Наушники TWS KENSHI Wave 1  черный 2024

#9093298

Наушники TWS KENSHI Wave 1 черный 2024

[внутриканальные, Bluetooth 5.3, активное шумоподавление, IPX4, до 7 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] көбүрөөк маалымат

Кампада 1 дүкөн ичинде
Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 27
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Наушники TWS KENSHI Wave 1 черный 2024

4.52

27 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.9
Качество изготовления: 4.4
Качество звука: 4.2
Вес: 4.9
Удобство носки: 5

Алла Е

25.11.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество звука: 4
Вес: 5
Качество изготовления: 4

Pros

Красивый внешний вид, упакованы аккуратно и достойно. За такую цену даже очень достойно.

Cons

Отваливается звук в левом наушнике. А так качество звучания отличное. Звуковой помощник на английском, что очень огорчило.

Comment

Шумоподавление работает.

Пришелец-QQ1491

15.05.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Качество звука: 4
Вес: 5

Pros

Шумопонижения ANC и ENC
Прозрачный режим
Игровой режим
Type-c
Ёмкий аккумулятор

Cons

Ну если только что за 1500₽ играют хуже ПРОВОДНЫХ полноразмерных)

Comment

Замучился с проводами решил взять беспроводные, чтоб не мешали головному убору выбрал tws, почитал отзывы и выбрал эти потому что:
1. Независимо от цены наушников tws они придут в негодность из-за деградации аккумулятора (он помирает даже если не используется, на технике с ёмкими аккумуляторами типа телефоны или инструменты это не так заметно, для наушников критично, потому брать только свежие не старше года) эти 24 года, аккумулятор не самый маленький
2. Производитель Hele Electronics это QCY они вроде как делают неплохие недорогие наушники
3. Если наушники не для дома, то обязательна функция прозрачности, даже важнее шумопонижения, так как внутриканальные и так глушат неплохо. Когда езду часто вижу школоту с бананами в ушах, которые не слышат ничего вокруг. Тут включив прозрачность слышишь шорох шин по дороге, не задавят (двигатель не слышно)
4. Шумопонижение ANC особо не использовал, но для проверки едущий поезд заглушает (не полностью, но не мешает совсем). Потом покошу бензокосой и дополню отзыв, как себя покажут
5. Микрофоны нормальные, из тут по 2 на каждом наушнике + шумопонижение ENC
6. Игровой режим, не использовал, так как при просмотре фильмов звук не отстаёт. Но он есть и это хорошо, вдруг пригодится
7. Кейс небольшой, легко помещается в карман
8. Type-c не нужны лишние провода
9. Нет приложения. У некоторых наушников есть, и там включаются некоторые функции, но приложение глючит бывает и получается неполноценный продукт. Тут все управление на наушниках
10. Нет одиночных нажатий, только 2, 3, продолжительные, а это исключает случайные нажатия, типа задел и что-то включил или выключил

Звук нормальный, хуже чем в ПРОВОДНЫХ Sennheiser , но там провод и они не затычки, потому и должны лучше играть. Но настроив эквалайзер в Aimp нормально слушать музыку, фильмы и звонки конечно тоже хорошо. Продолжительным нажатием на правый наушник переключает normal (обычный режим) -> ambient (прозрачный) -> noise (шумопонижение ANC), игровой режим вкл/выкл так же продолжительным только по левому. Уровень заряда кейса, нажать кнопку на нем, загорится светодиод белый норм, красный заряжай. В телефоне показывает заряд только наушников и общий, а не раздельный каждому наушнику. Автономност нормальная, часами смотрю сериал, потом убираю в кейс, не потому что сели, а просто перестал смотреть. Не было чтоб сели когда пользуюсь, так как перестал, убрал, они заряжаются. В ушах сидят нормально, уши не устают.

Addition at 25 Май 2025 Г.

Да, кстати, забыл ещё сказать, что подключаются к двум источникам.
Ну и дополняю по шумодаву. Бензокосой покосил. Ее слышно, подумал что нифига не работает, вытащил наушник из уха, нет, Все зашибись. Косу слышно, но "комфортно", ее шум совсем не мешает, можно слушать музыку.

Rampage_m

12.04.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Удобство носки: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Pros

Шумоподавление
Слышимость собеседника и обратно
Голосовое управление
Громкость
Ёмкость аккумулятора

Cons

Степень защиты

Comment

3 недели в использовании. Меня слышно не как из бочки и не тихо, это уже радует. До этого были китайские за 600 рублей земля и небо. Понятная инструкция, хоть и миниатюрная. Управление 2-3 нажатия, либо зажать сенсор - если случайно заденете сенсор не переключится, не остановится, что тоже супер
3 режима шумоподавления:
1) вокруг практически ничего не слышно, очень хорошо защищает уши (до сих пор не могу привыкнуть, если на высокой громкости слушать то норм. Как будто заткнул уши "козелком" (анатом. Часть уха которой можно заглушить шум вокруг)
2) обычный - как и у большинства наушников недорогого сегмента. Немного слышно окружающий мир.
3) прозрачный - слышимость даже когда собеседник говорит, что исключает надобность вытаскивания наушников. Также удобно прибеге, переходе дорог и т.д. (чтобы слышать окружающую обстановку). Правда звук становится как бы "металлическим" - не попробуешь не узнаешь 😁.
Брал за 1350, что считаю имбой для данного ценового сегмента!
С коробки сразу сели как надо, не выпадают.
Ниже писали что белые громче, но это скорее предвзятое отношение, либо человеку попался брак. Чёрные тоже громкие (последние 3 ступени ползунка громкости не использую).
По ёмкости - на +-60% мне хватает на +-20 часов. Заряд ещё остаётся, но уже горит красным кейс. Полностью не разряжал.
О5 же китайские заряжал каждый день - тут раз в неделю и то, смотрю на индикатор кейса.
По поводу голосового управления - оно действительно есть на борту! Использовал только 1 раз (возможно санкции дают о себе знать) совместно с infinix hot50. На след день гугл написал что страна не поддерживается...
Качество звука достойно, хотя низов бы побольше. Но с такой ценой грех жаловаться. 😁
Степень защиты бы побольше, хотяб 64.. но это уже совсем другая история.
Однозначно рекомендую к покупке 👍
P.S. Жена любит слушать громко, поэтому ей тоже на днях возьму!

Пришелец-ZQ27509

06.04.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Удобство носки: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

Pros

Меня хорошо слышит собеседник. я тоже слышу.
заряда мне хватает на пару дней. Слушаю музыку, разговариваю.
Это моя первая беспроводная гарнитура. Сравнивать не с чем.
Свободные руки за 1300р - огонь!!

Cons

не нашел. и даже не искал

Пришелец-OF70977

25.01.2026 dns-shop.ru

Cons

Шум при выключенной музыке.

Пришелец-TZI21435

13.08.2025 dns-shop.ru

Качество изготовления: 1
Көрүнүш: 5
Вес: 3
Качество звука: 1

Pros

Шумоподавление

Cons

Ужасный звук, плохой сенсор, басса нету, работает менее 7 часов

Comment

Плохо

Пришелец-PR94807

23.04.2025 dns-shop.ru

Качество звука: 4
Көрүнүш: 4
Вес: 5
Качество изготовления: 4

Pros

Подключается к двум агрегатам

Cons

Ниже

Comment

Для своей цены отлично. Шубодав неплохой, автономность тоже. Есть Кенши F1 там вроде шумодав получше, но подключать к двум агрегата нельзя (среди дешевых вроде такой функции мало у каких есть) и это главный плюс. Один наушник подключается на пару секунд позже.Звук так себе не для меломанов- смотрите цену.

LEDORUBTWITCH

15.03.2025 dns-shop.ru

Pros

Хорошие наушники за свою цену..

Пришелец-IU58657

27.03.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Удобство носки: 5
Вес: 5
Качество звука: 5

The user has not left a comment on their review.

SiberianFrost

10.03.2026 dns-shop.ru

The user has not left a comment on their review.