#4761774
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-1000/1-Ц
[140 В - 260 В, 1000 ВА, 1 кВт, 50 Гц, розеток - 1] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4761774
[140 В - 260 В, 1000 ВА, 1 кВт, 50 Гц, розеток - 1] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.61
707 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-CI82268
14.10.2025 dns-shop.ru
более 5 лет в паре с холодильником работают без нареканий
нет
скачки напряжения в доме случаются очень часто
Линч
31.07.2025 dns-shop.ru
Цена, компактность, качество
Нет
Покупал для роутера, саундбара, отлично выполняет свои функции, удобно подключать через удлинитель. Рекомендую.
Инопрешеленец12345
17.06.2025 dns-shop.ru
Вставляется в розетку
Покупал летом 2024 года, когда были ужасные скачки напряжения, он постоянно щёлкал как сверчки, сослался на то что плохое напряжение. После перестали быть проблемы с сетью, но он всё равно щёлкал и щёлкал это очень раздражало, пришлось его убрать в долгий ящик. Сейчас снова достал ну и естественно он снова щелкает как "бабки семечки"
Возможно у меня брак, а я не решил его отнести обратно считая что были проблемы с напряжением. Может кто подскажет так и должно быть? Почему он не переставая переключает реле или что там внутри него. Вход 230 выход 220 щёлкает и щёлкает....
Пришелец-TW1806
09.07.2024 dns-shop.ru
Работает
Не стабилизирует
Полная шляпа, а не стабилизатор. Напряжение на выходе по факту выдает около 200В при входящем 190В, но пишет, что 220. Замерял через розетку с энергомониторингом на выходе. Данные забирал в Умный дом Яндекс для сбора метрик и визуализации по времени через сервис мониторинга на ИБП. Нагрузка была не более 100Вт. График выходного напряжения привожу на приложенной картинке https://ibb.co/GxNtHLf
UPD: Подключил мониторинг входящего и выходного напряжения и вывел на графики в Grafana. Видно, что мало того, что входное напряжение на выходе вообще не стабилизируется, так оно на ~10В ниже входного. График прилагаю
Пришелец-HZ96748
16.01.2024 dns-shop.ru
Не такой громоздкий и страшный как мне казалось,интерьер не портит
Периодически щелкает,наверное работает) Смотрел в этот момент на входное напряжение,оно действительно было выше,хоть на них и существует погрешность
Щелчки в спальной комнате могут напрягать,особенно если частые перепады,но все не так страшно,по крайней мере в моем случае. Если спите в берушах проблем не будет
Купил в секцию,перепады тут конечно не как в частных секторах,но обезопасить себя все же стоит. Подключен комп,монитор,колонки,роутер+зарядки,думаю игровую приставку тоже вполне потянет
Были приличные проблемы со светом,просадки до 160,два стабилизатора отработали на ура,в некоторых комнатах даже свет отказывался включаться,но комп и холодильник работали исправно
15.12.2023 dns-shop.ru
Компактность
Стабилизация
Пишет что на выходе 220В, но на самом деле меньше.
За почти 3 года использования спас уже 100 раз от нестабильного напряжения в моем районе, а скачет у нас от 130 до 240 В, и реле щелкает иногда как не в себя.
Пришелец-KG11274
15.06.2026 dns-shop.ru
вроде работает
иногда постоянно начинает щелкать реле и на выход дает 300В, непонятно из-за чего, или не справляется со скачками в обе стороны, либо дефект это, на видео такой момент - постоянно щелкает и на выходе 260В
в целом нравится, но щелчки реле беспокоят)
Пришелец-XEN96853
22.04.2026 dns-shop.ru
Огонь штука
Нет
Подключил плойку телек роутер камин всё работает отлично уже 2 года
zed_7
27.01.2026 dns-shop.ru
Купили сборку пк? Потратьте еще немного на его энергобезопасность, вы точно не пожалеете.
Нет.
Поставил, работает, бережет БП и сам ПК.
madmidi
23.01.2026 dns-shop.ru
цена
пока не обнаружил
изредка пощелкивает, но это не мешает. месяц работает стабильно