Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Шумоподавление: 5
Качество: 5
Pros
Купил этот корпус взамен скучного черного ящика от Zalman (M3 Plus). Реально просторный, поместить можно почти все что угодно. Съёмные пылевики, нейлоновые. Хорошие вертушки, тихие. Бумажка А4 прилипает. Сменные боковая и передняя панели (боковая, при отсутствии экрана в наличии где либо, чуть более чем бесполезна, но все же... а вот перфорированная металлическая и стеклянная на переднюю панель очень даже меняют вид). Колодка F-panel удобно сделана - единым блоком, подключать на мать удобно. С вертушками тоже проблем не возникло. Для кабелей места предостаточно.
Cons
Недостатков как таковых, я лично не вижу. Собрать в этом корпусе можно почти любой конфиг. По мелочи отмечу лишь отверстие без пылевика снизу передней панели и не совсем удобное крепление нижнего фильтра - отдельные шесть пазов, а не два длинных во всё днище. И еще в моем случае не подключен usb C просто потому, что у меня на матери нет такого разъема.
Comment
В общем и целом, это хороший корпус, за который не жаль потраченых денег. Доукомплектовал его еще двумя вертухами на 120 на выдув. Система у меня на камне R5 2600 с 1650S ( не глрячая совсем), но эти 120ки у меня были и чего бы им валяться без дела, пусть в корпусе стоят))
Addition at 05 Ноябрь 2025 Г.
Корпус продолжает радовать. В него установилась новая мать стандартного размера ASROCK Steel Legend B550, на нее установился новый проц R7 5700X, и видяшка 4060Ti. Кроме того, заменен башенный кулер на водянку от тех же Thermaltake - TH280 со 140мм вертушками.
От пыли чищу фтронтальный пылевик раз в две недели. Насасывает прилично, но в корпусе чисто. Старый Zalman уже давно бы загадился по полной.