#9127985
[[no_translation]]
[DDR4, 16 ГБx2 шт, 3200 МГц, 18(CL)-22-22-38] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9127985
[DDR4, 16 ГБx2 шт, 3200 МГц, 18(CL)-22-22-38] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.87
227 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-DN75175
28.02.2026 dns-shop.ru
высокочастотные Hynix DJR
высоковат trfc
свою цену оправдала(5100 рублей) ведь оказалась на дешманских, но нереально крутых Hynix DJR, из за слабого контроллера, или просто среднего на моем 5600, взяла частоту 3733(а могла и больше 4266) с таймингами 16-21-20-21, не повезло с TRFC, минимумом оказались 260 нс(НЕ СМОТРИТЕ НА ЗАДЕРЖКУ В РЕЗУЛЬАТАТХ АИДА64, ДЛЯ СКРИНА СКОРОСТИ Я НЕ ЗАКРЫВАЛ ПРИЛОЖЕНИЯ, НА ДЕЛЕ ТАМ 57,5-58,5 нс)
Пришелец-RK77693
31.01.2026 dns-shop.ru
Незнаю что и написать
Вторая планка вечно отваливается, пк начинает издать писк проблема оперативки. Сначала завялась на 3200, потом отвалилась на 2667
Пофиксил частату в биос пока стоит на 3200 , у кого была проблема в двух канале? вторая планка не хочет работать ни в одном из 4-х слотах. Отдельно не заводится спикер пищит и висит на dram/
КАк ее менять?! если нет товара в магазине в наличии?!
Пришелец-EM27230
24.09.2025 dns-shop.ru
Завелась на частоте 3600, отличная память.
Aldonils
08.07.2025 dns-shop.ru
Частота, Кол-во памяти
Отсутствуют
Использую для своего опыта, 32ГБ хватает
Пришелец-UB54093
29.06.2025 dns-shop.ru
цена, качество, разгон
пока нет, если будут какие то, то дополню отзыв
какая то волшебная память, после покупки поставил на 3600 с таймингами от хмп, но мне было интересно что она еще может, как же сильно я был удивлен когда получил стабильные 4000мгц, запускалась даже в 4266 но стабильностью и не пахло. скорее всего память может и больше, но вмеру моих возможностей я смог добиться лишь 4000мгц (напряжение 1.35, но она давала старт и на 1.2)
скрины приложил
если вдруг кто то смог лучше, напишите в коменты тоже попробую выставить у себя
Cherny_Russkiy
08.06.2025 dns-shop.ru
шикарная
нет
мне нрам ост
ток корпус и бп но бп пока хз
а корпус точно буду брать)
Yakut193
24.05.2025 dns-shop.ru
Для меня отличный бренд, ооочень большая гарантия!
Не обнаружил
Только поставил, выставил xmp профиль, на 3200 запустилась идеально на а520 aorus elite, полет нормальный первый час)
Дмитрий48134
14.04.2025 dns-shop.ru
Работает
Нет
Решил попробовать режим xmp для этого и купил , ничего в биосе не менял , выставилось само, только поначалу помучился с выставлением памяти по слотам , оказывается надо во второй и в четвертый , тогда не выдает ошибок. Скорость реально повысилась , видно при открытии всего подряд
Мать MSI pro b760-p ddr4 II, процессор i3-12100, видео: pallit 3060
HellStaff592
11.04.2025 dns-shop.ru
Цена.качества
Не нашел
Прикупил это чудо долго выбирал.в общем доволен.двуранговая.xmp сразу встало на 3200.но мне стало этого мало и латентность 89 не куда не годится.пошаманил ручками вольтаж и тайминги первичные вторичные и третичные и вуаля все на фото
Provocator
18.02.2025 dns-shop.ru
Цена на момент покупки самая низкая
Посмотрим потестим, если что добавим в upd
3200 xmp profile. На ryzen 3700x + b550 всё поехало сразу. Тут же тык на частоту 3600. Всё гуд. Тест мем без ошибок