Колонки Edifier R1100 черный

#1051700

Колонки Edifier R1100 черный

[формат акустики - 2.0, 2RCA, питание - от сети] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 627
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Колонки Edifier R1100 черный

4.78

627 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество звука: 4.7
Көрүнүш: 4.9
Мощность: 4.7
Удобство управления: 4.7

ERadzivill

03.06.2026 dns-shop.ru

Удобство управления: 4
Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Качество звука: 5

Pros

Мне понравился звук. Правда убавил басы, так как показалось, что слишком напористые

Cons

Жаль что нет таких же в коричневом цвете. Черный мне не очень нравится

Comment

Начитался я тут комментариев про "прогрев", про настройки через спец. прогу в Window с определенным установленным пресетом эквалайзера.

Включил музон, сначала послушал без всяких настроек. Немного убавил басы - все хорошо. Потом решил применить настройки из комментов и "сломал" звук колонок. Я, конечно, утрирую про "сломал", но звук совершенно не понравился. Даже с выкрученным на полную басом. Совсем не та стереобаза получается. Я не претендую на Хай-Фай эксперта, но на уши медведь вроде не наступал )))

Удалил прогу со всеми ее пресетами. И наслаждаюсь нормальным звуком из коробки

Колонки большие - на фото монитор 32 дюйма. Сетки не снимал - не люблю видеть динамики.

Удивило, что у колонок два варианта входа PC и AUX. Я подключал через PC

Maenezo

24.03.2026 dns-shop.ru

Удобство управления: 5
Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Качество звука: 5

Pros

за свою цену отличные колонки, брал для просмотра фильмов, слушать музыку и играть на электрогитаре и мои ожидания превзошли, не пожалел что взял

Cons

отсуствуют

joyz

24.11.2025 dns-shop.ru

Удобство управления: 5
Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Качество звука: 5

Pros

Красивые, солидные колонки с качественным звуком.

Cons

Не обнаружил.

Comment

Абсолютно всем доволен. Колонки оказались даже выше моих ожиданий. Теперь наконец-то можно с удовольствием слушать мою коллекцию музыки.

Пришелец-BT72319

29.09.2024 dns-shop.ru

Удобство управления: 4
Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Качество звука: 5

Pros

Качество звучания.После 2.1 Sven,буквально растворился в музыке!

Cons

Нет! Может немного дороговато

Comment

Всегда покупал колонки с сабвуфером и не подозревал,что это главная ошибка!2.1 - это зло!За этим буханьем вы не услышите ничего.Купил эти колонки,сделал как пишет добрый человек в первом отзыве на них!Гарантирую,если вы как я - никогда не слышали хорошего звука,вы будете приятно удивлены!И да басов мне хватает,в самый раз!Это с учётом того,что без саба вообще ничего не слушал.

аrsss

14.08.2024 dns-shop.ru

Удобство управления: 5
Көрүнүш: 5
Мощность: 4
Качество звука: 5

Pros

Очень хорошие колонки, правда со временем либо они тише стали, либо я привык и мне мало звука, покупал больше года назад (вроде как) за 6800, или за 7400, точно не помню

Cons

не нашел

Comment

единственное, что могу добавить - я видел много комментариев, к которых говорили, что колонка супер, на ней с помощью утилит можно достаточно быстро достигнуть hi-fi звука

papapa

18.09.2023 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Качество звука: 5

Pros

Класс, из коробки всё устраивает ....

Cons

Дорого (8700) ... 6к в самый раз.

Comment

Рекомендую 100%

Addition at 22 Марта 2024 Г.

Громкость 42 вт - здесь её нет. Низы слабые. Цена для этих колонок (~9К) завышена.

Parik

14.09.2018 dns-shop.ru

Pros

Приятный "плотный" звук на всем диапазоне частот, не такой звонкий как у "пищалок" которые идут часто комплектом к недорогим трифоникам. Размер такой, что все еще позволяет разместить их на компьютерном столе.

Cons

Все органы управления находятся сзади. Защитные сетки начинают противно дребежжать на некоторых частотах. Нет цифровых входов

Comment

Брал на замену 2.1 системе Edifier s330d, т.к. сдох один из каналов. С музыкой колонки справляются очень хорошо, на мой взгляд. После недолгого использования меня не очень устраивало только то, что в играх и фильмах колонки немного не дотягивают в низких частотах до трифоника. Баса не хватало только в "громких" сценах где что-то взрывается или ломается.

В итоге решил подключить сабвуфер от старой системы и R1100 использовать вместе с ним. Как я понимаю сейчас любой Realtek имеет достаточно выходов для этого. Получилось почти так, как и ожидал. Бас стал "ухающий", как надо прям, но для меломанов такой маневр выйдет боком, т.к. саб немного растягивает басы и делает композицию не такой четкой, но это вкусовщина. Жанр музыки, который прямо раскрылся с сабом - это танцевальная музыка типа Die Antwoord там он отыгрывает прямо как надо.

Promotheus

21.06.2026 dns-shop.ru

Удобство управления: 4
Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Качество звука: 5

Pros

Прекрасный, чистый звук и басы имеются, колонки из тех что включил, кайфанул, немного подстроил EQ и еще раз кайфанул.

Cons

Все крутилки сзади, тянуться неудобно.

Comment

Отличные колонки, боялся будут избыточны для компа по мощности, но на моем игровом столище 140х70см влезли с запасом рядом с моником-ультравайдом, и звук норм, не глохну, игры типа "Doom", фильмы типа "Фуриоса" можно употреблять полноценно, пушки бабахают, демоны орут, моторы ревут аж пробирает до мурашек), в общем каеф, рекомендую!

Пришелец-YW87842

06.06.2026 dns-shop.ru

Удобство управления: 4
Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Качество звука: 5

Pros

отличные басы для их размеров

Cons

регулятор громкости сзади

Comment

при отсутствии входного сигнала полная тишина - нет никаких наводок, пойдет для мини дискотеки))

Пришелец-LN47725

01.05.2026 dns-shop.ru

Удобство управления: 4
Көрүнүш: 4
Мощность: 4
Качество звука: 2

Pros

качество материала/отделки, все аккуратно и красиво, громкие, возможно даже не хрипят

Cons

цена, довольно посредственный звук

Comment

не понимаю восторженных отзывов, как будто люди нормальную аккустику ни разу не слышали, низа отсутствуют, верха тоже, возможно с настройками эквалайзера звучание будет получше, но не везде он есть, то же прослушивание через ВК например, цена явно завышена раза в два, не советую людям, кто раз слышал нормальный звук, а не какафонию, не ведитесь на первый комментарий, где чел расписывает лучшую покупку в своей жизни