#1249236
ATLANT XM-4624-101
[347 л, 59.5 см x 196.8 см x 62.9 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1249236
[347 л, 59.5 см x 196.8 см x 62.9 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.58
50 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-VIC95679
08.04.2026 dns-shop.ru
3.5 года
Низкая надежность. Высокий уровень шума. Один компрессор.
Через 3,5 года полетел компрессор. В сервисе DNS в ремонте отказали. Оплатили за замену компрессора треть стоимости хололильника. Барахло.
Пришелец-QM4540
02.12.2022 dns-shop.ru
Хорошо морозит, вместительный
Прошло ровно 14 дней с покупки- стала отходить уплотнительная резинка от дверцы.
Пришелец-BI84921
13.11.2022 dns-shop.ru
Вместительный, не сломался. Температурный режим можно менять.
Хотелось бы меньше шума при работе. В целом терпимо. Тем более он отключается и полная тишина.
На дворе 2026 год. Работает. Как новый. Ни пластик не сломался , ни мотор. Один раз размораживала за 4 года.
Гость
12.10.2022 dns-shop.ru
Очень вместительный, большая морозильная камера.
Плохое качество
Все в нем было бы прекрасно если бы не отвратительного качества пластик и все остальное внутри холодильника. Не прошло и года, как на дверце холодильника порвалась резинка, ящик зоны свежести треснул, овощной ящик тоже треснул, и за компанию треснул верхний тонкий ящик морозильника. Пользуюсь этим холодильником почти 2 года, снаружи красивый как в день покупки, зато внутри печаль-беда. Стеклянные полки тонкие и все исцарапаны. Хочется просто выкинуть этот холодильник. Не понимаю: то ли все фирмы сейчас так делают, то ли так мне повезло с Атлантом?
Пришелец-OA7362
17.09.2022 dns-shop.ru
Большая морозильная камера. Лоток для заморозки полуфабрикатов.
Тонкий пластик (контейнеры)
Пришелец-PY74677
20.08.2022 dns-shop.ru
Очень вместительный, доступная цена. Давняя мечта хозяйки!
были проблемы с перевешиванием дверок, не было резьбы для дверки на морозильной камере.
Рекомендую к покупке - вместительная морозильная камера, простота использования, надежность производителя проверенная годами!
Пришелец-SE47885
22.12.2021 dns-shop.ru
Холодильником довольны, и вместительный и морозит очень хорошо, работает на порядок тише чем прошлый наш АТЛАНТ( Уверенно работает на даче, т.к меньший объем)
Двери немного не по уровню навешены (сразу даже не заметила)
В целом пока, по итогу 6 месячного использования осталась покупкой довольна
Пришелец-XA6808
25.07.2021 dns-shop.ru
Внешний вид хороший, тихий.
Как уже отмечали, при включении происходят щелчки довольно сильные, частые. Или пласмасса трескается или хз что. После разморозки и включения холодильника, щелчки проходят когда через сутки, когда через пару часов, иногда их нет совсем.
Шуба! Это самое обидное кода она растет… уже и перед датчиком свободное пространство, и вообще сделаны все условия) а она растет
Полки конечно на любителя. Привыкнуть за год так и не смогли( это после Сименса 97года.
Пришелец-PA47406
24.06.2021 dns-shop.ru
Вместительный, работает тихо, цена
пока не обнаружили
Холодильник большой, работает вообще не слышно, в первые часы думали не рабочий. Очень тихий. Ручки у холодильника не торчат, просто выемка с боку, очень удобно. Внутреннее устройство холодильника супер.
Прошел почти год со дня покупки холодильника, претензий нет. Очень тихий. Покупкой довольны. Рекомендуем.
User226524978
24.05.2021 dns-shop.ru
Куплен в мае 2021, пока работает. В пользовании более 4 лет семьей из 3-х чел. (фактически 2 взрослых чел.). На этом прелести заканчиваются.
Качество материалов низкое. Полки стеклян. быстро царапаются, накладки-окантовки стекла - тоже. Пластиковые ящики в морозилке (стенка, за которую вытягивается ящик) тонкие, хлипкие, крепления у них легко ломаются, когда вытягиваешь ящик из морозилки, хотя должны быть рассчитаны на вес замерзших продуктов. Уплотнительная резинка на дверце холодильника треснула (порвалась) спустя год (качество уплотнителя так себе). Якобы "зона свежести" - больше похоже на маркетинговый ход, сомневаюсь в нулевой температуре там. К тому же, ящик этой зоны свежести так сильно царапает дно холодильника, что взглянуть страшно. Потому что в холодильнике дешевый пластик.
Сейчас бы я не купил такой, лучше поискать что-то еще, поднакопить немного. Холодильник покупаешь не на пару лет, поэтому все "болячки" спустя всего 3-4 года использования бесят. Производитель, что скажешь?