#5677901

[[no_translation]]

[30000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 5] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 1219
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product [[no_translation]]

4.75

1219 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество: 4.7
Көрүнүш: 4.9
Удобство: 4.9
Функциональные возможности: 4.8
Долговечность: 4.5

Пришелец-CB72775

12.05.2026 dns-shop.ru

Функциональные возможности: 5
Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 4
Цвет: красный

Pros

Клики приятные, колесо вообще кайф, хват очень удобный, да и плюсом очень лёгкая. Боковые кнопки приятные. Дизайн просто соска. Покрытые кайф. Глайды тоже кайф, даже менять пока что не буду. Комплект богатый

Cons

Правая боковая кнопки издаёт непонятный звук, будто отпадёт, я хз как описать, наверное сдавать по гарантии. Основные клавиши звучат по разному, но лично мне на это все равно

Comment

Имба, если бы не звенящая боковая кнопка в мышке за 5к.
В итоге все таки сдал в сервис, надеюсь починят

Пришелец-UL72776

06.05.2026 dns-shop.ru

Удобство: 4
Көрүнүш: 4
Качество: 4
Функциональные возможности: 3
Цвет: белый

Pros

Тугой клик колёсика и прекрасная упаковка

Cons

Отсутствие ресивера выше 1к
дно закрывается какой-то лентой
глайды медленные

Comment

Честно, не знаю почему для кого-то эта мышь стала открытием. Для меня стало открытием скорее то, что все эти мышки между собой ничем не отличаются. Нету разницы между Lamzu и ATK/VXE/Attack shark/Ajazz/название_бренда.
Абсолютно все на одних и тех же заводах выпускаются с одинаковым сенсором, просто кто-то ставит дешевле цену как Ardor, а кто-то Lamzu.
Спасибо за тугой клик колеса и упаковку, особенно порадовало отсутствие донгла и ужасные глайды.

jordans nikita

18.04.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 3
Удобство: 5
Качество: 4
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Pros

Отличная мышь ,не срывает сенс,в кс офигенно бошки залетают

Cons

Как по мне это недостаток ,то что дно дырявое ,но спасибо производителю то что положили нижнюю наклейку

Comment

Лучшая мышь за свои деньги

D0G1E

08.03.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Pros

Лёгкий вес, отсутствие софт тач, быстрый отклик, эргономика

Comment

Хорошая мышь для повседневного использования в самых разных сферах деятельности. Я часто работаю в photoshop и эта мышь мне позволяет с максимальным удобством выделять объекты, в играх предоставляет отличный отклик без задержек. Заряда хватает на больше чем на неделю. Для моей небольшой ладони 16*9см подходит как для пальцевого, так и для ладонного хвата. Вес практически не ощутим. Покупал 17.08.25 за это время никаких нареканий не появилось

ABOBA_K

18.02.2026 dns-shop.ru

Функциональные возможности: 5
Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Цвет: белый

Pros

Качество сборки, вес, форма

Cons

За месяц использования нет, есть только один вопрос, опишу ниже

Comment

Приобретен данный грызун примерно месяц назад. последняя моя мышка - это ardor prime проводная, на которой я сидел где то года 3 если не больше. Кстати до сих пор ардор идеально работает, просто захотелось поменять мышку на беспровод и что то по выше уровнем, если можно так выразится. Мышь в сравнении весит в два раза меньше, что оказывается Очень удобно, пластик не проминается и ничего нигде не скрипит, не люфтит, сборка на высоте конечно.
Не знаю, была ли проблема эта с момента покупки или только щас появилась, может это вообще не проблема мышки, НО. Подскажите, люди добрые, при подключении по проводу показывает один процент зарядки(например 50%), в то же время на донгле показывает меньше(например 30%). У кого то есть подобное, поделитесь, кто сталкивался и что с этим делать? Всем добра.

Пришелец-IM4540

10.01.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Удобство: 5
Функциональные возможности: 5
Долговечность: 4
Качество: 3
Цвет: серый

Pros

Относительно удобная, лёгкая

Cons

- левый клик на 2-ой день периодически начал издавать кратковременный пронзительный скрип. Едва заметно, но периодичность уже нарастает

- нажатие колеса тугое, особенно учитывая вес мышки. В начале использования даже немного сводило внутреннюю мышцу ладони (работаю с 3D моделированием, там колесо часто жать приходится). До этого была другая мышь от другого именитого производителя, там проблемы нет

- сразу взвесил из коробки - 46,5гр (указано 45). Мелочь конечно, но производителя не красит

- гриперы какие то безрельефные, поэтому пальцы потеют. На старой мышке гриперы с хорошей перфорацией, там проблемы нет

Comment

Не рекомендую, предложили бы сейчас вернуть деньги - согласился. Лучше взял бы от старого производителя, она тяжелее (70 гр), но по опыту использования там косяков вообще не было. А тут за этот прайс качество хуже офисной мышки

sTish0k

07.01.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: красный

Pros

легкая весит 45 грамм, удобная, хорошаий дизайн

Cons

нету 4к ресивера но он мне особо и не нужен

Comment

у меня эта мышка уже чуть больше года, заряжаю довольно редко так как аккумулятор хороший, внешний вид довольно приятный красный цвет прям насыщенный, удобные боковые кнопки и колёсико очень приятное, рад что купил эту мышь

Пришелец-DX90341

28.12.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 4
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: красный

Pros

Владелею ламзу уже 4 месяца
Эта мышка-лучшее что попадало в мои руки,до этого я пользовался атак Шарк х3,р1,vxe,g pro superlight 2 se,wlmouse beast,она переплюнула всех,45 грамм даже с наклеенной защитой на мышке вес не изменился,в КС стала продолжением руки,спустя 2 часа игры рука чуть начинала болеть и проходила за перекуром,форма удобнейшая кнопки не задеваешь колёсико контролируется легко благодаря резиновому покрытию,и кстати до сих пор не сломалось и не начала дабл кликать как обещают г102 юзеры)))
Батарею держит с условием что комп использую 24/7 просто шикарно,последний раз зарядил 3 недели назад и только сейчас она начала мигать (сигнал что остаток батареи-20%)
Тест батареи ещё и с условием что я использую ламзу Атлантис переходник который позволяет прогнать мышку до 4к герц

Cons

Тяжёлый клик,действительно ощущая как легко водить мышку,какие идеальные ее глайды,как она летает даже по столу без ковра,у нее тяжёлый микрик,нужно хорошо вдавить кнопку,но возможно благодаря такому тяжёлому клику,она не начнет дабл кликать через полгода

Comment

Мышку советую совершенно каждому кто за небольшой бюджет хочет все,если у вас монитор меньше 360 герц нет смысла брать 8к мышки,4к раскроет потенциал и на 75 гц мониторах и на 240

Пришелец-PL12402

20.11.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: красный

Pros

Мышка хорошо лежит в руке
Цепкая

Cons

Нету

Comment

Хорошая мышка за свою цену очень нравится жирный комплект ставлю огромный +

l1Me

16.10.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 4
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый

Pros

Очень лёгкая мышка, очень хорошо держит заряд, удобная форма для когтевого хвата.

Cons

Не найдено

Comment

Всем советую