Скорость отклика: 5
Удобство: 5
Комплектация: 5
Pros
хорошая диагональ, можно переносить с собой, входит в рюкзак (размер как у 18" ноута, подключение через type-c, комплектация.
Cons
Можно работать, только стилусом, на пальцы не реагирует (может быть и плюсом))
Comment
Приобретал для скульптинга и рисования. Попробовал рисовать в Krita все хорошо, скульптинг и моделинг в Blender 3D местами непривычно, но в перспективе удобней чем мышкой. Отклик пера хороший. Больше понравилось работать белыми наконечниками (войлочные или из чего они?) Плохо работает в автокаде (тут вопрос к Автокаду)
Addition at 28 Май 2024 Г.
После некоторого времени эксплуатации, могу сказать: самое лучшее это моделить и скульптить в Blender3D. Рисовать всё же в Procreate удобнее всего. можно поработать в SketchUp (хорошо работает), а вот в Revit пока не совсем приноровился. А еще в Ревите почему-то треть экрана не работает, позже обновлю софт попробую еще раз. Зато еще раз повторюсь в Blender Моделить с данным графическим моником прям кайфово!!!
P. S. Купил бы кожаный коврик от XP PEN, да нигде его найти не могу(