#9082908
[[no_translation]]
[режимдер - 3 шт, насадкалар - 2 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9082908
[режимдер - 3 шт, насадкалар - 2 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.82
45 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-OM24001
08.06.2026 dns-shop.ru
Красивая
Не работает
Купили вчера, заряжали всю ночь, не работает по факту.
Vitalik-27
25.01.2026 dns-shop.ru
Удобная в использовании.
Дешёвое качество сборки.
1 год 3 месяца проработала, после перестала включаться. Заряд аккумулятора идёт, а вот на включение не реагирует.
Качество сборки не очень, надпись на щётке с названием бренда Redmond, стёрлась через 6 месяца эксплуатации. Сама насадка тяжело снимается, да и сами насадки особо ничем не отличаются от других китайских производителей. Батареи хватало на неделю использования, по сравнению с бывшей щётка от Philips которая держалка заряд 3 недели, то это довольно плохой показатель.
В целом сравниваю с бывшей щёткой от Philips и понимаю что разница довольно большая. Там и насадки по качеству лучше были и заряд долго держала. Да и в целом Philips проработал 6 лет пока не умер акамулятор.
Евгений Абдурашитов
25.12.2024 dns-shop.ru
Стильная щетка. очень удобная платформа для зарядки
не обнаружено
рекомендую к покупке
Давыдов_Rus
20.12.2024 dns-shop.ru
Чистит отлично, деснам стало лучше
Не нашел
Давно поглядывал на электрические щетки, но всё откладывал, думал и обычной чистить нормально. А сейчас взял эту, и немного жалею, что раньше не решился. Чистит явно лучше обычной, зубы после неё гладкие. И еще заметил, что десны перестали так реагировать на чистку, раньше бывало, что кровоточили, а сейчас нет.
Ria_Val
20.12.2024 dns-shop.ru
Очищает, таймер
Не нашла
Нужна была новая щетка, решила попробовать в этот раз электрическую, привлекла беспроводная зарядка. Чистит лучше, чем я ожидала. Тонкие щетинки лучше проникают между зубами и после чистки приятное ощущение свежести во рту.
Ден Деныч
27.11.2024 dns-shop.ru
Зубы чистит отлично, долго держит зарядку
Не нашёл
Перешёл на неё полгода назад, и теперь не представляю, как раньше чистил зубы обычной щеткой. Разница ощутимая! Зубы стали заметно чище, глаже, да и десны меньше кровоточат. Щетка удобная, легко держать в руке, не скользит. Режимов несколько, я обычно использую самый щадящий, но иногда для профилактики включаю посильнее. Заряд держит долго, заряжаю раз в три недели, точно не засекал, но хватает надолго.
Пришелец-NZ41572
27.11.2024 dns-shop.ru
Удобно то, что в комплекте здесь идут сразу 2 насадки, так как тогда, когда первая уже будет не подходить для использования, можно будет начать использовать вторую насадку. А уж и когда её срок службы будет подходить к концу, тогда можно докупить набор из аналогичных насадок, которые подходят для этой зубной щётки. Без подзарядки такая щётка проработала у меня примерно месяц, если мне не изменяет память.
галчоноk
27.11.2024 dns-shop.ru
Несколько режимов чистки зубов
Да нет
Щетка удобной в использовании оказалось. Здесь же несколько режимов чистки есть, так я просто выбрала режим sensitive, так как он подходит для чувствительных зубов и десен. В основном я его и использую чаще всего, хотя иногда еще massage выбираю, с его помощью удобно делать очистку межзубных промежутков, где может чаще всего застревать еда всякая разная.
Пришелец-HY34608
24.11.2024 dns-shop.ru
Хорошо очищает зубы, удобно пользоваться, долго держит заряд.
Не обнаружила.
Хорошо очищает зубы, удобно пользоваться, долго держит заряд. Не обнаружила. Пробовала разные способы, чтобы зубы оставались белыми. И пасты, и всякие полоски -ничего не работает. Сейчас вот решила приобрести электрощетку, тк говорили, что она лучше справляется с налетом на зубах, соответственно и зубы будут выглядеть лучше. Еще ирригатор с той же целью купила. Пользовалась ими на протяжении полугода и реально эффект есть, зубы заметно белее выглядят. У щетки даже специально есть режим отбеливания, я им часто пользуюсь.
Пришелец-UC17874
24.11.2024 dns-shop.ru
Держит заряд 2-3 месяца, 5 режимов, не сильно жужжит.
Их нет
До этого пользовалась более бюджетной моделью, но она прослужила всего год и сломалась. Так что научившись этим горьким опытом решила взять более качественную и дорогую модель. У редмонд техника всегда хорошая, поэтому зубную щетку взять этой же фирмы. Удобно, что ее заряжать нужно раз в 2-3 месяца, предыдущую щетку я заряжала раз в несколько дней. И режимов здесь больше, всего их 5. Очень довольна щеткой, нисколько не жалею о своей покупке.