#5458949
Портативная колонка Anker Soundcore Motion 300, зеленый
[30 Вт, Bluetooth, 4900 мА*ч, время работы - до 12 ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5458949
[30 Вт, Bluetooth, 4900 мА*ч, время работы - до 12 ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.89
9 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-IO02234
04.04.2026 dns-shop.ru
Очень качественный звук, долго держит заряд,стабильное и мгновенное соединение,удобное приложение.
Нужно играться с эквалайзером из коробки звук не много плосковат что-ли.
Хотел взять флип 7,но послушав её не понял вообще всех восторженных отзывов звук до 50 ещё более менее после конечно искажения звука ужасные. Так что когда заказывал эту не ожидал в принципе тоже ни чего хорошего,думал ещё деньги собирать на что-то подороже,но когда её включил был приятно поражён даже на максимальных искажения звука не сильные и она остаётся комфортна к прослушиванию.
Kortenz
10.03.2026 dns-shop.ru
Отличный звук, крутое приложение (которое полностью настраивает и приображает звук на колонке)
Нет
Для лучшего звука, нужно покопаться в эквалайзере.
Пришелец-MK5585
04.01.2026 dns-shop.ru
Очень качественный стерео, повторюсь, стерео звук, с отличными басами для своего размера
Вес, не самая лёгкая, но либо лёгкая с плохим аккумулятором и посредственными динамиками, либо вес
Очень рад , что у меня появилась эта колонка, звук на высоте
Пришелец-JU18721
07.01.2026 dns-shop.ru
Хороший звук, качественная сборка, настройка частот в приложении
довольно большая, думал будет поменьше, тяжелая- в поход не возьмешь,
для дома неплохо иметь, на дачу брать, звук мощный.
Пришелец-DT40898
21.09.2025 dns-shop.ru
Мне понравилось качество звука, который мне даже больше чем JBL Flip 6 зашел из за того что басса немного больше (если конкретно включить басбуст и приставить спиной ее к стене не в плотную в относительно пустой комнате).
Хрен сломаешь :]
Регулируется почти все; подсветка кнопой, эквалайзер, тихая кстати при нажатии кнопок.
Звук включения и смены ржима не бесит. Капелька такая типа, - что прикольно))
На 50-80% громкости работает спокойно 10ч без басс буста.
Есть акселерометр или типа того. Короче стоя, вися, лежа - эквалайзер сам переключается, как настроишь, в приложении это отображается.
Динамики право-лево стерео! Проверил - работают по отдельности стабильно!
Частоты отрабатывает отлично. ZABO - тот же на ней неплохо звучит.
Пока не нашел
Докопаться не до чего
Только AUX что не завезли
Пришелец-RL5072
07.09.2025 dns-shop.ru
Функционал,дизайн
В целом, хорошая колонка. Посмотрим, насколько в режиме LDAC хватит заряда. Пока что реакция положительная на покупку.
Пришелец-AAI79729
06.05.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Александр Гагарин
02.04.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-IQS94368
05.12.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.