#5440061
Сотовый телефон Nokia 150 (2023) красный
[связь 2G, 2 SIM, экран 2.4", TN (TFT), 320x240, камера 0.3 Мп, 1450 мА*ч, фонарик, ЗУ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5440061
[связь 2G, 2 SIM, экран 2.4", TN (TFT), 320x240, камера 0.3 Мп, 1450 мА*ч, фонарик, ЗУ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.57
122 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Lis07rus
27.03.2024 dns-shop.ru
Аккамулятор в 1450 мА
проблема с записной книжкой
У этого аппарата косяк в прошивке. В записной книжке не находит контакты которые начинаются с заглавной буквы.
Не знаю. Может и сам виноват что таскал его в кармане джинсов на стройке. Хотя почему бы нет? В общем проблема такая. Захрипел разговорный динамик. Может мне просто опять не повезло со звонилкой.
Пришелец-BG02922
22.04.2026 dns-shop.ru
Работает нормально!
Пришелец-UU88634
08.04.2026 dns-shop.ru
Качество
Не выделены кнопки вызова
Качественный, старая добрая Нокиа, только кнопки вызовов могли бы выделить зелёным и красным цветом, всё-таки такие телефоны покупают для пожилых
jokemaster
22.03.2026 dns-shop.ru
ЭТО Nokia !!!
менее прочный, чем раньше
всё ОК!
гуранда
03.03.2026 dns-shop.ru
все хорошо кроме когда разговариваешь с собеседником шумит
Пришелец-MH1397
02.03.2026 dns-shop.ru
Аккумулятор - в пределах разумного
Внешний вид - хорошо
Можно поставить нужную мелодию на разные СИМ карты
Автоматическая запись на карту памяти разговора
Для работы самое то.
Ему бы металлические кнопки , цены б ему не было!
По аккумулятору, хватает на 2 дня разговоров по 30-40 минут в день.
Nemchenko333
11.02.2026 dns-shop.ru
Обычный телефон. Ничего лишнего.
Пришелец-FV26735
07.02.2026 dns-shop.ru
Сырой не доработанный батарею не держит хватает на день на звонки только
Пришелец-VH2684
21.01.2026 dns-shop.ru
Крупные кнопки. Громко звенит. Четкая речь собеседника. Лёгкий. В среднем использовании работает 7 дней. Просто лежит - 21 день автономность.
Поиск по контактам чувствителен к заглавным буквам.
Рекомендую.
Пришелец-RHB91554
14.02.2025 dns-shop.ru
Нет
Качество связи вообще ноль, батарею вообще не держит
Не стоит этих денег