#9278640
Система охлаждения ARDOR GAMING Frostwave 360 SC V2 черная
[120 мм - три секции, разъем помпы - 3 pin, радиатор - алюминий, TDP - 300 Вт, ARGB подсветка] көбүрөөк маалымат
#9278640
[120 мм - три секции, разъем помпы - 3 pin, радиатор - алюминий, TDP - 300 Вт, ARGB подсветка] көбүрөөк маалымат
4.81
36 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
_Ёжик_
18.05.2026 dns-shop.ru
Водянка очень понравилась, вентиляторы качественные, остужают ryzen 7 5700x без каких либо проблем.
Тяжеловато подключать
ReNiK_17
05.04.2026 dns-shop.ru
Цена
Пока не выявил
Достаточно недорогая система, думал взять сначала от DeepCool, но из-за корпуса в взял эту)))
С Ryzen 7 7800X3D справляется хорошо))) Брал на замену воздушного охлаждения DEEPCOOL AG620.
В аиде 62 против 78, разница плюс-минус 15 градусов)) В играх температура 50-55, также она гораздо тише!
Устанавливал в корпус ARDOR GAMING Rare M2, пришлось конечно вскрыть перед и повозиться, но встала идеально) На сокет устанавливается легко.
Посмотрим как будет вести себя дальше, но в целом покупкой доволен)))
Deathschlager
21.03.2026 dns-shop.ru
Отличная холодная водянка. I7-4820k с разгоном до 4.6 ГГц под 100% нагрузкой не греется выше 53°С, температура стабильная, в режиме ожидания - около 23°С
Не особо красивая помпа
За такие деньги - отлично
Пришелец-OG2766
12.03.2026 dns-shop.ru
шик
нет
харош
nikitadyachkov
21.01.2026 dns-shop.ru
Отлично справляется с AMD Ryzen 9 9950X3D
Очень порадовал тот факт, что кулера крутятся, я думал что за такую цену это будет декорация. Очень удобная установка, добротная коробка и качественный принт. Подсветка реально ARGB, не тупит.
c
+
iv_an_ru
21.06.2026 dns-shop.ru
Воткнул и забыл, без всяких отдельных насосиков, трубочек и переживаний, а всё ли у меня хорошо собралось, и не обоссыт ли мне фанерки. Купил уже 5 штук, и кажется, не последние. Стоят на xeon-ах разных поколений и на девятитысячных райзенах, хватает.
Плёнка на радиаторе прозрачная, как раз для меня подслеповатого. Коварно.
Вентиляторы дуют в радиатор, поэтому если хотя бы сеток от пыли нет, радиатор будет неудобно чистить. Для вывешивания снаружи корпуса или для использования в открытой раме вентиляторы лучше перевернуть, ну и заодно накрыть тогда грилями. Подсветку не пробовал и не собираюсь. Трубки не самые длинные и не самые мягкие, надо старательно проверять, куда как дотянутся.
Пришелец-TDTO12819
29.05.2026 dns-shop.ru
Обычная водянка - работает и всё.
Нет.
Охлождает райзен 9 9 серии темературы в нагрузке в играх до 75-80 градусов - что очень даже не плохо. Не забудьте снять плёнку с пимпы.
Пришелец-LV24089
31.03.2026 dns-shop.ru
Была не рабочая
Пришелец-QC4341
12.03.2026 dns-shop.ru
Работает
Вентиляторы в мусор
Пришелец-MF42842
12.01.2026 dns-shop.ru
-Цена
-Массивная
-Тихая
Пока нет
Неплохая сжо за вменяемые деньги. Ryzen 7500f охлаждает на ура