Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Вес: 5
Качество звука: 5
Pros
+ Мне нрравится дизайн, форм-фактор, то что они продуманные - чёрные элементы, которые касаются головы, белый дизайн в целом. Всё сделано на высшем уровне, материалы, амбушюры, кнопки. Прикольное переключение игры/чата.
+ Хорошие басы в играх. В целом звук хороший, всё хорошо сбалансировано и низы и средние и высокие.
+ Супер удобная и мягкая посадка.
Cons
- Мне не нравится оголовье, оно слишком большое, наушники сползают вниз, хотя там уже ухо. Можно было оголовье сделать поменьше.
- Не стыдный микрофон. Ловит вздохи и мелкие шумы. Исправляется через nvidia broadcast.
- Софт показывает заряд палочками, а не процентами
Comment
Шумоподавление средненькое, шум от компа не слышно, но слышно домофон - это, может, даже плюс.
Заряда хватает на дня 2 максимум.
Звук достойный, микрофон можно докрутить через nvidia broadcast (добавить шумоподавление микрофону).
Несмотря на вышеперечисленные минусы, наушники мне нравятся, сидят отлично, без пустот между ушами и амбушюрами. Звук достойный, микро ловит всё, но подтянуть шумоподавление можно.
Выбирая между Sony INZONE H9 и Logitech PRO X 2 ушами, выбрал H9