Компьютерное кресло Бюрократ KB-6N/SL/DG/TW-12 серый

#1366389

Компьютерное кресло Бюрократ KB-6N/SL/DG/TW-12 серый

[сетка, ткань, до 120 кг, подголовник, подлокотники - нерегулируемые] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Цвет

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 43
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Компьютерное кресло Бюрократ KB-6N/SL/DG/TW-12 серый

4.14

43 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.6
Эргономичность: 4.1
Качество материалов и сборки: 4.3
Прочность элементов: 4
Простота сборки: 3

No opinions with photo yet

You can be the first

Пришелец-AAA41996

11.05.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 1
Эргономичность: 1
Простота сборки: 1
Качество материалов и сборки: 1
Прочность элементов: 1
Цвет: черный

Pros

Отсутствуют

Cons

Кресло один сплошной недостаток

Comment

Развалилось через год с учетом, что использовалось дома, колесики начали ломаться через месяц, ручки отвалились через пол года, металл промялся в месте фиксации наклона и оно в итоге всегда было в наклоне, в прямом положении уже было не посидеть, спинка отвалилась через год использования.

Отвратительный стул, еще и скрепит с начала эксплуатации, как не смазанная дверь гаража. Причем где бы я не пшикал WD - шкой, не помогает. Я покупал его за 15 к, таких денег точно не стоит, сейчас стоит 9 и за 9 тоже не брал с учетом вышесказанного 3-5 к цена.

При сборке винты для крепления ручек были разной длинны. Три винта были нормальной длины, а три остальных оказались короткими. Через ручку не доставали до отверстия, пришлось покупать в метизах новые, но это не помешало отвалиться ручкам, винты вывалились вместе с резьбой.

Мой вес 90 кг, заявлена 120 кг

Пришелец-NU81184

06.02.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Эргономичность: 5
Прочность элементов: 5
Цвет: черный

Comment

Отличное кресло

Пришелец-CM70060

22.12.2023 dns-shop.ru

Эргономичность: 3
Качество материалов и сборки: 4
Көрүнүш: 4
Цвет: серый

Pros

Цена

Cons

Устает спина. Инструкция не полностью соответствует. Кресло какое-то кривое. Сидеть неудобно.

Comment

Поясничный упор пришлось убирать. Хотя может это возраст, но кажется на табуретке сидеть легче. Левый подлокотник заходит под стол идеально, правый же на сантиметр (если не больше) выше. Так сказать таз, стекает вперед, так как сиденье покатое, причем не назад, а в сторону стола, постоянное напряжение. Хадость.

nfortochkin

24.07.2022 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Цвет: черный

Pros

сетка на спинке, сама спинка идеальной формы для меня также можно регулировать жесткость спинки и высоту кресла,подголовник

Cons

Не хватало болта и скобки в комплекте которые соединяют спинку с сидением,но я подобрал болт сам(проверяйте наличие комплектующих),может быть еще пластиковые колеса-но вы их сами сможете заменить при необходимости примерно за 500 руб. Цена,думаю оно не должно стоить 8+к

Comment

Долго думал какое кресло купить.Насиделся я в геймерских различных креслах и решил взять офисное . Сейчас не потеет спина так как сетка , да и сидуха из материала покрытая сеткой тоже не греет так сильно задницу как это было на кожаных креслах. Спинка идеально мне заходит, сидеть одно удовольствие. Также есть подголовник,если он вам нужен. Вот почему мой выбор пал в сторону простого офисного кресла,платить за "чудо-геймерские табуретки" которые дают максимум скилла в играх и добавляют фпс по нереальным ценам я не стал , чем очень доволен.Мой совет кто не хочет переплачивать за геймерское кресло присмотритесь к простым,хорошим вещам.

Пришелец-RP58108

04.04.2022 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Цвет: черный

Pros

- Приятная цена (взял за 5700).
- Удобное кресло.
- Механизм качания.

Cons

- Некачественные подлокотники из пластика, на которых нет мягких вставок. За неделю уже поцарапались об стол.
- Иногда, при отклонении на спинку и прокрутке, кресло скрипит.
- Сидушка слишком широкая для меня, но я привык.
- Подголовник из кожзама, поначалу неприятно пахнет.
- Довольно сложная сборка.
- Если специально шатать спинку рукой, то она трясётся. Но при обычном использовании это никак не мешает.

Comment

В целом, хорошее кресло за свои деньги.

2РАСК

14.02.2022 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Цвет: черный

Pros

Легко откидывается назад, легкое, спинка "дышит"

Cons

Нет

Comment

Сидел на разных креслах в разное время... на каких-то не откинешься свободно назад, на других потеешь, какие-то слишком мягкие. Выбранная модель прям идеальна, и удобна и проста. Больше не нужно совершенно

Addition at 28 Август 2022 Г.

Все, сломалось... докачался

Пришелец-JW61880

18.11.2021 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Цвет: черный

Cons

В первый же день сломалось крепление для наклона спинки. Гайка впаяна в пластмассовый стакан. Вот эта гайка и сломала стакан.

Гость

23.08.2021 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Цвет: серый

Pros

В свое время у него была адекватная цена, сейчас же лучше за такую цену купить кожаный.

Cons

Неудобный, спинка откидывается только если вы весите больше 100кг, сетка в которой скапливаются крошки и мусор.

Comment

В целом стул не плох, но лучше взять другой.

DonPath

16.06.2021 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Цвет: черный

Pros

капроновая сетка металлическая крестовина

Cons

Не удобно сидеть

Comment

Стул создан чисто для офиса для дома не нужно брать разочарует.Как сидеть долго не возможно специально что бы рабочие работали а не расслаблялись

JR_446

05.06.2021 dns-shop.ru

Көрүнүш: 4
Цвет: черный

Pros

Хорошая практичная конструкция, по-крайней мере в теории.
Для меня тканевый материал оказался практичнее и долговечнее чем бюджетный кожзам (спасибо кошачьим когтям и клёпкам на брюках).
Простая инструкция.
Прямая посадка с поддержкой поясницы.

Cons

Люфты спинки и газлифта, неполный комплект поставки (в наличии не все второстепенные шайбы, некоторые неподходящего размера)
Удешевлённая конструкция относительно того, что было раньше за такие деньги, но так сейчас наверное везде.

Comment

Для роста 178 спинка как будто чуть низковата, хорошо положение поясничного упора регулируется сдвижным жгутом.
Думаю для "бюджетно-ортопедического" стула вариант нормальный, но я впредь буду брать только кресло в котором предварительно посидел, чего и вам желаю.