#1366389
Компьютерное кресло Бюрократ KB-6N/SL/DG/TW-12 серый
[сетка, ткань, до 120 кг, подголовник, подлокотники - нерегулируемые] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1366389
[сетка, ткань, до 120 кг, подголовник, подлокотники - нерегулируемые] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.14
43 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AAA41996
11.05.2025 dns-shop.ru
Отсутствуют
Кресло один сплошной недостаток
Развалилось через год с учетом, что использовалось дома, колесики начали ломаться через месяц, ручки отвалились через пол года, металл промялся в месте фиксации наклона и оно в итоге всегда было в наклоне, в прямом положении уже было не посидеть, спинка отвалилась через год использования.
Отвратительный стул, еще и скрепит с начала эксплуатации, как не смазанная дверь гаража. Причем где бы я не пшикал WD - шкой, не помогает. Я покупал его за 15 к, таких денег точно не стоит, сейчас стоит 9 и за 9 тоже не брал с учетом вышесказанного 3-5 к цена.
При сборке винты для крепления ручек были разной длинны. Три винта были нормальной длины, а три остальных оказались короткими. Через ручку не доставали до отверстия, пришлось покупать в метизах новые, но это не помешало отвалиться ручкам, винты вывалились вместе с резьбой.
Мой вес 90 кг, заявлена 120 кг
Пришелец-NU81184
06.02.2025 dns-shop.ru
Отличное кресло
Пришелец-CM70060
22.12.2023 dns-shop.ru
Цена
Устает спина. Инструкция не полностью соответствует. Кресло какое-то кривое. Сидеть неудобно.
Поясничный упор пришлось убирать. Хотя может это возраст, но кажется на табуретке сидеть легче. Левый подлокотник заходит под стол идеально, правый же на сантиметр (если не больше) выше. Так сказать таз, стекает вперед, так как сиденье покатое, причем не назад, а в сторону стола, постоянное напряжение. Хадость.
nfortochkin
24.07.2022 dns-shop.ru
сетка на спинке, сама спинка идеальной формы для меня также можно регулировать жесткость спинки и высоту кресла,подголовник
Не хватало болта и скобки в комплекте которые соединяют спинку с сидением,но я подобрал болт сам(проверяйте наличие комплектующих),может быть еще пластиковые колеса-но вы их сами сможете заменить при необходимости примерно за 500 руб. Цена,думаю оно не должно стоить 8+к
Долго думал какое кресло купить.Насиделся я в геймерских различных креслах и решил взять офисное . Сейчас не потеет спина так как сетка , да и сидуха из материала покрытая сеткой тоже не греет так сильно задницу как это было на кожаных креслах. Спинка идеально мне заходит, сидеть одно удовольствие. Также есть подголовник,если он вам нужен. Вот почему мой выбор пал в сторону простого офисного кресла,платить за "чудо-геймерские табуретки" которые дают максимум скилла в играх и добавляют фпс по нереальным ценам я не стал , чем очень доволен.Мой совет кто не хочет переплачивать за геймерское кресло присмотритесь к простым,хорошим вещам.
Пришелец-RP58108
04.04.2022 dns-shop.ru
- Приятная цена (взял за 5700).
- Удобное кресло.
- Механизм качания.
- Некачественные подлокотники из пластика, на которых нет мягких вставок. За неделю уже поцарапались об стол.
- Иногда, при отклонении на спинку и прокрутке, кресло скрипит.
- Сидушка слишком широкая для меня, но я привык.
- Подголовник из кожзама, поначалу неприятно пахнет.
- Довольно сложная сборка.
- Если специально шатать спинку рукой, то она трясётся. Но при обычном использовании это никак не мешает.
В целом, хорошее кресло за свои деньги.
2РАСК
14.02.2022 dns-shop.ru
Легко откидывается назад, легкое, спинка "дышит"
Нет
Сидел на разных креслах в разное время... на каких-то не откинешься свободно назад, на других потеешь, какие-то слишком мягкие. Выбранная модель прям идеальна, и удобна и проста. Больше не нужно совершенно
Все, сломалось... докачался
Пришелец-JW61880
18.11.2021 dns-shop.ru
В первый же день сломалось крепление для наклона спинки. Гайка впаяна в пластмассовый стакан. Вот эта гайка и сломала стакан.
Гость
23.08.2021 dns-shop.ru
В свое время у него была адекватная цена, сейчас же лучше за такую цену купить кожаный.
Неудобный, спинка откидывается только если вы весите больше 100кг, сетка в которой скапливаются крошки и мусор.
В целом стул не плох, но лучше взять другой.
DonPath
16.06.2021 dns-shop.ru
капроновая сетка металлическая крестовина
Не удобно сидеть
Стул создан чисто для офиса для дома не нужно брать разочарует.Как сидеть долго не возможно специально что бы рабочие работали а не расслаблялись
JR_446
05.06.2021 dns-shop.ru
Хорошая практичная конструкция, по-крайней мере в теории.
Для меня тканевый материал оказался практичнее и долговечнее чем бюджетный кожзам (спасибо кошачьим когтям и клёпкам на брюках).
Простая инструкция.
Прямая посадка с поддержкой поясницы.
Люфты спинки и газлифта, неполный комплект поставки (в наличии не все второстепенные шайбы, некоторые неподходящего размера)
Удешевлённая конструкция относительно того, что было раньше за такие деньги, но так сейчас наверное везде.
Для роста 178 спинка как будто чуть низковата, хорошо положение поясничного упора регулируется сдвижным жгутом.
Думаю для "бюджетно-ортопедического" стула вариант нормальный, но я впредь буду брать только кресло в котором предварительно посидел, чего и вам желаю.