Простота установки: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5
Pros
Полностью оправдал ожидания, качественный кулер, 7 трубок, по высоте топчик. Ставил под r7 9800x3d, проверял и под стоком и под curve -30, вообще проц не греется, в ультрах в играх выше 72 гр. не видел в стоке, а на курве выше 66. Советую брать.
Термуха хорошая, мне зашла. Касаемо шума, ну скажу так, венты оборотистые, НО я абсолютно никогда не обращал и зацикливал свое внимание на шум вентиялторов любого компонента ПК, если он уже с завода шел таким, вот если начался внезамно шум, тогда вопросы появляются.
Cons
для меня отсутсвуют.
Comment
В целом я считаю что выше кулеров по теплоотводу и нету, дипкулы и другие будут на этом же уровне +-, переплата будет скорее всего за внешку, круче их будет только водянка, как я считаю. Сам внешний вид здесь минималистичный, простой, как мне и надо было.