#9163818
Углошлифовальная машина (УШМ) FinePower OneBase XCAGBL185 OneBase12 , Без ЗУ, Без АКБ
[Ø диска max - 76 мм, питание - аккумулятор, 0.56 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9163818
[Ø диска max - 76 мм, питание - аккумулятор, 0.56 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.72
45 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-ZJ81937
12.06.2026 dns-shop.ru
Пилит любую железяку на сколько диска хватает без проблем прям как большая.
Нет
Рекомендую всем. Н.о про долговечность ничего сказать не могу пока
Пришелец-OD30104
11.02.2026 dns-shop.ru
Компактная, удобно лежит в руке. Металл пилит уверенно
На морозе подмерзает и отказывпется работать
Для бытовых нужд достойная замена турбинки
rsa256
02.11.2025 dns-shop.ru
- понравился аппарат, особенно с аккумом 4А
- сложных задач не было, но гвозди отрезает довольно бодро
- гарантия 3 года
- хорошо сочетается с шуриком metabo
- аккумулятор 4 Ампера странным образом выпирающей частью направлен в руку, а не как у шуриков "от себя"
- в комплекте прижимная шайба и винт раздельные изделия, а могли бы их соединить как-то, чтобы по отдельности не искать
- торкс ключ зачем-то сделали сильно длинным, такой не нужен, благо есть пильный диск и вопрос решается :)
- не самая функциональная кнопка фиксации шпинделя
на руках есть стандартная дешманская китайская мини-ушм за 1500-2000, но надоели ее аккумуляторы. они и не мощные и не емкие. в итоге ушм останавливалась при нагрузке и заряда хватало на несколько пропилов. и самое главное это непрогнозируемость, то есть отпилит она 20 гвоздей или нет - хз. каждый раз нужно раскидывать карты таро.
в finepower чувствуется мощь, видно что аппараты разные, звук двигателя другой, так же отличаются размером, так что есть надежда что это не перепакованный дешман, а что-то более/менее нормальное. время покажет.
гарантия 3 года, у днс она обычно хорошо отрабатывает. поймал себя на мысли, что раньше если что-то сломалось это была только моя проблема, даже не думал, что как-то можно решить без денег, а с ДНС привык, что отвез и быстро или нет но проблему решили.
Глубина пропила 14мм, то есть раскроить дсп 16мм у вас не выйдет
Хорошие сетки для вентиляционных отверстий с двух строн
самое большое разочарование - аккум на 4А он выпирает в сторону кисти, зачем-то (хотя посмотрел и на nocord такая же беда). не сказать что прям сильно неудобно но не приятно.
в сабже блокировка шпинделя кнопкой, а на китайском аналоге это скоба с фиксацией, то есть может работать как предохранитель. оставил на столе и не страшно что от нажатия она запустится. тут finepower проигрывает.
ну а то что эта ушм влезла полным комплектом с зарядкой, приличным набором дисков и двумя аккумами (у меня только один но второй тоже влезет) на 4А в метабовский кейс сделало меня немного счастливее.
Yurchel
12.09.2025 dns-shop.ru
Пилит, лёгкая, сеточки на вентиляции, удобно сидит в руке.
Придумали бы быстросъём для замены дисков, шестигранник мне кажется не лучший вариант,..
Режет металл неплохо, двигатель не нагревается при работе, количество оборотов посчитать не успел. Сделал 15 отрезов арматуры на 8 мм. и заряд аккумулятора упал на 1 деление. У меня в наличии аккумы только на 2 Ампера, позже докуплю на 4 Ампера и будет вообще хорошо. Пока приобретением доволен, для мелких работ при отсутствии электричества - самое то.
А для серьёзных работ - имеется и болгарка посерьёзнее... 😏👍
Пришелец-EH81886
15.11.2025 dns-shop.ru
легкая, компактная
не обнаружил
Замечательная штуковина. Для своих скромных размеров достаточно мощная
Через пол года не частого использования перестала включаться. В магазине предложили замену/возврат денег. Заменил на новую. Очень быстро. Удобно.:-)
hem73
02.10.2025 dns-shop.ru
Цена, компактность, всепролазность.
Если использовать по назначению и с аккумулятором 4 ампер часа их нет.
Очен доволен покупкой. Подлезать во всякие труднодоступные места чтобы отпилить заржавевший крепёж, зачистить сварочный шов там где остальные болгарки не подлазят. Да даже просто что-то отпилить не большое в доступном месте и не тащить с собой большую болгарку. В общем, рекомендую. Лучше использовать аккумулятор 4 ампер часа.
Mihailkom1986
28.09.2025 dns-shop.ru
5 лет только копии ее Днипро м.
Отличный вариант для кровельных .слесарных домашних
Пришелец-AAH53761
25.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-AAN06706
18.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-HY34167
16.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.