#5464573
[[no_translation]]
[, баскычтар - 101, Bluetooth] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5464573
[, баскычтар - 101, Bluetooth] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.77
181 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
ТАНЯ RED
02.06.2025 dns-shop.ru
беспроводная. не скользит, переключается на набор с телефона. неплохая наощупь и в нажатии
Теряет связь по нескольку раз в месяц периодами. Сделать с этим ничего невозможно как не переустанавливай ПО. Дизайн ни то ни сё - цвета двух сортов мышей. Сделали бы хотя б только чисто тёмно-серую, да и она странно поспорит с остальной техникой, которая обычно у всех черная = небольшая разница с черным и этим серым создаёт ощущение дизгармонии. (оно и видно на фото в паре с монитором к примеру )
Просто берёт и останавливает мне работу периодически. Как и сейчас из-за этой клавы - оторвалась от важнейшего проекта по которому очень тикают часики, чтобы написать этот отзыв о том, как сильно я её ненавижу (всей душой). Мотив купить это ***** был в том, чтобы на столе всё было более минималистично, а как итог на моём столе "не фортепиано, а орган" - две клавы. Пишу сейчас со второй клавиатуры.
На фоне всех недостатков функция свитча между устройствами выглядит бесполезной ерундой, которая годна только для понтов перед друзьями.
Почему я использую это? - наверное хочу дать второй шанс и третий и четвертый; сношу и переустанавливаю по периодически. (без толку)
Что поделать - русская женщина.
Но близок час когда полетит она с балкону.
Этот опыт настолько впечатляющий, что
Логитек я больше не куплю никогда и ни-ка-кой.
mrnv402
26.05.2025 dns-shop.ru
Хорошая клавиатура. Есть лоток в верхней части (видимо для телефона), туда можно закинуть ручку.
Как у всей экосистемы logitech: мне бы хотелось что бы при переключении устройства вывода допустим на мыши вслед за ней подтягивалась и беспроводная мышь logitech (Но это в большей части проблема ПО).
Ход у клавиш немного больше нежели у обычной ноутбучной клавиатуры. Не очень радует отсутствие некоторых клавиш и переноса того же скриншота в бинд через функциональную.
Пришелец-IX73771
02.04.2025 dns-shop.ru
Вещь! Приятность и ощущение комфортности при печати, внешний вид, цена, тяжелый вес (спорно), подставка для телефона.
Что касается отсутствия подсветки - для меня нет разницы есть подсветка или нет. Клавиатура предназначена для скоропечатания по сути, и отлично справляется с этим делом.
Батарейки в комплекте.
Заказывал курьерскую доставку.
Реально оказалось не так просто понять, где находится USB-приемник. Техподдержка на линии не смогла помочь (2 человека и их коллеги).
Парни в магазине сказали, что бессмысленно звонить в техподдержку.
Тех. поддержка интернет-магазина не разбирается в товарах интернет-магазина.
Такс. А разве специалисты тех. поддержки интернет-магазина не должны разбираться в продукте, который продается в интернет-магазине? В чем собственно заключается поддержка-то? Соединить с магазином? Здорово, конечно) Кстати, с магазином соединить тоже не смогли :)
P.S. К парням из магазина вопросов нет. Толковые ребята, приятные в общении.
P.P.S. Да-да, знаю. Надо было чуть лучше прогуглить и найти обзор.
USB-приемник находится под серой панелькой. Она сдвигается вверх небольшим усилием.
Давно не покупал клавиатуры. Лет десять, наверное.
Что сказать, время идёт, технологии шагают вперёд, но одно остается вечным - качество клав и мышек Logitech.
Печатаю и кайфую. Кайфую и печатаю. 20 лет клавы, мышки Logitech жмакаю, и всегда кайфую, когда печатаю.
Благодарю!
Rumbler95
29.03.2025 dns-shop.ru
Хорошая надежная клавиатура , хорошие материалы от именитого бренда.
цена
нормальная , хорошая клавиатура но дорогая
нармана работает даж не испортилась никак, пластик не стерся, как новенькая
Гуру Сыра
05.03.2025 dns-shop.ru
Тонкая, компактная, приятная. Скорость письма у меня теперь на высоте.
Беспроводной режим без задержек, кроме случаев, когда процессор перегружен. Возможно драйвера имеют не высший приоритет. На проводной клавиатуре такого не было.
Интерфейс драйверов логитеча (logitech options) очень красивый и удобный. Можно любую функциональную клавишу перебиндить, и даже есть какие-то смарт-функции, вызов чатжпт. Непонятно зачем, но наверное кому-то будет полезно.
Дополнительных клавиш нет, вместо них панель от F1 до F12 со сменным режимом, который переключается сочетанием fn+esc. Наверное это хорошо, если вам важна компактность и не часто пользуетесь клавишами от F1 до F12. Для меня это скорее минус, но ладно, привыкнуть можно.
И второй нюанс - с момента покупки и распаковки сразу заметил что пара клавиш как-то люфтят или ненадёжно закреплены в своём гнезде, а именно "esc" и "ctrl". Нажимаются нормально, но наклоняются в сторону нажатия больше, чем остальные. Возможно это уникальный дефект, но снимать клавишу я не рискну, ножничный тип так-то хрупкий.
Короче советую - за свою цену кажется очень хороша. Хотя мне не очень повезло с мелким дефектом, который влияет на удобство письма.
Пришелец-NH85167
21.05.2026 dns-shop.ru
Нормальная мембранка, легкая и нешумная. Штатный угол приятный, не требует дополнительной подставки.
При подклчении к двум устройствам любит тупить при переключении на второй BT-канал. Лечится переподключением 2-1-2 с помощью клавиш соединения, но раздражает. Второй момент - очень быстро стерлись русские буквы на самых часто используемых клавишах. Если печатаете вслепую - некритично, но имейте в виду.
Пришелец-HZ19970
13.04.2026 dns-shop.ru
- Приятный материал клавиш, словно немного "резиновый"
- Красивый внешний вид
Клавиатура очень (!) сильно проминается в зоне стрелок. (и вокруг)
Она тяжёлая, что создаёт ощущение дороговизны и при этом это проминание ощущение дороговизны уничтожает.
Из-за проминания при печатании она стучит по столу, получается такой басистый стук - приходится под неё подкладывать тряпочку, чтобы это устранить.
Ни в одном отзыве никто этого не упомянул.
Я был разочарован 🙁
Rustam-4
03.04.2026 dns-shop.ru
Компактная, тихие клавиши, нажимаются легко и четко, не скользит, лучшая клавиатура из тех что были.
Просто надо привыкнуть.
Радио связь работает хорошо, еще не одной буквы не пропустило, использую радио через usb с Linux Mint, также рядом работает беспроводная мышь и наушники, никто никому не мешают, еще и роутор рядом.
Пришелец-YP68870
23.01.2026 dns-shop.ru
Проверенный временем бренд.
Клавиатура английская и на неё нарезаны лазером маленькие русские буквы. При определенном освещении, русских букв вообще не видно. Нужно будет покупать новую клавиатуру.
Пришелец-IV43926
24.11.2025 dns-shop.ru
полгода уже работает отлично, батарейки не менялись ещё