#9254699
Утюг Tefal FV5723E0 голубой
[2400 Вт, подошва - металлокерамика, пар 45 г/мин, паровой удар 190 г/мин, защита от накипи, самоочистка, антикапля] көбүрөөк маалымат
#9254699
[2400 Вт, подошва - металлокерамика, пар 45 г/мин, паровой удар 190 г/мин, защита от накипи, самоочистка, антикапля] көбүрөөк маалымат
4.66
62 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-OG6800
21.04.2026 dns-shop.ru
Именитый бренд. Хорошо выглядит. Удобные кнопки
Противокапельная система не работает - налил лужу при первом же включении. А значит может регулярно лить вам кипяток на коленки.
Система автоотключения в горизонтальном положении так и не сработала.
В вертикальном положении было бы удобно иметь звцковое сопровождение для неё.
Документации нет. Инструкция в картинках универсальная - в ней для удаления накипи сказано открутить крышку которой нет.
Единственный официальный сервисный центр в пределах досягаемости за неделю не смог найти 8 минут, чтобы проверить его и просто заказать новую деталь.
Дорого за такое.
Глубокое разочарование. Лучше взять полярис. Если не сгорит, то и ладно
Пришелец-NW40244
19.01.2026 dns-shop.ru
Не выявил.
Следы потёртости, клея или ацетона на глянцевой поверхности у носика.
Вернул сразу после получения из-за следов потёртости, клея или ацетона на глянцевой поверхности у носика.
На фото плохо видно, но при рассмотрении под углом, глянцевая поверхность местами матовая в виде пятен и пятна не стираются как если бы клей был сверху.
Пришелец-WS00701
27.11.2025 dns-shop.ru
Буквально на второй раз использования когда гладишь на белых вещах появлялись пятна, когда пользуешься режимом с паром. При условии того что я использовала сразу дистиллированную воду специально для утюгов! Видимо внутри утюга не качественный металл, который сразу ржавеет и из дырочек выделяется с водой ржавая вода с паром. За такую стоимость я считаю это огромный минус!!!
Ещё из недостатков - короткий шнур. В описании товара все указано, нужно внимательно все читать .
Тату1978
15.09.2025 dns-shop.ru
Очень хорошее скольжение
Быстро расходуется вода
В целом утюг не плохой, скольжение по ткани, по вещам хорошее. Вода быстро заканчивается, если белья много, то придется заправлять раза три. Без воды и пара гладит тоже хорошо, но только на максимум. Если залили воду, то держите утюг стоя вертикально, тогда вода не будет выливаться, если поставить его горизонтально то вода будет выливаться.
Пришелец-UI83612
07.04.2026 dns-shop.ru
Крутой
Пришелец-ZHA849010
15.03.2026 dns-shop.ru
Купили 2.Первый прослужил верой и правдой больше 10лет. Все нужные режимы есть,управление удобное,под пальцами.
Пришелец-NV79881
13.02.2026 dns-shop.ru
ржавчина проливается на белье!!!!
Пришелец-NU1304
24.09.2025 dns-shop.ru
Тефаль уже не тот
Когда утюг выключен и стоит в горизонтальном положении то вода сама выливается. в старом такого не было.
Mullen
02.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-JMM792065
31.05.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.