#5425018
IP-камера TP-Link Tapo C520WS
[поворотная, 2560x1440, 30 кадр./сек, CMOS, 4 Мп, Wi-Fi, ночная съемка, датчик движения] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5425018
[поворотная, 2560x1440, 30 кадр./сек, CMOS, 4 Мп, Wi-Fi, ночная съемка, датчик движения] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.71
170 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-LS98621
15.09.2024 dns-shop.ru
Ошибка в описании . Не 30 кадров , а 25.
Stells
17.08.2024 dns-shop.ru
Отличная поворотная камера с хорошим разрешением и углами обзора. Есть датчики движения и микрофон.
Не нашел
Установил на участке. Всё устраивает.
Пришелец-AAA59786
18.07.2024 dns-shop.ru
Всё работает отлично!
Заявлено в характеристике что запись поддерживает до 30 к/с но максимум 25 к/с
Cepёгa
30.06.2024 dns-shop.ru
Отлично ловит вайфай, легко настраивется, удобное приложение, картинка супер!
нет
подешевеет на пару тыщ куплю еще шиуки 4-5 и выкину все хиквижены
Пришелец-WS32603
27.11.2023 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Belyakovspb
30.06.2025 dns-shop.ru
Удобное управление.
Сложно подключиться к Wi-Fi
Была проблема с подключением к Wi-Fi сети. Причем вай-фай сеть от той же компании - Tp-Link. Проблема заключалась в том, что камера после обнаружения себя в приложении никак не находила мой вай-фай сеть. Не находила раздачу с моего телефона. Я принудительно делал сеть 2,4 Ghz, но это не помогло. Он видел соседские сети которые были далеко, а мои не видел. Но погуглив я нашёл как подключиться к вай-фай. Я выбрал проводное подключение, подключился, настроился, а в конце меня спросили о резервном канале и я выбрал вай-фай. Потом отключил провод и - всё работает по вай-фаю.
Mikhail_Chuksin
10.01.2025 dns-shop.ru
распознает людей без ложных срабатываний!
Царьбля
26.11.2024 dns-shop.ru
Что она есть)
Нет
Отличная вещь уже вторая камера этой фирмы в семье. Одна в детской вторая на улице. При том что эксплуатируется на севере где морозы до -55.
Adamaitis
23.10.2024 dns-shop.ru
Хороший обзор. Хорошее качество. Начинает запись с момента движения объекта из за зоны не видимости. Реагирует на движения.
Нет
Лучше вести запись на флешку. И просматривать с флешки. Записывает промежуток времени больше чем запись в облако. 128 гб будет за глаза если ставить запись на движения.
Пришелец-HK15795
08.10.2024 dns-shop.ru
Год
Нет
Класс