#8195286

[[no_translation]]

[, 1465 Вт, 2.2 л] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 85
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product [[no_translation]]

4.42

85 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Размер: 4.5
Көрүнүш: 4.8
Результат использования: 4.4
Функциональные возможности: 4.7
Комплектация: 4.6

Пришелец-ZO66117

03.10.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 3
Результат использования: 5
Комплектация: 4
Функциональные возможности: 5

Pros

NIVONA 930 – это больше, чем просто кофемашина. Это инвестиция в ваше ежедневное удовольствие, в моменты наслаждения и в возможность каждый день начинать с чашки идеального кофе, приготовленного специально для вас.
Плюсы:
1. Очень проста в управлении (без тыканья в сенсорный экран!) все на 2-ух кнопочках и крутилке. Пиктограммы анимированные, читаются легко.
2. Очень чистоплотная машинка, постоянно моется:) При включении, после капучино настаивает чтоб помыли, после выключения.
3. Много настроек при приготовлении
4. Возможность запрограммировать несколько своих рецептов
5. 2 чашки одновременно может готовить
6. Все по обслуживанию и контролю возложено на саму машинку, предупредит когда нужно делать прочистки, промывки по техрегламенту

Cons

Приложение NIVONA Ap по блютуз вначале не смог подключиться. Оказывается надо вначале включить на телефоне: блютуз, интернет, геолокацию... Нет контейнера для молока, не страшно, кидаю сразу в молоко трубочку (меньше мыть:)

Comment

Капучино лучше чем в кофейнях!

Пришелец-ZP67372

11.05.2025 dns-shop.ru

Функциональные возможности: 2
Результат использования: 1
Размер: 2
Көрүнүш: 3
Комплектация: 3

Pros

Не обнаружено, ни одного.

Cons

Постоянно просит промыть систему. Долить воды. Очистить поддон.

Comment

За пол года использования я ниразу не приготовил кофе без проблем, постоянные доливы и промывки системы. Имею опыт использования разных кофеварок от самых простых и дешевых до дорогих. Эта самая отвратительная. Каждый раз при попытке попить кофе надо плясать с бубном. Однозначно этот бренд никому не порекомендую.

Пришелец-KZ84363

25.03.2022 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Результат использования: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

+Работает уже 4 года без нареканий.
+Удобный интерфейс
+Готовит множество кофейных напитков.
+Можно настроить любой вариант кофе под себя.
+Красивый дизайн. Гостям нравиться, привлекает внимание
+Удобное обслуживание
+Очень хорошая ремонтопригодность детали можно найти на любом Российском и Китайском маркетплейсе
+Куча видео в интернете по обслуживанию и ремонту так что можно сэкономить большую сумму денег на обслуживание

Cons

нет

Comment

За кофемашиной нужно ухаживать. Использую ежедневно по 1–3 раза в среднем. За 4 года заменил только 1 резинку в заварочном блоке, цена вопроса 300 руб. на Ali. Видео в интернете полно по диагностике проблем, справился сам, в ремонт не отдавал. Еще один раз машинка выдала ошибку, решил вопрос очисткой дренажного клапана, тут мой косяк, так как давно не производил плановую чистку системы.
Рекомендую к покупке, но, как за любой техникой с множеством узлов, нужно обязательно следить. Для данной модели чистота заварочного блока, герметичность уплотнительных резинок и качество кофе являются обязательными к контролю. Других проблем не было.

Pi7ton

16.03.2026 dns-shop.ru

Размер: 4
Көрүнүш: 5
Комплектация: 4
Функциональные возможности: 5
Результат использования: 3

Comment

Нет лучше, с утра, вкусить
Напиток кофейный из зерна,
Но одно надо уточнить,
Чтобы машина исправна была!

Вам может выгодно свезти,
А может изменить удача.
Ведь главное - верить! И увы,
Это риск, случаем обозначен!

Кофе - восторг! Тут слов несчесть.
Машина старается изо всех сил!
Одна рекомендация лишь есть,
Не каждый кофе ему близок, мил!!

Пришелец-QG87176

04.02.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Комплектация: 5
Результат использования: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Качество, простота использования, очень удобное управление

Cons

Нет

Comment

Опыт использования кофемашин 20 лет и до этой кофемашины были только saeco причем в топовых исполнениях. Сразу скажу Nivona ничем не уступает saeco и даже превосходит их.
Плюсы -
1. Цена-качество
2. Сборка Швейцария
3. Качество напитков
4. Управление очень понятное
5. И много еще мелочей
Цена хорошая в ДНС именно на модель 930

Пришелец-ZO8485

22.11.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Комплектация: 5
Результат использования: 5
Функциональные возможности: 5

Cons

Сломалась спустя пол года сильный хлопок и кусок детали в полдоне!Самое интересное днс отказал в гарантии типа сжог декальцинатом бред!

Addition at 22 Июнь 2026 Г.

Отказали в гарантии!

hays

02.11.2025 dns-shop.ru

Размер: 4
Көрүнүш: 5
Функциональные возможности: 4
Результат использования: 4

Pros

Вкусный кофе, симпотный вид

Cons

Переплата за ненужный блютус. Коротковат шнур. Глючная крутилка и кнопка выключения(по крайней мере у меня). Капают капли молока, пачкают снизу решеточку, между её граней сложно это молоко потом вычищать когда засохнет. Большая потребность в уделении внимания и времени чем у рожковых аппаратов, пока мою поддон вокруг раковины и я всё мокрое. Мне нравится большая порция латте макиато либо капучино, стандартную порцию обычной среднестатистической кружки 330мл получить не могу, выставлял разные комбинации, в которых предел 360мл, но по факту, в кружке получится примерно 280мл, мало!

Comment

Купил по акции последний витринный вариант на 20тыщ дешевле. Коробка приехала в очень убогом состоянии, глянул вроде не б\у, забрал, дома включил, а крутилка почти не работала, то крутилась в пустую, то на шаг вперед и тут же шаг назад, собирался нести назад, решил попробовать её по сильней повдавливать в выключенном состоянии, вроде начало помогать, не было в днс больше таких, я понимал что мне не заменят, решил оставить еще на пару дней, короче крутилка раздуплилась, сейчас перекручивает, но еще в чем прикол кнопка питания тоже не с первого раза выключает аппарат, приходится сильно нажимать чтоб схватило, вот такое швейцарское качество ёпрст. Решил короче её оставить, ибо купил со скидкой 19тыщ, понимал что если вернут деньги, я такую не куплю, сейчас она снова в днс уже продается, на 16тыщ дороже. Выбор пал на данный бренд, потому что есть один знаменитый бородатый пухленький дядька-видеообзорщик, который хвалит их и сородича мелиту(собираются на одном заводе), мол топ за свои деньги и никакие саеко, делонги флипс и прочие не сравнятся, мол круче для домашнего использования только жура, но оч дорогая. Я слез с рожкового аппарата, которым пользовался годами, кофе меня в нём вполне устраивал, но жене было лень там возиться с ним, ради неё я купил эту кофемашину, о покупке не много сожалею, ибо не получил ожидаемого вау эффекта, что моя рожковая готовила вкусный кофе, что эта тоже вкусный. Я думал возни будет меньше чем с рожковым аппаратом, но я ошибался. Расход воды у аппарата на промывки оч большой, часто подливаю воду в контейнер, каждые 7 приготвлений кофе надо мыть поддон, к нему там всё налипает, обычная струя воды не смывает налёт. Там где контейнер с отработанными брикетами, когда ты выспаешь его обязательно там есть куча налпишего, надо вычищать перед мытьём, чтоб не забился слив в раковине. После приготовления кофе надо подставить кружичку, в четыре действия дойти до промывки капучинатора, подержать трубку и наконечник под капельками чтоб помыть их еще и снаружи, при выключении машины она также помоется, при включении тоже помоется, эти мойки лучше проводить в кружку, а то поддон высвобождать придётся еще чаще 7 чашек. По блютусу себе там чото запустить приготовление-это утопия, ибо уже должна быть включена машина, помыта и стоять пустая чашка и трубочка в тетрапаке с молоком. Короче если взять моё время в среднем за неделю и сравнить как я готовил кофе в рожковой и тут, то я стал проводить время за кофейно-помывычном ритуалом в трое больше, а еще есть всякие более редкие чистки-промывки у машины, там типа счётчик идёт, через несколько месяцев только предстоит столкнуться. Такой пенки как в видео-обзорах показывают что ложка на ней лежит и не тонет машина с ультрапастериз. молоком не делает, с обычным молоком еще не успел попробовать, может там чудо произойдет. Отдал не малые бабки 78500, остался средне-довольным, прошлый рожковый полярис буду вспоминать только положительно..

Addition at 10 Декабрь 2025 Г.

дополню себя: крутилка ожила сама по себе спустя время, больше не глючит, кнопка питания приноровился сильней жать, тогда точно сконтачит, молоко обычное попробовал, пенка чуть лучше, но всё равно ложка не лежит на ней, тонет, как будто где то подсос лишнего воздуха, я не нашёл где.. кофемашины в 2-3 раза дешевле по вкусноте делают не хуже, я не понял за что переплатил, за правильную последовательность капучино? да пофик, если этот капучино без густой пенки как в кафешках.. Попробовал за это время 2 вида зерен свеже обжаренные и полугодовалые, разница большая, берите свежую обжарку, например натти на МП.

Пришелец-AAM12138

22.10.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Комплектация: 5
Результат использования: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Вкусный кофе

Cons

Нет

Comment

Вкус лучше, чем на саеко, делонги и крупс. Выбор был между мелитой и нивоной. Выбрал нивону за правильный капыч и настройки предсмачивания с граммовкой таблетки

Андрей Астапов

22.09.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Результат использования: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Красивый монолитный внешний вид.
Молочные напитки готовит одним нажатием. Самое удобное - это промывает шланг молочный сам нажатием кнопки.
Качество кофе мне показалось выше, чем у Delonghi.

Cons

Не обнаружил.

Пришелец-VGH10980

20.07.2025 dns-shop.ru

Размер: 4
Көрүнүш: 5
Комплектация: 5
Результат использования: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Отличная кофемашина

Cons

Невыявил

Comment

Все отлично. Кофе варит просто великолепно