#5491131
Электровелосипед Kugoo V3 черный
[диаметр колес 27.5", до 120 кг, 42 км/ч, 13000 мА*ч, до 45 км, IP54] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5491131
[диаметр колес 27.5", до 120 кг, 42 км/ч, 13000 мА*ч, до 45 км, IP54] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.47
643 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
IamYaroslav
21.06.2026 dns-shop.ru
Скорость, грузоподъемность
Тормоза, неудобное седло, низкий руль, вилка не работала на амортизацию.
Купил две недели назад. На данный момент проехал без малого 500 км. Ежедневно проезжаю 50 км.
Общее впечатление - положительное. Не сломалось ничего. Пришлось заменить седло (неудобное для моей 5-й точки и веса), установить удлинитель руля 120 мм (большая нагрузка на кисти рук из-за сильного наклона)
На рост 176 см подошел нормально.
Заявленный пробег присутствует, а в режиме ассистента можно смело без напряжения проехать 80+ км.
Из недостатков: вилка была собрана неправильно, "Preload" не регулировался, вилка не работала. Пришлось разобрать левое перо. Оказалось, что регулятор закручен так, что внутри вылез весь из резбы и перекосился. Поправил, смазал - вилка заработала.
Тормоза - не самые надежные, регулировка особо не помогает, скрипят, плохо работают. Особенно передний.
Аккумулятор заряжается нормально, 42 км/ч на этом велосипеде видел.
Думаю, если сменить резину на слик/полуслик - и поедет быстрее и накат будет лучше.
Передачи переключаются нормально.
На этом все. Спасибо за внимание.
P.S. пленочку с переднего катафота снять не забудьте ✊😁
Пришелец-ST7453
21.06.2026 dns-shop.ru
2 дня
Вчера купил. Сегодня собрал. Полный комплект. Без видимых повреждений. Коробка как с завода, в пленке. В великах не особо разбираюсь, но все работает. Брал для Жены, чтобы за мной успевала. Сегодня прокатились, норм. Сам позже затестю.
Azikov Alexander
15.06.2026 dns-shop.ru
Цена, хороший аккумулятор. Сегодня проехал 17км, аккумулятор сел со 100 до 61%, но я почти не пользовался педалями а маршрут был в основном в горку, мотор грелся как утюг, но тащил. По-моему это не плохо для недорогого велосипеда.
Тормоза свистят и скрипят, потом поменяю. Вилка жестковата, но после моего старого все равно лучше. Наверное придется что-то сделать с седлом, не самое удобное.
UPD: одометр досчитал до 37 километров и перестал запоминать показания. С 37 проехал до 60, выключил велосипед, включил, снова показывает 37. И так по кругу. Это тоже пишут, что частая проблема.
За свои деньги хороший бюджетный велосипед. Если он, как у меня, первый такой, останетесь довольны. В горку заехать теперь не проблема, ну конечно не в очень крутую, скорость радует. Мелкие нюансы типа тормозов, с ними можно жить, да и исправить не сложно.
Пришелец-MQU014919
12.06.2026 dns-shop.ru
Разгон
Велик чёткий
Пришелец-HQ05648
08.06.2026 dns-shop.ru
Красивый, мощный, стильный.
Аккумулятор сел, бортовой компьютер отключился когда на нём показывала два деления, надеюсь это только после первой зарядки так произошло, если дальше так будет, скорее всего это сервисный случай.
Пришелец-VW92458
06.06.2026 dns-shop.ru
Просто огонь 🔥 эмоций не описать
Сыроваты материалы. Требует даработки. Сырая ось при регулировки резьба покинула меня требуется изоляция где выходят провода
Сам по силе вел просто супер не много доработать и будет вам счастье
Пришелец-FVG943304
01.06.2026 dns-shop.ru
Быстрый велосипед
Вилка и сидушка
Хочу добавить свой комментарий, сразу не стал писать, покупал его в начале апреля, проехал на нём 96 км на разгон очень хороший, мой вес 91 кг разгонял меня с кнопки до 43 с педалями выжимал с него 50, смешанном режиме проезжает 50+ км. Вилку и сиденья сразу на выброс , знал что беру базу для доработки, поставил воздушную вилку фоксид, посидельный амортизатор , и седло , сейчас ездить на нём одно удовольствие
Пришелец-KY34190
27.05.2026 dns-shop.ru
Едет классно по ровной дороге с покручиванием педалей разагнал до 43
Купил велик и сразу брак аккумулятор не заряжается горит зелёным на зарядке а шкала зарядки на велосипеде не увеличивается очень расстроен потому что довез его до дачи а как с дачи 25 килограммов увезти без машины не знаю позвонил в сервисный центр пока заявку не оформили буду надеяться что приедут на дачу потому что везти его машину заказывать дорого.
брал его на последние деньги чтоб на работу ездить щас пока разбирается как его починить время уйдёт, а на работу ездить не смогу, а деньги уже заплатил
Пришелец-KFGI3394582
27.05.2026 dns-shop.ru
красивый,режим помощника на 1 скорости
сидушки в утиль(жопа отваливается после часа езды),тормоза в утиль(скрепят,кривые)
если ты весишь 75кг,забудь в горку он тебя не потащит
первый опыт,на электровелики,ощущение 5/10
вроде едет,ну кучу надо делать доработок
Пришелец-VV7287733
19.05.2026 dns-shop.ru
Доставка прошла отлично, коробка прям как с конвейера ни единой вмятины,был на работе получила девушка,собрал за минут 40 уже проехал 17 км за сегодня, чуть надо с тормозами поработать подкрутить так как прям слабоваты
Буду после завода выходить на нем на доставку! Блин мне бы такой в детстве я бы бы самым счастливым ребенком))) фотки видео прикрепляю ))) мою тушу 90 кг тянет 38.7 максималка, заявлено 42 км
Так что справляется !
Пока не знаю, со временем 100% что то вылезет так как это техника и она не предсказуема
У кого есть возможность берите! Хотел в рассрочку взять, но решился на всю сумму сразу