#5421356
Стиральная машина LG F1096SDS3 белый
[стирка - 4 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1000 об/мин, программ - 13, 57 дБ, 60 см x 85 см x 36 см - 41 см] көбүрөөк маалымат
#5421356
[стирка - 4 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1000 об/мин, программ - 13, 57 дБ, 60 см x 85 см x 36 см - 41 см] көбүрөөк маалымат
4.77
399 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-KP66813
20.02.2026 dns-shop.ru
3 дня
Пена протекла на третий день использования после стирки пледа тонкого.
Протекла после стирки тонкого пледа. Пришлось шкаф встроенный менять.
Пришелец-OP68441
19.10.2025 dns-shop.ru
Она супер,после старого Bosch,отпахавшего почти четверть века,это космическая машинка, её абсолютно не слышно в работе- слышно,как бултыхается белье в баке,а как сама машинка работает,не слышно абсолютно. И...она очень самостоятельная.
Пока не замечено
Что сказать,я довольна покупкой. Я консерватор,испытываю стресс,когда что-то приходится менять. Bosch верой и правдой отслужил долго,я считаю,(немецкой сборки ещё)но дальше слушать,какой шумный он стал,просто не было сил с моим музыкальным слухом. При каждой стирке была паника,что вот сейчас он сорвётся и улетит..в космос. Собственно,приняла решение заменить стиралку. Выбор нынче огромный,не то ,что раньше,в бытность покупки Bosch'a. Растерялась. Тем более,напрягало,что всё абсолютно собирается в Китае. Поэтому решила,что , наверное,нет смысла платить бешеные деньги за марку. Я Bosch имею в виду. И,да,у меня ведь ещё проблема - места мало в моей "брежневской" ванной. Входит только стиралка узкая в глубину,с маленькой загрузкой. Такая Bosch и стояла- maxx 4,до 4 кг загрузки. Поэтому,без вариантов выбрала эту ЛыЖу. Хотя рассматривала и с загрузкой на 5 кг и 6,5; но рисковать не стала.
Долго читала и перечитывала отзывы именно на эту машинку. Некоторым комментаторам хочется сказать- господа,вы зажрались. Она очень тихая, очень умная- всё сама. Особенно ,после Bosch'а двадцатилетней давности.Программ лично для меня даже слишком,я половиной точно пользоваться не буду. По размерам. В глубину она оказалась уже ,чем Bosch,так,что ( возможно) можно было бы рассмотреть и другую LG ,на 5кг загрузки. Хотя по замерам моей старой машинки и по характеристикам этой новой,вроде бы они одинаковые,но не совсем,как оказалось. И барабан у этой всё же уже,он как-то по другому сконструирован и в Бош у меня больше белья входило. Ладно,это дело привычки. Привыкну. Кто-то где-то в комментариях писал,что дверка не плотно прилегает. Мне стало интересно и я после прочтения пошла смотреть на свой Бош. Будете смеяться,но даже в нем так же,снизу прилегание не плотное. За 20 с лишним лет я впервые обратила на это внимание. Абсолютно не влияет это на качество стирки. Ещё писали в комментариях,что вода меж резинок остаётся после стирки. Люди,вы ЧО,можно же протереть насухо,это же мелочь. И у меня в Боше тоже вода уходила не полностью,после каждой стирки прост протирала насухо. Это не сложно же.
Пока сделала две стирки на дух разных программах и пока привыкаю к ней. Но нареканий к работе машинки у меня пока нет,я довольна,осваиваюсь,стараюсь с ней подружиться.
Да,отдельные слова благодарности хочу сказать службе доставки.
Так получилось ,что в течение месяца пришлось прибегнуть к их помощи дважды. Сперва полетел холодильник Стинол,отпахавший 30 лет, теперь вот стиралка. Хочется петь и петь дифирамбы службе доставки по Екатеринбургу. Ребята просто молодцы, настолько всё чётко,быстро, слаженно,гораздо быстрее(раньше) заявленного привозят технику,тактично,вежливо. Спасибо им огромное.
Пришелец-RO22514
14.08.2025 dns-shop.ru
Вся машинка - одно большое достоиноство. Тихая, компактная, хорошо собранная
Цена. Покупал в 2025 за 36,5 т.р.
Пользовался аналогичной моделью около 10 лет, сменил место проживания, решил купить такую же, но чуть поменьше. Прежняя была на 5 кг. За все время службы, спустя много лет, был один ремонт на 4 т.р. Сейчас старая машинка как работала так и работает, стирки регулярные всегда. Отмечу, что проживая один или вдвоем нужно понимать, что запускать стирку с парой футболок нельзя, так как это приводит к разбалансировке и поломкам.
pg258
01.07.2025 dns-shop.ru
Тихая, компактная, большой информативный дисплей.
Отсутствуют крепежные элементы для сливного шланга на задней стенке.
По сравнению со старой машинкой другого производителя, приятно впечатляет. При включении светится как новогодняя гирлянда, еще и с музыкой. Не гудит и не подпрыгивает. Отлично стирает, прополаскивает и отжимает.
Пришелец-AAA02402
29.04.2025 dns-shop.ru
Узкая. Достоинств пока не оценили, так как ждем замену.
Неплотно дверца прилегает, возможно заводской брак
Привезли машинку, соазу не заметила, что дверца перекошена: сверху плотно прилегает, снизу - палец проходит между дверцей и корпусом. решили сделать замену. Позже напишу по функциям
Пришелец-WS42471
23.06.2026 dns-shop.ru
По габаритам всё подошло идеально. Работает исправно
Пришелец-WJ22713
03.06.2026 dns-shop.ru
Отлично стирает, белье без складок, мягкое, что говорит об отличном полоскании.Взвешиаает белье перед стиркой и определяет время стирки. Полный барабан на повседневной стирке стирает около трёх часов. Идеально отстирывает. Пользуюсь чуть больше года, нареканий нет.
joinmax
27.05.2026 dns-shop.ru
Супер!
Пришелец-TRK884209
24.05.2026 dns-shop.ru
Супер тихая
Их нет
Покупкой довольна. Процесс стирки и отжтма супер тихий. Немного шумно набирает воду, но не критично.
Пришелец-FT96725
23.05.2026 dns-shop.ru
Хорошая небольшая машинка, тихаяя.
Рекомендуем.