#1063195
Бензопила Huter BS-45M , шина - 40 см(16")
[45 см³, 2300 Вт, 3.1 л.с., паз шины - 1.3 мм, шаг цепи - 9.52 мм(0.375"), 7 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1063195
[45 см³, 2300 Вт, 3.1 л.с., паз шины - 1.3 мм, шаг цепи - 9.52 мм(0.375"), 7 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.45
253 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-LU16560
15.06.2026 dns-shop.ru
Мощность, Производительность, Легкий запуск, Простота в обслуживании, Система безопасности, Цена.
Отличная бензопила! Заводится с пол пинка, пилит чётко и быстро. Мощности хватает для дачи и заготовки дров. Очень доволен соотношение цены и качества идеальное. Однозначно рекомендую!
Пришелец-NH18115
28.08.2025 dns-shop.ru
Этот инструмент оказался очень удобным и надёжным в использовании. Благодаря высокой мощности и хорошей производительности, работа с пилой проходит быстро и эффективно.
нет
Качество сборки на высоте, все детали плотно подогнаны друг к другу. Рукоятка удобная, с хорошей амортизацией, что снижает нагрузку на руки при длительной работе. Также мне понравился продуманный дизайн — пила выглядит стильно и современно.
В целом, я очень доволен своей покупкой и рекомендую эту бензопилу всем, кто ищет надёжный и качественный инструмент.
Пришелец-VY79178
28.07.2025 dns-shop.ru
Отлично подходит для домашнего использования, дачи и небольших строительных работ!
Нет
Хорошая пила, рекомендую!
Sergey 07
01.06.2026 dns-shop.ru
Отлично работает, пока. Мощность. Распилил половину камаза горбыля, пока. И даже так, есть, что сказать.
Система фильтрации воздуха. Ручка тормоза близко к костяшкам кулака при пилении.
Знал, что покупал. Средств было в обрез, но горбыль перепилить надо. Закинул несколько моделей с характеристиками в ИИ, выдал лучший вариант bs-218m. Потом уже читал спецом. Это, как я понял, новая модель, наследница bs-45. M - значит модифицированная. Но детали от 45 говорят подходят. Мануал советует заливать 1:40, я же почитал и от других 2 тактных инструментов этого производителя мануалы и видосов залил 1:25 смесь на первый бак, потом по мануалу. Масло для цепи брал от патриота, тупо не было от хутера. Завел сразу как и нужно заводить 2 тактники - с закрытой заслонкой до схватывания (ручка на себя выдвигается), потом с открытой (ручка убирается после кратковременного нажатия на газ. Завелась сразу, но через пару минут покапало масло. Понастраивал винтом в какой то момент перестало капать, но по моему я вернул в заводское положение винт масла в конце концов. После пиления не капает ни откуда. Наблюдал 5 дней, за все ночи ни капли под ней не было. Хотя это одно из главных, что отпугивало в отзывах. В этой пиле есть такой неплохой минус - система фильтрации воздуха. Она никакая, сняв сетчатый фильтр, увидел кучу древесной пыли перед карбюратором. Пилил то всего не чего. Решил поставить мод, ищите на маркетах бумажный фильтр. Там вплоть до 50 кубиков, понятия не имею, почему бы сразу такой не поставить. У меня довольно большая рука и ручка тормоза упиралась при наклоне в костяшку кулака, за пол дня кожу съело. Лечится наклейкой пластыря, до травмирования кожи. В остальном мне понравилось работать, использовал родную цепь. Работал в наушниках, поэтому на громкость звука по барабану. Ну и кушает Сивка будь здоров. Опыт использования пил ранее только хускварна 137.
Пришелец-JV9411
23.05.2026 dns-shop.ru
Одно достоинство. ГАВНО. БОЛЬШЕ НИ КАКИХ
Пришелец-MD59157
06.05.2026 dns-shop.ru
Цена. Проста в эксплуатации. Удобна. Пилит как зверь. Пока не обкаталась ревела как самолет. Страшно было держать в руках.
Пока, слава богу, не нашел. Первые два бака был рев. Ну и малость полегче бы. Для 40 шины.
При обкатке немного лишка ела. Потом аппетит уменьшился. Березу пилит как пластилин.
Пришелец-NL69847
25.12.2025 dns-shop.ru
Когда работает, то пилит хорошо
У меня было две такие пилы. Первую купил 3 года назад, пользовался редко. За все время и куба наверно не напилил. Перестал работать тормоз примерно через год, и масло из насоса бежало. Пила работает, цепь крутится но пилит плохо. Поменял тормоз, на второе использование, все тоже самое.
В сервисе сказали тормоз перегрелся и насос масляный сдох. Купить новую почти как ремонт. Новая первый запуск все отлично. На втором использовании тормоз не работает и масло тоже побежало. Пойду сдавать по гарантии.
Может мне так не повезло, но две пилы и одна проблема. Думаю это проблема производства.
Пришелец-IE5627
13.11.2025 dns-shop.ru
Лёгкая, удобная в работе
с коробки не завелась
попалась с недочётом не заводилась по гарантии всё исправили, работает
Пришелец-UX3301
28.08.2025 dns-shop.ru
Полтора года года с ней мучелся и постоянно отдавал в ремонт
Всегда ломается
Очень ненадежная пила через неделю после покупки начала постоянно ломаться плюс масло постоянно бежит от куда то из поднизу
Пришелец-IZ57096
23.07.2025 dns-shop.ru
Хорошо выполняет свою работу
Тяжелая
Нормальная бензопила за свои деньги