#5664611
6.3" Смартфон 512 ГБ
[ядер - 10x(3.8 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, Dynamic AMOLED 2X, 2340x1080, 5G, 4G, GPS, 4300 мА*ч] көбүрөөк маалымат
#5664611
[ядер - 10x(3.8 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, Dynamic AMOLED 2X, 2340x1080, 5G, 4G, GPS, 4300 мА*ч] көбүрөөк маалымат
4.66
65 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
dbushuevv
30.05.2026 dns-shop.ru
Компактность, легкий вес, хороший звук, быстрый
Камера очень низкого качества. Не может нормально сфотографировать текст на коробке, размывает текст. Проблема не только у меня, сходил в магазин и проверил на другом s26, там аналогично. Прошивка последняя.
На предыдущем s25 такой проблемы нет, все четко.
Если есть представители самсунг, отправьте разработчикам, пусть исправят этот баг.
Пришелец-US8524
20.05.2026 dns-shop.ru
Быстрый, удобный, красивый
Нету
Приобрел данный телефон на подарок супруги. Супруга была в восторге от данного подарка, качественный телкфон. Без каких либо недостатков.
Камера отлично снимает в любое время суток.
Еще хочу выразить благодарность магазину DNS В тц планета Уфа
Рекомендую всем данный товар
shadgraud
17.05.2026 dns-shop.ru
Компактный всё нормально работает по купкой доволен 😌
Нет
Всё на хорошем уровне
Пришелец-KC82243
15.05.2026 dns-shop.ru
Моим самым главным критерием был небольшой размер телефона, этот телефон очень удобно лежит в руке
Пока не выявила
Medved_85
09.04.2026 dns-shop.ru
Отличный! Лёгкий, компактный, быстрый, прекрасно лежит в руке.
Камера. Может потому,что перешёл с Vivo, но снимает очень посредственно.
Лучший компактный смартфон для кого камера не в приоритете.
No___Name
27.03.2026 dns-shop.ru
В нём всё идеально, особенно матовое белое стекло)))) 30 кратный зум + ИИ делают снимки четкими. Не хватает яркости после S23. Когда уже самсунг добавит зарядное устройство в комплект???
Звук так же после S23 заметно лучше, чище, громче.
Вышел поздно в продажу)
Нет слов, одни эмоии)))
NATALI23.03.1980
23.03.2026 dns-shop.ru
Маленький экран удобно пользоваться одной рукой, хорошая камера, звук, производительность.
Нет.
Смартфон работает отлично, никаких косяков нету, динамик работает хорошо не хрипит, немного мощнее и побольше чем s25. Версия смартфона Австралия.
Пришелец-14071980
20.03.2026 dns-shop.ru
Смартфон мне очень понравился, стильный дизайн в бело - серебристом цвете, за счет небольшого размера и веса очень удобно лежит в руке, очень понравилась камера качество фото и видео вполне устраевает
Нет
Отличный
Alien-MV6769
12.03.2026 dns-shop.ru
Чуть больше дисплей чем у S25, и это хорошо ) батарея чуть больше чем у S25). Нравиться внешний вид - по другому смотрится белый смартфон (был s24 белый, он не так интересно выглядит чем 26ой). Нормальный звук ) Новый OneUI 8.5
Не понял про Preplexity AI , как его тут найти не понятно ( плеймаркет вообще не находит такого приложения), было какое то обновление ПО и в интернете прочел об этом что перплексити удалили ( может я не так понял информацию). Первая настройка не хило греет смарт. Пока не нравиться качество фото
В целом смартфоном доволен ) . при получении смартфона , проверил его в магазине, проверял звук , тут в отзывах кто то писал что хрипит динамик - у меня такого нет. на фото сравнение с S24 белым
MisterNamber
08.03.2026 dns-shop.ru
Компактный, лёгкий, тонкий, очень быстрый, хорошая камера.
"Хрипят, трещят" динамики на максимальной громкости. Проблема из-за чехла.
Приобрёл смартфон 6 марта, через пару дней решил посмотреть YouTube через динамики, прибавил на максимум, динамики издают "хрип, треск", неприятно слушать. Если проблема не решится, то придётся делать возврат, иначе пользоваться смартфоном некомфортно.
В DNS сказали, что эта проблема из-за чехла, у него сетка для защиты динамика мешает звуку нормально выходить. В итоге не стал делать замену, проблема не критичная.
Это у всех так на Samsung S26?