#1140643
Проводные наушники Sony MDR-EX155APB черный 2017
[внутриканальные, проводной, кабель - 1.2 м, 5 Гц - 24000 Гц, 16Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1140643
[внутриканальные, проводной, кабель - 1.2 м, 5 Гц - 24000 Гц, 16Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.60
662 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-JM56223
24.07.2025 dns-shop.ru
Лёгкие, компактные, удобные и не вызывают дискомфорта
Не знаю их...
Купил их сейчас, на данный момент буду слушать любимую музыку и смотреть фильмы
Пришелец-LB74154
16.07.2025 dns-shop.ru
Приятные на вид. Мягкие вкладыши.
Качество звука ужасное, особенно для такой цены.
Бан.
Пришелец-LX4792
27.04.2025 dns-shop.ru
Звук, качество материалов.
Нет абсолютно.
Если честно я не помню уже когда их покупал. Цена на тот момент была около 1.5тр. Года 4 им точно есть. Так вот, до этого у меня была куча различных наушников проводных, и не одни из них не прожили больше 3х месяцев. Эти Sony прошли огонь и воду, воду в прямом смысле я их постирал в машинке. Когда достал думал всё хана им, по приколу кинул на батарею и забыл. Моему удивлению не было предела, когда я их включил, а они даже в качестве звука не потеряли. Это самые качественные наушники которые у меня когда либо были. Шнурки мега качественные, я не знаю из чего их сделали.
О4ередной покупатель
20.04.2025 dns-shop.ru
не найдено достоинств.
При использовании в играх нет пространственной ориентации, непонятно откуда именно идёт звук. После Sony MDR-EX450H звук просто ужасен буквально на 1из5 звёзд без преувеличений.
Звук как будто не перед тобой, а в далеке за углом, звуки слышишь как будто у тебя на ушах морская раковина, звуки как бы в далеке и с шумом моря. Нет объема звука, средних и высоких просто нет, только басы очень низкого качества.
Басы как в дешёвых наушниках за 300-500р, без преувеличения. Сравнение звука с Sony MDR-EX450H: в этих не слышно отдельных инструментов в музыки, просто пердячие басы вместо радуги звуковых оттенков.
Провода очень тонкие, мягкие, путаются, очень дешёвые как на наушниках за 300р. Жить они долго не смогут гарантированно.
Средние и большие амбушюры настолько мягкие, что выворачиваются наизнанку когда из уха вытаскиваешь, чтобы вставить обратного его нужно вывернуть, а мелкие просто вываливаются из уха. Средние вполне подходят и почему они выворачиваются непонятно, у меня ещё не было такого ни с одними наушниками.
При тесте, решая проблему пространственной ориентации, обнаружил что правый наушник бракованный тише и часть частот выдает совсем по другому чем левый, надо же было купить такое((
Самая нелепая покупка за последние 10 лет. Я купил за 2400 наушники которые и за 300р не стал бы брать! Это наушники которые при первом звуке вызывают отвращение и желание снять их. Они искажают звук настолько, что это просто неприятно слышать. Создаётся ощущение, что у тебя в ухе застряло что-то и мешает нормальному прохождению звука и это хочется вытащить.
От сони по такой цене такой подлости я не ожидал.
Придётся выбирать другие наушники и тратить ещё деньги сразу после покупки. Этими я просто не могу пользоваться, вызывают негатив с первого звука хотя я пользовался дешёвыми наушниками не пару десятков лет, но таких стрёмных ощущений от наушников я ещё не испытывал.
Арт
25.08.2018 dns-shop.ru
В целом неплохие наушники, звучание чистое, бассы средние, звук на максимуме нормальный, хотелось бы немного громче.
Реально цена завышена.
Пришелец-AAH62026
15.06.2026 dns-shop.ru
Бессмертная классика и просто качественные уши за такую малую цену
Пришелец-NS36395
18.03.2026 dns-shop.ru
Цена/качество
D0nni
22.02.2026 dns-shop.ru
Звук, качество наушников. Ни одного нарекания за 5 лет агрессивного использования (разве что скрипящая резинка у корпуса наушника)
Скрип резинок наушников (те, которые подходят к корпусам динамиков)
По всем частотам звук четкий, хороший, качественный. Резинка у корпуса динамика, эдакая дизайнерская фиготень, начала скрипеть уже через месяц использования, если ее конечно теребить специально. В остальном за свою цену (1999) ушки топ.
Axatarus
21.02.2026 dns-shop.ru
- Хороший звук;
- Частично или полностью подавляется внешний шум, что высоко ценно в работе со звуком или во время обучения по видео из Интернета;
- Очень лёгкие;
- Имеются амбушюры на три размера ушей с запасными парами;
- Уход за "ушками" простой, никакой лишней возни во время снятия амбушюр со страхом повредить их;
- Длина провода оптимальная для использования "ушек" на прогулке, в дороге куда-то и так далее;
- Не воняют (материалы использовались неплохие).
- Самые тонкие провода могут немного потерять свой цвет со временем (у меня белый экземпляр);
- Хотелось бы иметь в комплекте прищепку для закрепления ушек на одежде, чтобы провод не двигался во время ходьбы и был относительно статичен в передвижении;
- Цена чуть-чуть кажется завышенной.
Отличные "ушки" для прослушивания музыки, просмотра видео, монтажа и прочих повседневных нужд. Очень порадовали запасы амбушюр в комплекте. На замену служащим буду искать либо ту же модель, либо очень похожую. Надеюсь, произойдёт это далеко не скоро.
XZero
12.02.2026 dns-shop.ru
Звук
Сдохло левое ухо после 5 месяцев использования, за такую цену - кошмар