DEXP RF-CN265NMA/W

#1622899

DEXP RF-CN265NMA/W

[265 л, эрүү - No Frost, 54.5 см x 180 см x 62.5 см] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 497
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product DEXP RF-CN265NMA/W

4.70

497 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Вместимость: 4.7
Простота эксплуатации: 4.9
Көрүнүш: 4.8
Качество материалов и сборки: 4.7
Бесшумность: 4.5

Космический Засланец

30.01.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество материалов и сборки: 4
Вместимость: 5
Бесшумность: 2
Простота эксплуатации: 4

Pros

Внешний вид, простота в использовании, компактность.

Cons

Через год начал шуметь, появился треск и гул, через 1 год и 3 месяца вышел полностью из строя.

Comment

Попался по всей видимости один из некачественной сборки холодильник.
Привлекательная цена 😊

Пришелец-UAK844717

21.09.2024 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 4

Pros

Соотношение цена качество, лучший вариант

Cons

Нет

Comment

Всё работает!

Пришелец-IJ4495

20.03.2024 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Бесшумность: 3
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Көрүнүш: 4

Cons

Порой, холодильник достаточно шумный. Время от времени шумит как советский ЗИЛ. И это не брак, а особенность данного холодильника.

Comment

Неочевидный момент, от которого у меня сгорела пятая точка: нижний контейнер в дверце холодильника имеет прорезь. У меня случайно пролился кефир - из-за этой прорези, пролитая жидкость не осталась в ящике, а уверенно потекла вниз, а там уже просочилась в морозилку. К счастью, я вовремя заметил - когда еще не успело застыть. Иначе это была бы катастрофа.

Не спешу говорить что это весомый недостаток, скорее - просто НЮАНС, с которым я рано или поздно снова столкнусь, увы. Во всех моих предыдущих холодильниках ящик в дверце был ЯЩИКОМ, без прорези у дверцы. И в случае, если что-то потекло - всё оставалось в пределах ящика.

Пришелец-PB92624

23.02.2026 dns-shop.ru

Pros

Все отлично

Пришелец-BX92136

14.10.2025 dns-shop.ru

Pros

Не надо размораживать, тихо работает

Cons

Проработал 2 года, не работает морозилка

Comment

Ненадежная техника, невозможно дозвониться и сдать в ремонт по гарантии...

Пришелец-AAB79482

22.08.2025 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 3
Бесшумность: 3
Качество материалов и сборки: 1
Вместимость: 3
Көрүнүш: 3

Pros

дешевый

Cons

сломался

Comment

сломался к концу гарантийного срока, перестал холодить основной отсек. Сервисный центр сказал,что запенена шахта воздушного канала,конечно же я виноват - сижу и думаю, дайка пеной монтажной холодильник запеню. Полнейший бред,естественно.
Вероятно нужно подбирать других производителей и на других платформах для приобретения техники и сопровождления сервисных центров.

Пришелец-FK35769

29.07.2025 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 5

Pros

Белый

Cons

Перестал морозить спустя год, не стал ремонтировать, сразу в урну

Comment

Больше брать не буду

Пришелец-AAK19294

06.05.2025 dns-shop.ru

Бесшумность: 1
Вместимость: 3
Простота эксплуатации: 4
Качество материалов и сборки: 3
Көрүнүш: 3

Pros

Цена 26 тыс. р.

Cons

Шумность

Comment

Куплен в 2021г. Со временем стал шумно работать. Май 2025 время написания отзыва.

Пришелец-LB3886

11.03.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Вместимость: 4
Простота эксплуатации: 5
Бесшумность: 5

Pros

Надёжный, работает уже 3 года без нареканий

Cons

Слегка узковатый

Comment

В целом отличный холодильник, неоднократно убеждаюсь что дексп отличная марка, у меня и у всей моей родни дексп техника, берите не сомневайтесь.

Шурави Урала

25.01.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5

Pros

Дешёвый, компактный, внутреннее убранство вполне эргономичное.

Cons

Не наблюдаются.

Comment

Искал недорогой небольшой качественный холодильник.
Данный аппарат свои задачи выполняет, удобен в эксплуатации, проблем не имею.
Сервис доставки отработал на отлично, до заказа сотрудники одного из магазинов "ДНС" проконсультировали и на счёт самого холодильника, и по поводу доставки и гарантии, благодарю за качественную работу.