#5419343
Плита компактная электрическая DEXP INC-2000 черный
[2 кВт, конфорок - 1 шт, переключатели - сенсор, покрытие - стеклокерамика, индукция] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5419343
[2 кВт, конфорок - 1 шт, переключатели - сенсор, покрытие - стеклокерамика, индукция] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.56
131 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-PK30635
06.10.2025 dns-shop.ru
Работает как и положено, жарит, варит, тушит.
Пока не выявил.
Очень долго выбирал, компактную электро печь, много читал отзывов, решил остановиться на этой модели и пока не пожалел.
Многие пишут, что воняет горелой проводкой, очень долго работает вентилятор, пища то горит, то не до варенная.
Горелой проводкой в моём случае воняла первые 15 секунд.
Вентилятор выключается после приготовления пищи в течении полуминуты.
На счёт недоготовленной или пережареной еды нужно уметь пользоваться функциями и режимами.
В общем я пока реально доволен этой минипечью, за эти деньги отличный вариант.
Может быть в моём случае мне повезло, а кому-то нет, так-как всё это Китай.
Пришелец-UZ68920
09.02.2025 dns-shop.ru
Компактная, простая в использовании.
Не все программы работают корректно, переключение программ поочередно одной кнопкой.
В целом для готовки повседневных блюд отличная вещь. Достаточно простая, мощная, привыкаешь к ней и ничего больше не нужно. Для дачи или "плиты в дорогу(если есть розетка) лучше и не надо. Вскипятит воду, сварит, поджарит, протушит. Компактно, удобно, я доволен. И цена невелика.
Пришелец-RV7584
07.06.2026 dns-shop.ru
Отличная кофемашина
Нет
Пришелец-KI9173
29.04.2026 dns-shop.ru
Нагревается достаточно быстро
Посуда постоянно хочет съехать . Некоторые виды посуды она не видит . Для чего встроен таймер если он не настраивается (не кликабелен)
DaddyZmei
09.04.2026 dns-shop.ru
Быстро греет. Чайник закипает за 6 минут, когда на газу около 10-11.
Жене очень понравилось на ней готовить, есть регулировки температуры и мощности в разных режимах. Легко протирается тряпочкой после готовки и снова как новая.
При первых использованиях после нагрева был запах пластика, но потом пропал. Немного скользят передние ножки, но не критично, задние стоят крепко. Шумновато работает из-за вентилятора.
Отличная плитка за свою цену! Брали когда было долгое отключение газа. Не пожалели. Советую к покупке!
Mimijo
08.03.2026 dns-shop.ru
Работает
пока нет
Пришелец-BO52697
18.01.2026 dns-shop.ru
Красивая, проста в использовании
Так как поверхность идеально гладкая, посуда при подключение магнита съезжает в сторону. Были выровнены ножки по уровню, но посуда продолжает съезжать из-за вибрации магнита, странно, но факт. Уже пару раз ловила кастрюльку на краю плиты (
Ранее был опыт пользования не индукционной плиты, при этом посуда всегда оставалась на месте, печально, но индукционная плита не оправдала ожидания
Пришелец-IA57076
01.01.2026 dns-shop.ru
Нет подсветки кнопок меню, в темноте не включить нормально. В центре греет сильнее, пригорает всегда.
Кучи редимов не надо, польховалась только водой и вок. Каши готовить только в больших кастрюлях (даже если пару порций всего надо), т. к. из маленьких выкипает через край все. Через 6 месяцев перестала видеть кастрюли.
Пришелец-JM46476
24.09.2025 dns-shop.ru
Не работают 2 режима: 1)тушение и на пару. 2)маленькая зона нагрева конфорок.
Пользуюсь 9 месяцев, но это уже 3-я плитка. У этой модели не работают 2 режима(выше смотреть). Я брала домой, тестировала и возвращала в течении 14 дней. У них у всех видимо один брак. С третьей плиткой решила попользоваться и собираюсь сдать в ремонт. Хочется, чтобы все работало. Вот маленькая зона нагрева напрягает, середина горит,а края не жарятся. Что блины, что котлеты, или другое
Пришелец-AB73213
08.03.2025 dns-shop.ru
Перестала работать, пожарить блины оказалось невозможным
Как ее вернуть?