#5647948
[[no_translation]]
[30000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 5] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5647948
[30000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 5] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.91
11 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Grumbar
27.03.2026 dns-shop.ru
Удобная
Легкая
Приятная на ощупь
Красивый донгл
Быстро садится при высокой частоте опроса
Брал на замену Logitech G PRO X SUPERLIGHT. Была похожа по размерам и понравился внешний вид и донгл в виде дракончика. Посмотрел пару обзоров и решил взять. Покупал за 13к. По соотношению цены/качество норм. Если бы стоила 15-16к как Beast X Max обычная, то вряд ли бы взял.
Играю в шутеры, стратегии. Хват у меня ближе к пальцевому или расслабленный коготь. Ладонь 19.5 на 10.5. Держать мышку удобно, проблем с расположением кнопок боковых кнопок для меня нет.
По сравнению с предыдущей мышкой от Logitech чувствуется, что мышка от WLMOUSE легче, материал приятнее. Сама сборка качественная ничего не люфтит.
Софт для мышки находится в браузере, где можно настроить DPI, частоту опроса и обновить прошивку. Играю на 2к, мне этого хватает, а часто заряжать мышку лень. Заряжаю ее примерно раз в четыре дня. Мышку от Logitech я заряжал примерно раз в две-три недели, но там и частота опроса была 1к.
По итогу мышка классная, на текущий момент полностью устраивает.
Пришелец-FD63766
27.05.2026 dns-shop.ru
В целом хорошая мышь
для меня маловато держит заряд, использую по проводу, громковаты клики
есть стеклянные глайды от производителя ( не в комплекте )
Пришелец-ID94529
17.04.2026 dns-shop.ru
Оптические свичи, высокий уровень качества сборки ВЛмаусов, Самая легкая полноразмерная мышь на сегодня.
Цена
Из магниевых мышек пользовался WLmouse Beast X, Lamzu Tachi, Gravastar Mercury X Pro и сейчас взял Beast X MAX в коллекцию. Был неприятно удивлен, так как вендор, явно снизил качество относительно оригинального Биста, релизнутого пару лет назад. Первая мышь, тактильно, ощущалась как железка, когда все остальные ощущаються как пластмассовые. Новый бист МАКС, так же, ощущается пластиковым, то есть, на лицо снижение качества сплава. Кроме того, в комплекте у бист Макс нету стеклянных глайдов, которые были в оригинальном Бисте, то есть комплект тоже удешивили. В остальном, WLmouse это, попрежнему, флагман среди премиальных игровых мышей. Топовое качество сборки, самые легкие полноразмрные решения для ладнои и когтя, а главное, все ближайшие конкуренты, до сих пор используют механические свичи, которые ощущаются очень дубово после оптики бистов. Вобщем, после того как поюзаете мышки WLmouse, остальными пользоваться вообще не хочеться. В свое время слез с оригинального биста только потому что он был слишком маленький для меня. Здорово, что они выпустили увеличенную версию.
Пришелец-EW67528
24.03.2026 dns-shop.ru
Сборка, материалы.
Как таковых нет, просто как по мне, за 14к софт для мышки средний.
В целом хорошая мышка, доволен покупкой. Если что-то поменяется, отзыв подкорректирую.
Пришелец-ZA18076
12.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
timixan
31.05.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Кить
28.04.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
BULLD0ZER
04.04.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-NQ09501
01.04.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-DL72876
18.03.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.