#9078003
Сушильная машина Beko B3T47239A серый
[7 кг, сушка - конденсационная, программ - 15, 59.7 см x 84.6 см x 47 см - 54.3 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9078003
[7 кг, сушка - конденсационная, программ - 15, 59.7 см x 84.6 см x 47 см - 54.3 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.86
140 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-QC09581
27.04.2026 dns-shop.ru
Лёгкое исполнение, нужна только розетка. Хорошо выдувает пыль, шерсть, ворс. Пуховые вещи становятся пушистее чем приобретались в магазине. Полотенца мягкие как новые не стоят комом.
Шумная как стиралка, учитывая что стоит в зале из-за отсутствия пространства и возможности поставить в колонну(стиралка узкая)
Нет функции шерсть, можно использовать деликатный режим
Долго выбирала что же нам взять, решили остановиться на среднем варианте и ни чуть не пожалели. У кого есть дети или домашние животные рекомендую! Не пожалеете, не представляю как жили раньше. Прилагаю фото после сушки 8и выстиранных полотенце(2фото) Плед без стирки просто на выдуве (3 фото). А мы думаем что стиралка хорошо справляется со своими обязанностями.
Пришелец-EP64584
03.11.2025 dns-shop.ru
Отлично сушит
Нет
Пришелец-AG0216
28.09.2025 dns-shop.ru
Сушит
Нет фильтра под нагнетатель. Лючок без крепления под фильтр. Странная четвёртая ножка и нигде не написано что надо снять заглушку. Это вводит в заблуждение, т.к рядом есть посадочное под стандартную.
Аппарат стоит не 5 копеек, но что за мелочная экономия на фильтре?
SALEROSSO
26.08.2025 dns-shop.ru
Компактная
Не тяжелая
Простая в использовании
Хорошо сушит
Первая сушилка, пока не обнаружили
Наверное что сама не складывает в себя постиранные вещи
Долго выбирали, читали, ездили смотрели, трогали, открывали закрывали, слушали консультантов... Итог всё-таки бекон... Не сильно шумная, с закрытой дверью в постирочную почти не слышно. Не скачет, не прыгает. Подключили слив и все норм
Пришелец-UXH217570
11.12.2024 dns-shop.ru
Сушит вещи
Не искал
Моя первая сушилка, относится к классу А++, смотрится стильно, шумит в пределах нормы, спальня за стенкой, сушку еле слышно, может в панельке будет по другому. На официальном сайте инфы про сушку больше. Поставил сушилку на стиралку без дополнительных приспособлений, просто сверху поставил, проклеил правда резиновым уплотнителем перед установкой. Пластик как пластик, чем отличается дешёвый пластик от дорого не знаю.
Дашуля1366
22.10.2024 dns-shop.ru
Тихая, не нагревает помещение, хорошо сбоирает шерсть с вещей, цена/качество
никаких проблем не выявили
Долго выбирали, нужна была не глубокая, простая в использовании, качественная и в современном стиле, подошла идеально.
Пришелец-AAB52041
11.08.2024 dns-shop.ru
Узкая (чему почти нет альтернатив на рынке), понятная в использовании, есть возможность перевесить дверку
Дешёвый пластик, шумная, вопросы к габаритам
Пишу отзыв достаточно подробный по причине того, что в интернете именно на данную модель сейчас почти нет отзывов.
Решили прикупить себе помощницу по хозяйству в виде сушильной машины. Машинка стиральная у нас узкая, да и места не очень много. Вариантов выбора на рынке бытовой техники особо не было и выбор пал на Беко (ранее этим брендом не пользовались и переживали чтобы досталась не одноразовая фигня), а для того чтобы установить её, дополнительно купили специальную полку и получилась конструкуия: нижний ярус - стиралка, верхний - сушилка.
Первое, что сразу бросилось в глаза из немногочисленных отзывов: машинка на полке занимает не 47см, как заявлено производителем, а несколько больше (50 см), по причине того, что сзади расположен воздуховод, который занимает пространство. Поэтому очень важно!!! Планируйте пространство не впритык.
Второе и далее уже личный опыт: Машинку доставили, поставили её не полку, сразу порадовала возможность поменять дверцу сушки, нам так сподручнее. Следующий этап был центровка ножек для устойчивости и вот самое главное!! О чем почти никто не пишет. Ножек у машине всего 3. Пересмотрели всю упаковку в поисках четвёртой, ничего. Связались с представителями ДНС, ждать долго не пришлось, на следующий день ответили, что на подобных машинках на складе тоже по 3 ножки. Уточнили, что свяжутся с оф.представителем для уточнения. Очень быстро перезвонили и сообщили , что так и должно быть, это не дефект. Поэтому смело не тратьте время на выяснение деталей, а центруйте исходя из того, что есть. Четвёртая ножка (подобие) идёт в комплекте, но она не вкручена (и нет возможности вкрутить), больше просто служит как подставка.
В общем, с этим этапом разобрались и приступили к самому приятному: попробовать что же это за чудо, сушильная машина:)
С программами все интуитивно понятно. Полотенца на режиме УФ-сушки высушила прекрасно, дальше эксперименты с программами еще продолжаются. Ворса собрала достаточно много, фильтр обязательно чистить сразу. Мы не подключили её к сливу, поэтому пользуемся водосборником. Основные моменты из нашего трёхдневного использования описали, будем рады если кому-то отзыв будет полезен. На наш взгляд шумноватая
Расстраивает отсутствие функции автоматического выключения.
Elektrik220w
16.06.2024 dns-shop.ru
Заявленная габариты не соответствуют реальным, а именно для меня была важна глубина 47 см. но в реальности глубина 54 см.
Прошу обратить внимание на кривизну перевода в мануале, в место сантиметров там указаны килограммы.
Пришелец-QH04936
07.06.2026 dns-shop.ru
Работает отлично! Жена довольна😁
Пришелец-JD1726
29.05.2026 dns-shop.ru
Не работает
См.первый пункт
Хочу поделиться негативным опытом покупки новой сушильной машины(дата покупки 24.05.2026) К сожалению, техника оказалась неисправной сразу после доставки — при первом же запуске выявились серьёзные функциональные недостатки.
При использовании обнаружены следующие проблемы:
Отсутствие нагрева барабана. В процессе работы барабан остаётся холодным, что явно свидетельствует о непоступлении тёплого воздуха. Это исключает саму возможность сушки белья.
Неэффективность цикла. По окончании программы бельё остаётся влажным — степень его влажности практически не отличается от состояния до загрузки в машину.
Сбой в работе программы. Устройство некорректно завершает заданный цикл: вместо остановки машина автоматически запускает тот же режим повторно без каких‑либо команд со стороны пользователя. Это приводит к необоснованному увеличению времени работы и перерасходу электроэнергии.
Отсутствие индикации ошибок. На дисплее не отображаются коды неисправностей или предупреждения — то есть прибор не сигнализирует о наличии проблемы, что затрудняет самостоятельную диагностику.
Считаю, что такой товар не соответствует заявленным производителем характеристикам и требованиям качества.