#5654650
6.8" Смартфон 256 ГБ
[ядер - 8x(2.8 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2800x1280, 5G, 4G, GPS, 7000 мА*ч] көбүрөөк маалымат
#5654650
[ядер - 8x(2.8 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2800x1280, 5G, 4G, GPS, 7000 мА*ч] көбүрөөк маалымат
4.56
59 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-SD76904
15.06.2026 dns-shop.ru
Классный смартфон, камеры и заряд батареи супер! Очень аккуратненький внешний вид и размер телефона, удобно пользоваться, батареи хватает на несколько дней при постоянном использовании, связь ловит везде, функция искусственного интеллекта приятно удивила.
Пришелец-JPZ74939
02.05.2026 dns-shop.ru
Высокая производительность, ёмкая батарея и быстрая зарядка, камера топ
Для меня их нет
Очень давно смотрю этот телефон, с тех времён, когда ещё его не было продаже, только его презентовали. Ждала ,пока появится в продаже,чтобы не заказывать с маркетплейса глобалку, пощупать , посмотреть,так сказать. За это время рассматривала разные варианты ,но все равно возвращалась именно к этому . Был уже у меня реалми когда-то и его не переплюнул по удобству и стабильной работе даже айфон. Поэтому мы и встретились с реалми снова. Цена высоковата конечно по сравнению с маркетплейсами. 54999 стоил позавчера, решила подкараулить скидон и вот он ,как для меня прям ,вчера был на акции по 47 с копейками. Ну 8 тыс скидон не оставил раздумий и я сразу оформила заказ онлайн. Советую.
Пришелец-WD99780
29.03.2026 dns-shop.ru
Комплектация
Маркая задняя поверхность
Для меня, вечного пользователя самсунгов, было неожиданно получить такую комплектацию телефона, но зарядник в сумочку теперь не положишь, только если в рюкзак)). По той же причине мне тяжеловато разобраться с некоторыми функциями, навигацией и прочим, всё очень непривычное, поэтому пока объективную оценку дать не могу. Возможно позже дам более развернутый отзыв.
Дополняю: очень греется во время пользования камерой, за 10 минут становится горячим, не думаю, что это норма. И камера же знатно высаживает батарею.
Музыку слушать отвратно, звук никакой.
А в остальном телефон шустрый, правда в какие-то тяжелые игры я не играю, так, головоломки какие-нибудь. Быстро заряжается, с 90% до 20% хватает примерно на 10 часов с постоянно включенными блютуз, раздачей интернета и включенным около 5 часов экраном. Фото получаются хорошими, не понравился только режим макро.
Кеша_1
24.06.2026 dns-shop.ru
Пока все в порядке.
Denis_Turnov
23.06.2026 dns-shop.ru
Камера
Звук - ужас
Взял за 40к. Смешанные чувства. Экран сочный. Батарея хорошая. Звук полный отстой. Он громкий только на максимум на 80% еле слышно. Может программный баг. За 50 к сейчас, вообще ценник не адекватный. Посмотрите лучше другие варианты. Вибро - ДНО Знал бы обошел стороной, камера вроде ничего, но тоже не ВАУ, Цена этому телефону 30ка
Кеша_1
21.06.2026 dns-shop.ru
Все отлично.
Пока не нашел.
Все хорошо. Я старый ваш клиент. Лучше пока не нашел. Вот так пподольше и подальше.
Монитор Электрик
17.06.2026 dns-shop.ru
Хороший смартфон для повседневных задач.
EraticKnight
15.06.2026 dns-shop.ru
Отличный субфлагман за свои деньги
Обнаружено не было
Пришелец-AM18581
13.06.2026 dns-shop.ru
Телефон синхронизируется. И копирует данные с другого телефона. Только Realme.
Если предыдущий телефон Релми, то свободно клонируются данные. Но надо быть готовым, что поддержки в России нет. Никакой. То есть если есть непонимание в телефоне, обратиться некуда. Отсутствуют сервисные центры и уточнение.
Не рекомендовал бы брать. Камера в 200 Mp? Где? Не работает.
РоманАндр
10.06.2026 dns-shop.ru
В руке лежит удобно, корпус тонкий и не скользит. Как рабочий аппарат на каждый день вполне устраивает