#9978324
Сушильная машина Gorenje DNE92/GN белый
[9 кг, сушка - конденсационная, программ - 16, 60 см x 85 см x 62.5 см - 65.3 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9978324
[9 кг, сушка - конденсационная, программ - 16, 60 см x 85 см x 62.5 см - 65.3 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.46
28 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AO59735
13.01.2026 dns-shop.ru
Ровно через год появился гул перед началом вращения барабана, соответственно не гарантийный случай. Возможно при расширенной гарантии было бы проше,но опять же за доп.средства. Запасные детали стоят необоснованно дорого плюс их практически нет в продаже. В целом с задачей справляется. Но платить 50к. и через год требуется ремонт , так себе удовольствие. Однозначно не рекомендую данную модель.
При продаже не оказалось фильтра в машинке, пришлось просить чтоб переставили с другой модели.
Пришелец-ZB70832
02.04.2025 dns-shop.ru
Сушит хорошо разные типы одежды, подушки и одеяла.
Вообще шумно! Особенно если сушить пуховики или кутки, где молнии и кнопки. Лупит от души этими погремушками по барабану и стеклу. Обстановка в доме становится беспокойной.
В целом покупкой доволен. Обязательно нужна вентиляция помещения, где установлена машина.
Прошёл год эксплуатации, работает без сбоев!
Пришелец-DF25981
13.08.2024 dns-shop.ru
акция 🔥🔥🔥
нет
поменял три сушильных машины , эта лучшая , сушит , пыль собирает, бесшумная , одно слово европа👍🏻👍🏻👍🏻
Пришелец-SY85041
20.07.2024 dns-shop.ru
Сушит и обеспечивает.
Фильтры фиговастенькие очень . Допом кладу в фильтр одноразовые салфетки.
Очень шумноватая. Нет шумоизоляция. Но тогда пришлось бы доплачивать 30т.р. поэтому смирилась.
В целом я довольна.
В квартире меньше пыли стало. Удобно потушили и в шкаф убрал.
Мне нравится
Radiation kid
24.06.2024 dns-shop.ru
Хорошо сушит, собирает ворс
Все таки она шумновата, мне сравнивать не с чем, запах пластика при первом использовании
Наша первая в семье сушилка, выглядит нормально, сделана в Словении, задачу свою выполняет, одежда после нее выглядит свежее и лучше чем после сушки традиционными петодами, хотяя я думал, что будет гладеньким. Утюгом пройтись послее нее конечно, не помешает.
дверца исцарапалась изнутри пуговками, кнопками и металлическими косточками. Неужели нельзя было сделать прозрачную часть дверцы из стекла а не из пластика?
Пришелец-PI1114
31.05.2024 dns-shop.ru
Работает без нареканий.
Пришелец-DY32041
02.05.2024 dns-shop.ru
После шестой сушки сломался таймер, забрали на тестирование
Пришелец-YS29774
27.12.2023 dns-shop.ru
инвертор без шума , европа , цена качество ,возможность подключения к сливу
пока не нашел
5+
Пришелец-VS033086
20.11.2023 dns-shop.ru
сушит слава богу..
качество изготвления, отсутствие уплотнителей на фильтрах, дверца нижнего фильтра не возможно без бубна открыть потом закрыть, личина замка люка тонкий пластик сламать лекго, ножки галимый пластик(в комплекте нет ключа! для регулировки) к примеру на lg ножка металл на пластиковой проставке, а тут.. Само лютьё пластика как дешёвый китай времён царя гороха, панель управления и люк имеют края об которые можно порезаться, и само качество пласти литья отвратительное, нет подсветки, по факту нет реверса хотя он заявлен
всё это, не за эти деньги! самсунг или LG за эти же деньги смотрятся как жигули и мерседес.. Не ведитесь на басни продаванов, на бред типа, это же Словения! европа! в одно место такую европу! Если они иак относятся к внешним деталям то трудно представить что там внутри, я очень жалею что повелся..
Пришелец-AAE04891
08.11.2023 dns-shop.ru
Пока не нашел
Шумная, дорогая, много места занимает
Первый раз купили сушильную машину и как говорится первый блин комом.
С первых дней эксплуатации из машинки начала бежать вода, пока устанавливаем причину и устраняем. По мне машинка шумная, большая, занимает много места, бачок с водой быстро заполняется. Наверное здесь следовало предусмотреть возможность слива в канализацию.
Пока не доволен, потом посмотрим