#1275371
Утюг Braun TexStyle 3 SI3055BK черный
[2400 Вт, подошва - керамика, пар 45 г/мин, паровой удар 180 г/мин, защита от накипи, самоочистка, антикапля, автоотключение] көбүрөөк маалымат
#1275371
[2400 Вт, подошва - керамика, пар 45 г/мин, паровой удар 180 г/мин, защита от накипи, самоочистка, антикапля, автоотключение] көбүрөөк маалымат
4.69
808 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-KG85312
01.04.2026 dns-shop.ru
Хороший утюг. Легкий, быстро нагревается. Пользуюсь 2недели. Потом отзыв дополню.
Пришелец-DG0707
13.01.2026 dns-shop.ru
Всё хорошо, кроме одного! Лёгкий, удобный в руке, хорошая подача пара, автоотключение, хорошо скользит. Блузки, рубашки и другую мелочь хорошо отглаживает.
Специально выбирала, чтобы мощность была достаточна, но заявленная - 2400 не соответствует показателям, постельное бельё даже с паром очень плохо отглаживает.
Пришелец-IK86086
09.12.2025 dns-shop.ru
Внешне приятный на вид. Качество сборки соответствует цене( более менее). В эксплуатации меньше месяца, пока нареканий нет. За свои деньги пройдет.
Возможно больше докапываюсь. Заказывал специально со склада, чтобы был новый. В итоге при получении с утюгом всë норм, а упаковка деформированная ( если брал бы как подарок, то было бы не очень приятно)..
В целом покупкой доволен.
Пришелец-BN87522
07.06.2024 dns-shop.ru
Утюг случайно упал с гладильной доски на пол и отвалилась подошва, пластик очень хрупкий за такие деньги просто детская игрушка а не утюг, это просто жуть, у меня впервые такое
Уважаемый производитель когда продаете товар делайте его из нормального сырья! А не хрупкое нечто!!!
Пришелец-GT18137
01.04.2024 dns-shop.ru
их нет запах пластика и белый налет из подошвы
потек через 2 недели использования,отнесу в магазин что скажут
не советую
Дмитрий
04.06.2019 dns-shop.ru
Моментально нагревается, функция пара работает отлично, удобен в использовании, не тяжёлый и не лёгкий, золотая середина, то, что надо. Хороший средних размеров по толщине провод, не тонкий и не толстый.
Время покажет, на данный момент не обнаружены.
Приобрёл себе утюг взамен утюга времён СССР, он упал и сломалась ручка, к сожалению, а так бы проработал ещё многие поколения вперёд. Что касается данного утюга, то претензий к нему не имею вовсе, работает отлично, все заявленные функции выполняет, функция пара работает отлично(раньше пользовался пульверизатором, но данная функция реализованная в утюге намного лучше, во время глаженья из под утюга выходит пар "объём подаваемого пара можно регулировать" и вещь отлично разглаживается), паровой удар мощный, отлично помогает если после стирки высушенные вещи имеют серьёзные складки. С утюга не капает при налитой воде, всё работает штатно. Приобретением доволен. Через год отпишусь о работоспособности утюга.
Пришелец-TL5247
17.06.2026 dns-shop.ru
Воняет,уже три дня после покупки прошло...
Пришелец-RO73908
28.05.2026 dns-shop.ru
Купили пару месяцев назад, пока работает. По началу, когда нагревался был запах пластмасса, сейчас все норм. До него был "Полярис" -отработал два года и все, надеюсь этот прослужит дольше.
Grozo
10.05.2026 dns-shop.ru
Гладит
Лютый фенольный запах.
Сдал, спасибо работникам ДНС.
Пришелец-AT7687
30.04.2026 dns-shop.ru
Хороший утюг. Проверен временем. Хорошо гладит. Все фуккции в исправно и.
Нет.
Хороший утюг.