#9292781
27" Монитор Philips 27M2C5501 белый
[2560x1440@180 Гц, VA, LED, 5000:1, 300 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0 x2: 1500R, AMD FreeSync] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9292781
[2560x1440@180 Гц, VA, LED, 5000:1, 300 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0 x2: 1500R, AMD FreeSync] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.81
102 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Wendorff
27.05.2026 dns-shop.ru
Хороший,недорогой монитор.Искал монитор прямой,не изогнутый,но с данными хар-ками(2к качество,белый и Гц побольше)) нашел только этот(на момент покупки),так как его небольшой радиус изгиба матрицы почти не заметен.Через кабель дисплейпорт герцовку выдаëт.Хороший моник,спасибо)).
Нет.
Ножка крепкая,стоит мëртво)).
Пришелец-FIB86401
16.04.2026 dns-shop.ru
Прекрасный монитор с великолепными характеристиками при относительно невысокий стоимости
Нет встроенных динамиков, но на фоне таких характеристик это незначительный минус
Пришелец-AI5623
02.04.2026 dns-shop.ru
Отличная яркость и подсветка класс
Не увидел
Отличный монитор за эти деньги, давно хотел попробовать va матрицу, не пожалел, пользуюсь и радуюсь!
Diiviiniityy
24.03.2026 dns-shop.ru
Отличный монитор! Белый, изогнутый, имеет подсветку сзади на стену, которая подстраивается под цвет изображения на экране и она динамичная. Имеет по одной кнопке на задней стенке, меню настроек - супер понятно и просто, великолепно для игр! Время отклика минимальное при возможном. Про качество изображения думаю даже нет смысла писать, оно великолепное. Сборка элементарная, ничего даже не надо прикручивать, все на магнитах. Экран наклоняется вперед и назад, вверх и вниз, очень легко и надежно. Однако учитывайте, что экран будет находиться на 15-20 см от стены, так как ножки и крепления таким образом сделаны, что он будет стоять слегка далеко, так что на узком столе 50 см будет близко к лицу. Если стол от 60 см даже не парьтесь - будет четко. Изучая рынок мониторов - это лучшее за свои деньги.
Не обнаружила
Пришелец-YX9045451
11.03.2026 dns-shop.ru
Большой, круглый, с подсветкой сзади,белый.. 3 года гарантии
Качество пластика вроде так се.. ну это придирки
Короче топ за эти бабки ..ва матрица. Отклик и подсветка.. пока все нравится.
Если поставить в спальне светодиод когда комп выключен моргает всю ночь в режиме ожидания..и это не отключается.. решается наклейкой на диод.
Пришелец-RQRA926525
19.02.2026 dns-shop.ru
Не дошел до этого
Монитор жестко полосит, как только впервые включил его. Внизу на последнем фото виден весь кошмар.
Теперь они хотят, чтобы я шел в сервисный центр разбираться
Пришелец-UL25519
11.02.2026 dns-shop.ru
Данная модель попалась с дефектом - неравномерное свечение монитора (засветы). До этого использовал другие мониторы разных производителей, таких проблем ни когда не было!!!
Пришелец-TC28255
10.02.2026 dns-shop.ru
Белый, - выглядит дорого.
2к - 180 Гц. После full hd просто сказка. Работать очень удобно за таким разрешением.
Удобное управление настройками монитора. По работе подключен к двум компьютерам, удобно переключать изображение с одного ПК на другой.
Очень яркий. Работаю на режиме "Экономичный"(10% яркости).
Большие рамки у монитора. скрин во вложении.
А так все четко.
Выбирал между ним и Samsung Odyssey G5. Сильно сомневался, что белый цвет, еще изогнутость вроде как не нужная.
Стоило мне на них посмотреть филипс выиграл. Выглядит дороже. Картинка мне показалась интереснее.
Кстати. Эмбилайт на мониторе нафиг не нужно. У меня на телевизоре есть эта функция - это шикарно! я не представляю телевизора без такой подстветки. Но вот на мониторе, в играх она только мешает. Ради нее не стоит делать выбор в сторону монитора
BirderG
21.01.2026 dns-shop.ru
первое что бросается в глаза - ЦЕНА!
За небольшую плату получаем заднюю настраиваемую подсветку, VA матрицу с низким откликом, хороший контраст и цвета.
Отличная менюшка настроек, вроде есть даже прога для пк.
И такого вау - эффекта нет, но для меня это свидетельствует что не маркетинг, а качество.
Всегда обожал продукцию Philips, но забывал о ней почему то.
P.S. на фото видны пиксели, но не бойтесь, это у меня постобработка на камере телефона просто ужасно работает, а в жизни пиксели маленькие.
также на одном из фото, нету изображения на мониторе, так как я менял частоту обновления на видеокарте )
да, у меня древняя видюха - Nvidia geforce g210m, поддерживает максимум 1920:1080 и до 144 герц)
Но для работы в разных программах проектирования, Ютуба и других задач вполне хватает, но хотелось бы RTX 3060)
auburnlis
16.01.2026 dns-shop.ru
Обалденный огромный моник с красивой цветопередачей и разными режимами работы. Комфортный буквально для всего. Очень сильно влюбилась в него и не пожалела, тк за 20 тысяч / 27 дюймов / 2к разрешение / 180 Гц и БЕЛЫЙ от хорошего производителя, кажется, больше нигде в комфортных местах не купить))
БИТЫЕ ПИКСЕЛИ. потратьте 800 рублей и сэкономьте себе кучу нервов. Первый моник приехал с тремя битыми пикселями рядом. Перезаказали, взяли новый - с ним никаких проблем.
Никаких совершенно нареканий. Нужен нормальный белый и большой моник - можете брать этот)