gear down
Пришелец-SB51117
12.04.2025 dns-shop.ru
отличная память которая сможет работать 3600 gear1
нет
запустилась на 3600 gear1 но летели ошибки по процу поэтому понизил частоту
DenMish
29.03.2025 dns-shop.ru
Прекрасно работает, красивый дизайн, цена
Нет
Уже брал эту оперативку, сейчас взял еще 16гб, кайфик
SkaR2D
11.03.2025 dns-shop.ru
А я вот смог взять 4266 при таймингах 19-23-23-43 и среди комментариев я один такой походу, вроде всё стабильно за вечер игры в пабг и дэйз
4266 за 7500 рублей, это разве недостатки?
Пробуйте тоже брать такие частоты
Пришелец-BX7703
04.03.2025 dns-shop.ru
Цена скорость
Радиатор хлипкий
Завелась сразу. всё на фото
Пришелец-HL28644
25.02.2025 dns-shop.ru
Хороший дизайн, качественные чипы, долгая гарантия
Не выявленно
Отличная память 3600 Mhz за свои деньги. Чипы Hynix A-die.
Стоят в паре с G.skill 3600 cl16.
В биосе по xmp профилю ввставилась частота 3600 на 18 таймингах.
Пришелец-UP4496
25.07.2024 dns-shop.ru
Заработала и на 3600 в том числе . Мать B450 Gigabyte Aorus Elite; проц. ryzen 5 3400 g; видеокарты нет пользуюсь встроенной в проц . Частоту мать
предлагает три режима: 2667 , 3200 и 3600 .
Тестил память в трёх режимах программой TM5 на 3600 сначала показала ошибки потом вылет в синий экран , вторая попытка сразу вывалилась в синьку остальные два режима работают без проблем , проблем нет пока и на 3600 но если этой прогой не тестить а так вроде 3600 как рабочая .
Дополняю . После эксплуатации в течении 3-4 дней на частоте 3600 в браузере произвольно происходят зависания на 10-15 с чёрным экраном а в игре вылет в синьку . На 3200 таких проблем нет пока . Видимо частота 3600 всё же не рабочая .
Aleshka_
18.07.2024 dns-shop.ru
не дорогая, хорошая в использование
за использование не заметил
брал пол года назад в играх очень хороша вытягивает фпс
DoLetMeKill
27.05.2024 dns-shop.ru
Цена-Качество, оформление
Не взяла 4400 :(
Брал в Апреле 2024 за скромные 4000. Изначально не гнал память, но вдруг меня шибануло об косяк и пошёл в биос.
3800- полет нормальный
4000- полет нормальный
4200 и выше- ошибка
Проверял стабильность через Windows, memory test и aida64.
В хорошо продуваемом корпусе греется максимум до 42 градусов (в стресс тестах и играх).
Стоит 4000 16/18/18/44, за месяц ошибок не было. Очень доволен памятью,но лучше бы взял 16х16 двурангу.