#4882694
Аэратор-скарификатор FinePower AES180-38
[1800 Вт, тип питания - сеть, 45 л, ширина - 380 мм, 12.75 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4882694
[1800 Вт, тип питания - сеть, 45 л, ширина - 380 мм, 12.75 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.80
274 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-HZ68514
31.05.2026 dns-shop.ru
Вручную старую траву и мох с газона так не выгрести
Аналогичный аэратор Hammer накрылся из-за заклинивания подшипника на приводе. В итоге посадочное место расплавилось и всё - использовать стало невозможно
Пришелец-TC7572
03.05.2026 dns-shop.ru
отличный аппарат
купила на дачу, т к газон зарос мхом, граблями убрать нереально.
скарификатор пришел быстро, собирается легко, работать им очень удобно
со счета сбилась сколько тележек мха выввезла с участка
всем советую, аппарат шикарный!
нет
Пришелец-PX3234
28.04.2026 dns-shop.ru
Мощная, газует вперед так, что еле успеваешь за ней!
Перед работой сначала прошелся газонокосилкой, а после уже аэратором. Сделал аэрацию вдоль и попорек, после скарифкацию, дальше внес семяна газона и удобрения, а на следующий день пошел дождик и не заканчивался сутки. По прогнозам всю неделю дожди, посмотрим на результат!
Мульчи собрал 4 мешка со 100м2 газона (примерно).
Дополню отзыв через месяц.
Пришелец-UU59182
05.04.2026 dns-shop.ru
Мощный, недорогой.
Быстро забивается травосборник.
Нашему газону 2 года. С приходом весны решили вычесать от старой травы. Были в шоке, сколько сухой травы было, около 800 литров с участка 12х12 м. Скарификатор мощь, сделал всё играючи. Граблями никогда так не сделаешь.
Антон-YF85464
31.08.2025 dns-shop.ru
время экономит
не обнаружил
Купил эту замечательную вещь и сразу в работу конец же августа ,сколько экономит время ,просто вагон. Если у вас есть газон и вы хоть раз убирали граблями сухую траву вы поймёте, да отсек под траву быстро забивается но это лишь первый раз, я думаю если работать регулярно то итог будет совсем другой.В общем резюмируем, если у вас есть сотки 2 газонной травы и вы хотите чтоб она выглядела красиво однозначно надо брать. Хотя руки будут скучать по граблям:)
Пришелец-AAG63583
30.08.2025 dns-shop.ru
Работает, гарантия 2 года
Цена. 10к за кусок пластика имхо дорого
Опробовал по осени, очень мощный, проходил на 1 глубине. На первый взгляд газон стал плешивый, посмотрим как будет отрастать теперь. Насадку Аэратор не пробовал в деле.
erazmanov
11.04.2025 dns-shop.ru
Ну вроде норм вычёсывает и прорезает. Войлока больше, чем если бы сам веерными граблями вычёсывал, но не в десять раз, как говорят в интернете. Раза в два наверное. Замульчировал им треть сада.
Сам по себе девайс норм, но минус производителю!
У меня газонокосилка аккумуляторная тоже FinePower, есть аккумуляторы и зарядка для них. И дичайший недостаток, что у FinePower в линейке аэраторов-скарификаторов нет аккумуляторного девайса! С проводом мотаться - адски неудобно! Слава богу, что девайсом нужно пользоваться раз-два в сезон, можно и потерпеть.
Использовал такой тип инструментов впервые сегодня. Газон - как будто культиватором по нему прошёлся! В интернетах успокаивают, что пугаться не нужно, и так и должно быть. Посмотрим, что будет через месяц.
Я думаю, вычёсывающий вал можно и не использовать, если планируется воспользоваться лезвиями, ибо они делают по сути то же самое. Он наверное больше предназначен для профилактических лайтовых вычёсываний в течении сезона.
В травосборнике смысла нет, даже не стал подцеплять. Войлока много - замучаешься каждый раз вытряхивать травосборник, проще граблями всё собрать потом.
Evgenia242007
11.06.2026 dns-shop.ru
Машина огонь за такую цену
ldvgnr
05.06.2026 dns-shop.ru
хорошо раздалбливает камни в земле
нет
огонь в огне
Пришелец-TP46534
03.06.2026 dns-shop.ru
Легкая, газон стал очень чистым
Провода, но!!!
Супер