#9127971
Выпрямитель для волос Dyson Airstrait HT01 золотистый, синий
[1600 Вт, нагрев до 140 °C, покрытие - керамическое, автоотключение, генератор ионов] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9127971
[1600 Вт, нагрев до 140 °C, покрытие - керамическое, автоотключение, генератор ионов] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.70
27 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Zhenia_Sharovar
07.12.2025 dns-shop.ru
Качество отличное , оригинал , купил супруге в подарок со скидкой за 27990 цена со скидками вышла отличная по рынку одна из самых низких.
недостатков пока не нашли супруга довольно пользуется.
единственный недостаток переходник который дают отдельно надо сразу менять он коротит, купили новый хороший все отлично без недостатков
качество и цена отличная .
сначала думал что возможно не оригинал из за цены 27990 везде дороже
посмотрел все оригинал качество крутое жена очень довольна.
Пришелец-KW23607
14.01.2026 dns-shop.ru
Оригинальный, стильный супер выпрямитель с гарантией аж 2 года
переходник, который идет в комплекте
не используйте переходник, замкнул, задымил и расплавился. лучше его вообще не класть, чем такого качества
Пришелец-HE03789
04.01.2026 dns-shop.ru
Не ожидала что настолько понравится. У меня есть стайлер, и немного сомневалась зачем мне утюжок, да еще который не совсем идеально будет выпрямлять, по сравнению с обычным утюжком.
почитала и сравнила дайсон с другими его моделями утюжков, в чем разница и конкретные для меня достоинства:
1. возможность уложить еще мокрые волосы, у последующих моделей дайсона этой функции нет, зато есть медные пластины которые работают с более высокими температурами, в этой модели выпрямление щедящее.
2. выпрямляет отлично! когда на стайлер выпрямляла волосы, вообще не держалась укладка. стайлер люблю, но этот утюжок с первых секунд использования покорил.
3. у меня сухие по длине вьющиеся волосы, уже думала обризать длину, уложила на него - волосы увлажненные и гладкие по всей длине (заказ ухода за волосами еще жду, укладка производилась после самого обычного шампуня даже без термозащиты). для меня это вау эффект.
4. обычные плойки цепляют и тянут волосы. здесь нет! оооочень комфортно и приятно волосам. ничего не цепляет не тянет и не рвет их.
5. скорость укладки, тк здесь сразу потоки воздуха - не нужно сперва феном сушить их, это два в одном. голову помыла, и сразу им начала и сушить и выпрямлять!
6. он достаточно компактный, так что ужобно будет брать с собой в поездки
у меня устала рука в процессе
Если не знаете что хочется, при этлм нужно только сушить и выпрямлять волосы - это отличный вариант.
к так можно посмотреть еще самые последние модели стайлера там есть уже насадка для выпоямления.
Но от стайлера (у меня самая первая модель) волосы суховаты, а от этого утюжка супер гладкие и написанные как будто
Пришелец-NS41386
17.12.2025 dns-shop.ru
Только плюсы. Минусов нет
Нет
Очень довольна покупкой. Отличный подарок
Пришелец-AAA99667
11.12.2025 dns-shop.ru
Оценить не могу, пользуется супруга, она довольна.
Необходим переходник на сетевую вилку
Пришелец-JV30429
01.10.2025 dns-shop.ru
Легкий в эксплуатации
Не было переходника в комплекте
Нет чехла сумки для его хранения
Пришелец-XA6830
22.05.2025 dns-shop.ru
Просто Супер!!!
Переходник на вилку сразу другой нужно покупать (который с ним шел проработал 5 мин)
Пользуемся с дочерями постоянно, очень удобный, результат потрясающий.
Пришелец-ZX63004
12.11.2024 dns-shop.ru
Идеальная вещь для кудрявых волос . Очень удобно что можно влажный волос выпрямить и в два раза быстрее.
Переходник сгорел на третий раз ( родной блок очень тяжелый ) приходится брать удлинитель и лежа использовать.
Пришелец-MI32486
14.09.2024 dns-shop.ru
Переходник расплавился после 10 мин использования, прям потекла пластмасса
Пришелец-AAD90236
10.05.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.