#1611570
Машинка для стрижки Vitek VT-2571 черный/серебристый
[длина стрижки до 12 мм, установок длины - 9, насадок - 2 шт, питание - от аккумулятора/от сети] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1611570
[длина стрижки до 12 мм, установок длины - 9, насадок - 2 шт, питание - от аккумулятора/от сети] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.53
172 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
BigDimasi
11.05.2026 dns-shop.ru
Хорошая машинка.
Аккумулятор нужно помощнее . При непрерывной стрижке,хватает минут на 25 .
Пользуюсь машинкой уже пару лет, впринципе всё устраивает,особо не шумит ,бреет почти наголо. Рекомендую к покупке.
Пришелец-GS45250
04.05.2024 dns-shop.ru
долговечная, крепкая конструкция
не нашел
беру уже вторую такую машинку себе!!
Продолжает работать. Все хорошо.
Пришелец-GM89318
11.04.2024 dns-shop.ru
Очень классная машинка, не дёргает волос, и самое главное минимальный остаток волоса 0.1 мм, 0,15 мм и 0,2 мм, регулируется ползунком путем движения лезвия. Есть ещё и насадки там уже больше мм идет.Оконтовка прям супер делается, можно брить бороду остаётся минимальная щитина, мало какие машинки так могут.
Нет
Всем рекомендую данную машинку
Пришелец-NL71698
18.04.2026 dns-shop.ru
хорошая машинка, прошлая служила около 4-5 лет
купил новую, прослужила 2 раза, потом в руках сгорела
Rostislove
14.02.2026 dns-shop.ru
Долго держит аккумулятор. Минут на 40 точно хватит
- с насадкой стрижёт отвратительно, забивается махом
- без насадки впивается в кожу до крови, как бы аккуратно не старался
Опасная машинка получается. Зубцы просто впиваются в кожу как не старайся. Кровотечение гарантировано!
Пришелец-EV37561
08.09.2025 dns-shop.ru
Хорошо стригла
Работала только полтора мес
Аккумулятор уже не работает. После пяти раз использования
Пришелец Himera
22.08.2025 dns-shop.ru
Аккумулятор,независимость от розетки.
Прокусывает кожу,неудобно чистить.
Пришелец-II88095
22.07.2025 dns-shop.ru
Минимальная длина стрижки 0 мм
Нет
ShadowCraft
16.07.2025 dns-shop.ru
цена
заряда хватает на несколько раз.
иногда закусывает
не видно уровень заряда.
Пользую уже около полугода.
покупал для стрижки бороды.
у меня очень толстые и жесткие волосы, домашние триммеры их не берут, а профессиональные решения слишком дорогие.
Как вариант можно взять такую машинку. Она хорошо держит заряд. и в целом хорошо стрижет.
Летом от жары стригся налысо. на голове волосы никогда не закусывает.
А вот толстые волосы бороды кусает, если торопиться.
Мне нравится, я бы купил ее снова.
Пришелец-JL29141
15.06.2025 dns-shop.ru
стрижёт вроде хорошо. заряда хватает на 3-4 стрижки.
пока кроме того что при достижении полной зарядки не отключается БП
не реализован контроллер отключения зарядки при полной зарядке батареи