#9973478

[[no_translation]]

[суунун сарптоосу - 11 л, жабдыктардын саны - 14, 60 см x 82 см - 87 см x 56 см] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 47
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product [[no_translation]]

4.55

47 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Результат использования: 4.4
Простота установки: 4.5
Простота эксплуатации: 4.6
Бесшумность: 4.3
Вместимость: 4.6

Пришелец-YU98974

04.07.2024 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 1
Бесшумность: 1
Результат использования: 1
Простота установки: 1
Вместимость: 1

Pros

приемлимая цена, инверторный мотор

Cons

протекает, ошибка

Comment

долго выбирали, выбрали, привезли, подключили, первый запуск и да заработала. достаточно тихо, с программами разобраться легко, НО!!! прошло 10 мин заметили пену, на фото видно, протекала дверь, сразу же ошибка Е01, следствие машина не исправна. качество мойки/сушки остается загадкой, машину приняли обратно в магазин.

Пришелец-FU26048

12.06.2024 dns-shop.ru

Бесшумность: 5
Простота установки: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Результат использования: 5

Pros

Вместительная, тихая, отлично справляется. Все есть в комплекте для установки

Cons

Их просто нет

Comment

Мониторила фирмы и цены не один месяц. Был выбор между Midea, DEXP и ещё несколько других вариантов. Выбор пал на Hotpoint (из-за выгодного комплекта варочной панели BEKO). Купила данную ПММ и ждала почти 3 недели когда ее привезут, при этом искала хоть какие-то отзывы. В итоге все замечательно- моет супер, сушит-супер, не пожалела о покупки. Помощницей очень довольна. Оеклмендую

Надежда0805

11.05.2026 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 1
Бесшумность: 1
Результат использования: 1
Простота установки: 1
Вместимость: 1

Pros

нет

Cons

плохо отмывает, через год и 4 месяца вообще сломалась, кнопки не реагируют

Инженер2010

25.01.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Простота эксплуатации: 5
Бесшумность: 4
Результат использования: 4

Pros

Работает. Не самая дорогая.

Cons

Неудобные корзины. Остаются остатки порошка.

Comment

Неудобные корзины. Раньше у нас была другая Hotpoint, которая ещё через дефис c Ariston. Так вот мы взяли из старой нижнюю корзину, она подошла. Вместе с корзинками для приборов. Верхнюю тоже поменяли бы, но там замена не такая простая и не подошла бы, а так её надо бы было поменять тоже. Остаются остатки порошка, пока не поняли как решить вопрос. Было бы здорово добавить дополнительное "полоскание", но такого нет

Пришелетс68

06.01.2026 dns-shop.ru

Pros

Цена

Cons

Пока не обнаружил

Comment

Долго выбирал. Китай брать не хотел. С таким набором функций бош стоит дороже, но там пластиковое дно, и помпа со всеми датчиками и тентом. У Электролюкса снижено давление на помпе. У горенье луч на полу белого цвета так же как и пол на кухне, и цена в 2 раза больше. Это моя первая посудомойка и сравнивать не с чем. Отмывает хорошо. Шум особо не мешает. Устраивает полностью.

Пришелец-MI6789

23.07.2025 dns-shop.ru

Результат использования: 3
Простота установки: 5
Вместимость: 4
Простота эксплуатации: 5
Бесшумность: 5

Pros

Тихая, есть луч на полу и звуковой сигнал

Cons

Плохо сушит!!! Есть ещё одна машинка этой же фирмы, сушит быстро и прекрасно, а эта, даже на дополнительной сушке вообще не просушивант… Маленький поддон для мытья ложек/вилок! Не соразмерный самой машинке, всё вываливается из него.

Пришелец-KI19057

20.07.2025 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 4
Результат использования: 5

Pros

Отличная и лучшая!!! Очень довольна использую долго, никаких претензий.

Пришелец-SU18693

28.06.2025 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 3
Простота установки: 5
Результат использования: 1
Бесшумность: 3
Вместимость: 3

Pros

Относительно бюджетная

Cons

Не отмывает ничего ни на каком режиме. Худо бедно 90% отмыто на интенсивной мойке,но на сколько машинки хватит,если использовать только этот режим. Верхняя корзина не отмывается никогда. Как только ни пыталась расположить там миски/ чашки,одно разочарование. Столовые приборы тоже не отмывает.

Comment

До этого была отдельно стоящая мидеа на 45 см, проржавела,поэтому купили новую и побольше. Уж лучше бы я в ржавой ПММ посуду мыла, всяко чище было бы. Разочарована очень, хочется избавиться с первого же использования

Пришелец-AW52337

09.05.2025 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 4
Результат использования: 4

Pros

В целом хорошая посудомойка

Cons

Плохо просушивает посуду .

Пришелец-OW10386

24.02.2025 dns-shop.ru

Результат использования: 1
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 3
Бесшумность: 5

Pros

Моет

Cons

Плохо отмывает посуду. Нестабильное качество работы. Плохо отмывает налет от жесткой воды.

Comment

Больше расстройства от данной ПММ, чем радости. Срок пользования почти год. Живем за городом, вода довольно жесткая. Соответсвенно настроили машинку на максимальную жесткость. Использую магазинный финиш все средства, таблетки, ополаскиватель, соль. Тем не менее тарелки недостаточно омывает, остается каменная каемка. Но вот кружки и блюдца не верхней полке отмывает лучше, там нареканий практически нет. Каждый раз вручную домывать тарелки несподручно как-то. На нижней полке вообще плохо отмывает. Пробовала туда кастрюли устанавливать, остаются грязные. Поэтому кастрюли я мою вручную. Вот такая помощница капризная, надо за нее работать. Звонила на горячую линию, они это не обсуждают, перенаправляют в сервисный центр, оставляла заявку, никто не реагирует, звонила сама Ю в сервисный центр, там на автомате повторяют шаблонные ответы, вовсе не заинтересованы помочь. И если оформлять выезд специалиста для диагностики, предупреждают, что если машина исправна, будете оплачивать неустойку. Знаю, что ни днс, ни сервисный центр, ни производитель не заинтересованы в сборе обратной связи и реакции на это. Но пишу хотя бы для потенциальных покупателей. Если вода у вас жестче средней, эту ПММ не рекомендую, будут также мучиться и грустить. Я полностью разочарована в данной посудомойке. Знала бы, купила лучше Китай, а не Турцию.