#5407832
Сушильная машина Aceline DM-AV8WI/WB белый
[8 кг, сушка - вентиляционная, программ - 11, 59.8 см x 84.5 см x 52 см - 56.5 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5407832
[8 кг, сушка - вентиляционная, программ - 11, 59.8 см x 84.5 см x 52 см - 56.5 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.58
252 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-PC86916
02.12.2025 dns-shop.ru
Отличная машинка для сушки и легкого разглаживания белья. Самый главный плюс это фильтр ворсы, это просто чудо, с каждой сушки войлок с ладонь.
А то что у нее сенсорное управление, многие пишут что сложно включать - ВСЕ ПРОСТО проблема в площади пальца - ПРИЛОЖИТЕ КУЛАК и все, мы в магазине 15 мин колдовали, думали откажемся, ни продавец, ни я, ни жена не могли включить, пока я не разгадал этот ребус. Да, и 2 сек подождите, там с задержкой - все есть в инструкции, кроме кулака конечно)))
Сенсорное управление - ВСЕ ПРОСТО приложите кулак (палец не распознает)
Других недостатков - не нашли.
Расход электроэнергии, еще не поняли, но не критичный.
И еще - сушит горячим воздухом, вещи из деликатных тканей могут сесть - будьте аккуратны.
еще говорят, что вентиляционные менее экономичные, зато более простые (в химчистках такие стоят, читал в инете, поэтому и выбрал этот тип, живём в частном доме, просверлили отверстие в стене 100 мм, прям внизу, где выхлоп, + пластиковая белая, вентиляционная труба 100 мм - туда гофру половину отрезали и вставили, + внешний клапан, чтоб ни мышей, ни ос, ни холод в дом, и все - все отлично)
- в квартире, не знаю какая лучше - куда выхлоп делать, конечно можно прям в помещение, ничего страшного, просто влажность в помещении повышается, а машинки других типов: конденсационные, с тепловым насосом - более сложные, особенно в чистке нижнего радиатора (как в кондиционерах), люди туда доп фильтр мастырят из нетканых тряпок для кухни, смотрите в инете.
Пришелец-FK61768
13.05.2025 dns-shop.ru
Простая
Для меня нет
Купили с витрины и нас это устроило👍простая в использовании.у нас коты и шерсть с пылью собирает на ура.все программы шикарные .включается хорошо и быстро.самое главное можно остановить и заново запустить.кто пишет что плохо и долго включается 😀вам в помощь книжечку по эксплуатации и читать ее читать.поставили пока на лоджии а потом на посудомойку поставим на кухне😀у кого животные не думайте а берите
Пришелец-ZQ5948
23.04.2025 dns-shop.ru
быдо все хорошо пока через пол года не задолбил барабан
протерс барабан спустя 45 суток вернули деньги , но ждали ремонт . толькл зря ждпли
Пришелец-WJ85611
09.02.2025 dns-shop.ru
локаничный внешний вид, сушит хорошо (длинную куртку на синтепоне за час высушила), влага уходит в вытяжную вентиляцию, не надо выливать воду с лотка (его просто нет)
как и пишут во многих отзывах кнопка включения реально тупит…. факт, но за такую цену терпимо!
других сушилок у меня не было сравнивать не с чем(
за весьма скромную цену получаем: отсутствие катышек на трикотаже и шерсти на вещах от домашних животных, отпадает надобность гладить белье (если сразу выгружать машинку), и отсутствие в комнате этой шараги с сохнущим бельем, которая занимает ужасно много места!
сушить можно не все вещи в сушильной машине!
МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ! 😍
эта помощница экономит мое время и силы.
Пришелец-IY02999
22.01.2025 dns-shop.ru
Цена
Всё очень нравится. Всегда сначала пользуюсь, потом делюсь мнением. Вообщем, пока только одни плюсы, пользуюсь уже около 2х месяцев, трое детей, стирки каждый день куча, это теперь моя палочка выручалочка. Плюс, есть животные, иногда бывают в доме, а это конечно же шерсть на вещах. Наверное первое почему я и хотела эту машинку, это не функция сушки, а именно очистка вещей. Со своими функциями справляется хорошо. За кнопку вкл до того как заказала в отзывах читала. Ну да, немного подтупливает, но это не прям так крично, так же в отзывах вычитала, что если не получается пальцем, можно ладонью, так и делаю, по пол часа не стою не давлю. Ну место 5 сек бывает сек 15-20 уходит на включение, ну извините за такую цену, такая мелочь, это не катастрофа. Надеюсь, что прослужит долго мне.
Пришелец-CC29784
08.10.2024 dns-shop.ru
Не работает сенсор включения.долго мучиться надо. Не работает включение защита от детей (замок) Я включаю.так: Сам придумал.Прикладываю полностью ладонь.место от большого пальца.внутри ладони.и через 2 сек. Она включается и так же выключается.такая как площадь ладони большая.и слегка придавливаю. Но а замочек так и не работает. Звонил я в сервис.Девушка ничего внятного не посоветовала.хотя я отправил видео.по её просьбе.Сказала включить : Через удлинитель. Потом говорит попробуйте ниже кнопку пальцем включать.Сказала перезвоните сама уже два дня прошло.так и не позвонила.Решил оставить.так как менять не на что в продаже их уже нет.
Начала тарахтеть. После пятой сушки. Потрогал барабан. Он качается. Вот не знаю должно так или нет?
Пришелец-VB5360
21.09.2024 dns-shop.ru
их нет
посушила 2 комплекта постельного белья, и вот такую пылюку она собрала , это просто находка , сушу каждый день и по 5-6 раз , работает здорово!!! чищу фильтр после каждой сушке , до этого ни когда не было сушилки, выбор был которые с лотком , где собирается вода , ( неубрал, потом эта вода вылелась , протухла и тд) но эта заморочка не для меня )))
выход теплого воздуха выходит из трубы , бесплатное тепло))))
Пришелец-OI85034
04.09.2024 dns-shop.ru
бпрабан , бесшумность, внешний вид, простота в очистке и установке
сенсорные кнопки не чувствительны. кажый день ритуал по обезжириванию поверности, рук , ауры.
цены бы ей не было , если бы не сенсорные кнопки. чтобы включить эту дуру уходитт 20-30 минут.
Пришелец-BD6193
16.08.2024 dns-shop.ru
За такую цену - прекрасная сушильная машина.
Пока не нашли
Для первого запуска выбрали минимальную программу - 30 градусов, продолжительность 30 минут. Были очень удивлены, что машина почти полностью высушила вещи за это время. Подглядели лайфхак у других пользователей: поставили на стиральную машину через транспортировочный пенопласт. Отработала - не шелохнулась.
Пришелец-HY32341
08.06.2024 dns-shop.ru
Функции свои выполняет. Но! Куплена была для объёмных стирок, пледы , куртки, одеяла. В инструкции конечно всё прописано , чёрным по белому . А, вот на самом дисплее этих функций нет. И поэтому приходится гадать, туда сюда.
Здесь, только подвела сопровождающая книжка. Так как приходит на угод искать функцию на которую поставить. И не всего получается 🤷 её угадать. Вещи слушать по пол дня.
Конечно, дело каждого покупателя выбора товара. Эта машина не плохая, свою функцию выполняет, только с вашей инструкцией выбора сушилки. Тонкие вещи, сушит хорошо. Может стравиться и за 30 мин при 30 гр. Обувь только при 50-70 гр. Сама по себе лёгкая, жара от нее нет, пургу не раскидывает, фильтр хорошо собирает в себя.