#9314329
65" (164 см) Телевизор Philips 65PUS8010/12 черный
[Direct LED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 60 Гц, Titan OS, HDMI х 3, USB х 2 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9314329
[Direct LED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 60 Гц, Titan OS, HDMI х 3, USB х 2 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.00
3 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-UL77371
26.02.2026 dns-shop.ru
Ambilight!
Звук порадовал так же. В общем очень хотелось тв со светяшкой, вот пожалста.
Хотя честно говоря такое, какого-то вау эффекта прям нету, ну светится, ну визуально прикольно конечно, но не более. Оно всё-таки как-то если прям за киной следишь, то на подсветку эту больше отвлекаешься. Но в моментах прям здорово, когда фонарь в углу экрана светит на стену в кадре и на твою.
Известные издатели блокировок в России. Невозможно активировать телевизор без известных действий по их обходу. От слова совсем. Имейте в виду, когда покупаете. Даже без указания точки интернета (нажатие "позже") настройка смарта виснет наглухо на определенном этапе. А без этого ни сменить источник, ни настроить каналы нельзя. Вот и всё.
Пришелец-MD7337
12.05.2026 dns-shop.ru
Понравилось исполнение.
Хороший звук.
Хороший пульт (тема с появляющимися кнопками переключения каналов особенно порадовала).
Хорошее изображение.
Эмбилайт.
Отсутствие Андроид.
Штатная ось - какое-то недоразумение.
Всё понравилось. После прочтения предыдущего отзыва готовился к танцам с бубном по подключению ТВ через квн.
В итоге, при настройке при запросе сетевого подключения есть кнопка "Пропустить".
Эфирные каналы настроились (правда, как-то сильно долго настраивались).
После подключения телевизора к роутеру зашли в приложения, а там нетфликс и ютуб, которые мимо.
Планируем купить приставку на андроиде. Ибо, её купить можно, а эмбилайт - нет :).
Также оценил пульт управления: сначала думал, что как у китайцев, зажали кнопки выбора каналов, оказывается, не зажали, просто спрятали :).
Пришелец-AT99417
14.01.2026 dns-shop.ru
Подсветка Ambilight
Самое неудобное ПО, смарт ТВ вообще не грузит толком сайты с кинотеатрами, в приложениях кинотеатров тоже тупит и что-то всё время грузит.
ТВ пользуюсь две недели, Смарт отвратительный, браузер обновить не даёт, хоть и предлагает. Сейчас перестала отображаться домашняя страница с приложениями, потом вообще просто чёрный экран и вечная загрузка. Пытаюсь вернуть это убожество. До этого был тоже Philips, только с Google TV проблем вообще не знал, а тут Titan OS. Оперативная память нигде не указана, видимо 1 ГБ максимум, так как тупит страшно и не грузит полноценно сайты.