#5072743
Гладильная доска НИКА НТ10+Д/ЛС Линии на сером серый
[40 см х 122 см, розетка, подутюжник, чехол - хлопок, столешница - металл] көбүрөөк маалымат
#5072743
[40 см х 122 см, розетка, подутюжник, чехол - хлопок, столешница - металл] көбүрөөк маалымат
4.67
379 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-ZH1116
09.01.2026 dns-shop.ru
Красивая
Попался брак
При распаковке оказался брак
igrsobaka
21.09.2025 dns-shop.ru
Железная доска с доской для рукавов. Узкая в сложенном виде, входит в щель 8 см легко.
Середина выгибается при глажке от теплового расширения. Спасибо что вверх.
Розетка для утюга это провал. У совеменного парового утюга есть защитный контакт. А это шнур и розетка для приборов с двойной изоляцией. Дрель включить, зарядник от телефона. Принципиально небезопасная вещь.
Пришелец-PON603287
17.11.2024 dns-shop.ru
нет
хлипкая конструкция
при первом же разложении доска сломалась!!! приваренная деталь просто отвалилась! Плюсом к этому весь чехол был грязный! Ужасная доска. Буду возвращать
fastgamer
20.03.2024 dns-shop.ru
Недорогая, лёгкая, устойчивая и практичная.
Застревает кабель в зазоре между доской и подставкой для утюга.
Хорошая доска.
Алексей А.Б.
11.06.2026 dns-shop.ru
Много.
Нет.
Отличное приобретение.
Пришелец-OO91278
23.02.2026 dns-shop.ru
Не работает механизм складывания/ раскладывания. Доска хлипкая. Очень короткий провод, приходится брать удлинитель.
Ольга*********
01.02.2026 dns-shop.ru
Устойчивая, удобная.
Недостатков нет.
Хорошая доска. Устойчивая, оптимального размера. При эксплуатации минусов не обнаружено.
Пришелец-CE44668
21.01.2026 dns-shop.ru
стоит удобно, гладить легко
в описании указано: Рукавная платформа.: есть
в оригинале: отсутствует
все в норме, огорчило только несоответствие
Пришелец-GH47836
16.12.2025 dns-shop.ru
Розетка снизу. Неудобно
Наталья Абраева
15.11.2025 dns-shop.ru
Выкинули через месяц, вся развалилась(Такая тяжелая и большая доска у которой весь механизм держался на одной малюсенькой запайке !!!При глажке она еще и неровная вся была, прогибалась под утюгом, в общем не берите, не советую