#1243066
Мышь QUMO Office M43 Serenity [23752]
[1000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 3] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1243066
[1000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 3] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.30
79 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-ZX36417
14.05.2026 dns-shop.ru
Красивая и дешевая
Громкая
Пришелец-RF7638
30.10.2025 dns-shop.ru
Красивая мышь
нету
Благодарю
ggg123
21.06.2025 dns-shop.ru
Очень симпатичный дизайн
Мягкий скролл
Цена подарок
Широкая и плоская
Если изредка играете в шутаны, то она явно не подойдёт
Пришелец-YA75857
26.11.2024 dns-shop.ru
Красивая.на этом всё.
Проработала месяц.потрм стала тупить.курсор то двигается ,то нет.и стали выскакивать оповещения,что устройство неопознано,то устройство отсоеденено ...выкинула,пользуюстарой.очегь досадно,мышка красивая.но исполнение желает лучшего ..
Pandemonum
12.11.2024 dns-shop.ru
Красивая мышка.
Непонятно почему на том компьютере для которого была приобретена в течение недели... возможно рабочая, но не проверял на других.
ZenDiE
29.10.2023 dns-shop.ru
Внешний вид
Колёсико иногда не прокручивается из-за накладки
Нужно немного нажимать на колёсико, чтобы оно прокручивалось.
Пришелец-OC7424
10.05.2023 dns-shop.ru
Красивая
Не обнаружил
Красивая и всё отлично работает
Алексей Корепин
10.03.2023 dns-shop.ru
Красивая
Ровно через год накрылась левая кнопка , перепаял новую микруху пользуюсь дальше
Не для интенсивного использования
Пришелец-KH47415
20.12.2022 dns-shop.ru
Дешёвая и красивая
Шумные кнопки, но цена решает.
Всё ещё работает. Красивая. Жене понравилась.
Пришелец-AD05774
16.12.2022 dns-shop.ru
Красивый рисунок, но только на картинке
При получении мышь не работала. Заморачиваться с возвратом не стала, т.к. дороже было бы ездить в магазин с оформлением и последующим тестированием, а не я ли сломала. После "вскрытия" оказалось что плохо провод один припаян. Мышью после починки своими руками в итоге не пользуюсь. Как читала в отзывах некоторых надо на коврике ею пользоваться. Так же из недостатков слишком малый вес, она как живая из-за этого подпрыгивает и на месте не стоит. Колесико так же не удобно. Внешне в жизни выглядит не презентабельно-дешевый пластик. В общем задумка классная, исполнение хромает.