#4759012

[[no_translation]]

[3 г, 6.2 Вт/мК] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Вес
  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 88

Opinions of product [[no_translation]]

4.44

88 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество: 4.5
Удобство: 4.2
Эффективность: 4.6

No opinions with photo yet

You can be the first

Tankict_zapasa

30.03.2026 dns-shop.ru

Вес: 3

Pros

Хорошо охладил 10600K

Comment

Из-за нагрева процессора когда я играл Cities Skylines 2 сразу понял что засохла паста, решил поменять термопасту сразу после генеральной уборки пыли, благо у отца был компрессор то и времени не заняло много, намазал термопасту, было 77, стало 63, потом заказал ещё несколько но уже под нестандартные задачи, охлаждение LED-линий у ламп, брать советую :P

Prxstxmxn

20.11.2025 dns-shop.ru

Эффективность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Вес: 3

Comment

Брал из за лопатки, термуха на сдачу

Пришелец-XM16610

23.10.2025 dns-shop.ru

Удобство: 4
Качество: 4
Вес: 3

Cons

Очень густая. Обязательно надо греть.

Comment

Хорошая теплопроводность. Лучше чем аналоги за эту цену. Но густовата.

Пришелец-RQ73959

08.02.2025 dns-shop.ru

Эффективность: 5
Удобство: 4
Качество: 5
Вес: 3

Pros

хороший коэффициент проводимости

Cons

достаточно густая, но не настолько что нужно обязательно нести фен

Comment

паста хорошая, но не особо понятно, что делать со второй порцией

Пришелец-NS30672

14.01.2025 dns-shop.ru

Удобство: 1
Эффективность: 3
Качество: 3
Вес: 3

Cons

Густая ужас

Пришелец-QT76347

09.09.2024 dns-shop.ru

Качество: 1
Эффективность: 1
Удобство: 1
Вес: 3

Pros

Лопатка в комплекте

Cons

Консистенция пластилина, намазалась только после нагрева, при снятии кулера вся осталась на нём

Comment

За эти деньги просто ужас, не мажется, разве что охлаждает более менее

АГАЙО СИГМА ТОЙЛЕТ

06.09.2024 dns-shop.ru

Удобство: 2
Качество: 4
Эффективность: 3
Вес: 3

Pros

цепа на тот момент 800р

Cons

даже с феном все равно делал час ( для ноута впринцепе норма)

Comment

к покупке не особо рекомендую можно взять и получше

Nik_Torez

11.05.2024 dns-shop.ru

Вес: 5

Pros

Для игрового ноутбука не идет

Comment

Фигня в танка греется до 85 градусов с охлаждающей подставкой

Пришелец-SA94216

16.12.2023 dns-shop.ru

Эффективность: 5
Удобство: 1
Качество: 5
Вес: 5

Pros

Брал для rx 6900xt tdp 414 w,паста огонь,я бы даже сказал,что это термопластилин,намазывать его конечно- это писец,но стоит оно того.Ложишь на батарею мин.на 5,а потом в пару кликов размазал,пока теплая,если не успел,то сочувствую:)))))))))Для процессора тоже пойдет.За эти деньги не найдешь лучше,поверь,я много денег потратил на эту всю куету

DarkVOLF

05.11.2023 dns-shop.ru

Эффективность: 5
Удобство: 3
Качество: 4
Вес: 5

Pros

Охлаждает. Хорошо охлаждает

Cons

Очень вязкая, липнет ко всему. Не можешь нормально намазать на проц или графический чип, потому что большая часть остаётся на руках, на лопаточек, везде, но только не там где надо