#1380233
Видеокарта KFA2 GeForce GT 710 [71GPF4HI00GK]
[PCIe 2.0, GPU 954 МГц, 2 ГБ DDR3, 64 бит, DVI-D, HDMI, VGA (D-Sub)] көбүрөөк маалымат
#1380233
[PCIe 2.0, GPU 954 МГц, 2 ГБ DDR3, 64 бит, DVI-D, HDMI, VGA (D-Sub)] көбүрөөк маалымат
4.65
457 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
1kit_pro
16.05.2026 dns-shop.ru
Недорогая, пассивное охлаждение, поддержка нескольких мониторов, поддерживает мониторы 2K
Нет драйверов от NVIDIA для ядра Linux 7.0 (ядро по умолчанию для Ubuntu 26.04 LTS)
ОС загрузится со свободным драйвером nouveau (если вы вносили его в blacklist - уберите заранее).
Два монитора карточка будет поддерживать с этим драйвером, для чего и покупалась.
Разрешение держит 2560*1440 и 1920*1080
PS: Отзыв с командами не отправлялся, прикрепил скриншотом. После загрузки с ядром 6.19 можно повторно установить 7.0, драйвер nouveau продолжит работать корректно
brightfreelife
23.02.2026 dns-shop.ru
Не самый худший вариант из представленных на рынке, чип нормальный, полноценный, для поставленный задач справляется
Собственно отличились фотографиями товара, пришлось заказывать отдельно разрезанную планку, обратите внимание на фото магазина и мои, комплект отличается
Знал бы про комплектные планки, что сейчас они такие искал бы другой вариант, вот посмотрим опубликуют или нет
Пришелец-XA81248
22.04.2026 dns-shop.ru
Цена как затычка пойдет
В описании написано что тянет 4к по факту не 4к не 2 к не тянет при просмотре фильмов каждые 3-4 секунды виснет тормозит
Подойдет как затычка для офисной работы и просмотра фильмом не выше 1080р
В 2к и 4к не работает тормозит
Пришелец-FL67784
08.04.2026 dns-shop.ru
Отличная видеокарта для несложных офисных задач и игр. Эффективное охлаждение без вентилятора позволяет создать действительно тихую систему, конечно если блок питания и кулер процессора выбран максимально тихий.
Пришелец-AAL14306
30.03.2026 dns-shop.ru
Не шумная
Совместимость, зависание
Вот вроде всем затычка хороша, да не на тех компах - старый, для которого бралась - с ней отказывается стартовать, на новом на тяжёлой задаче не тормозит, а намертво зависает, с еле тёплым радиатором, на других компах, на которых она не нужна, работает без проблем.
Пришелец-RU15553
03.03.2026 dns-shop.ru
Вынужденный выбор в категории "хотя бы какой-нибудь дискретный GPU, лишь бы новый". По факту -- давно устаревшая и медленая карта, ставшая легендой в виду пустой ниши новых (в плане состояния) недорогих графических адаптеров (даже не ускорителей). Ценник понятен, но всё равно не оптимален.
Плюсы: работает буквально "на чём угодно" как тестовая карта вывода -- хоть на PCIe 3.0, хоть на PCIe 5.0. Платформа, чипсет -- без разницы. Поддерживается nouveau-драйвером, поэтому базовое ускорение -- работает, но с раскодировкой видео уже тяжко. Компактная, пассивная, лёгкая карточка, в которой есть HDMI.
Имеет смысл покупать только как вариант какого-никакого графического адаптера, если процессор без встройки и поменять его выйдет дороже.
В случае некритичности гарантии -- лучше рассматривать любой вариант с полноценной GDDR памятью -- либо дороже, либо восстановленный.
Если рассматривается для headless-сетапа, где нужна только консоль в случае отладки -- лучше вместо этой карты взять несколько любых PCI карт "в россыпь".
denezhnykh
02.03.2026 dns-shop.ru
Обычная затычка для офисного пк.
Пришелец-QD85721
26.02.2026 dns-shop.ru
Не дорогое изделие
Низкая производиотельность
Для работы с текстом подойдет.
Пришелец-NU12747
26.02.2026 dns-shop.ru
цена
"спаренная" низкопрофильная планка (см комментарий)
По работе карты вопросов нет, производительность низкая, но от нее и не стоит ждать чудес. Обычная "заглушка" для офисного компа.
Важное замечание!
Низкопрофильная планка, идущая в комплекте "спаренная", а не 2 раздельные, как делают многие производители! Это не всем удобно, в нестандартных корпусах может не получится установить. Так вышло и у меня при попытке поставить видеокарту в Dell Optiplex 780. Хорошо что валялись 2 раздельные планки от нерабочей видюшки.
Будьте внимательны!
Копир Плюсович
05.02.2026 dns-shop.ru
Греется без нагрузки.