ATLANT XM-4624-101

#1249236

ATLANT XM-4624-101

[347 л, 59.5 см x 196.8 см x 62.9 см] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 50
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product ATLANT XM-4624-101

4.58

50 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Простота эксплуатации: 4.7
Көрүнүш: 4.7
Вместимость: 4.6
Качество материалов и сборки: 4.3
Бесшумность: 4.5

No opinions with photo yet

You can be the first

Пришелец-VIC95679

08.04.2026 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 3
Вместимость: 4
Бесшумность: 3
Көрүнүш: 2
Качество материалов и сборки: 3

Pros

3.5 года

Cons

Низкая надежность. Высокий уровень шума. Один компрессор.

Comment

Через 3,5 года полетел компрессор. В сервисе DNS в ремонте отказали. Оплатили за замену компрессора треть стоимости хололильника. Барахло.

Пришелец-QM4540

02.12.2022 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5

Pros

Хорошо морозит, вместительный

Cons

Прошло ровно 14 дней с покупки- стала отходить уплотнительная резинка от дверцы.

Пришелец-BI84921

13.11.2022 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5

Pros

Вместительный, не сломался. Температурный режим можно менять.

Comment

Хотелось бы меньше шума при работе. В целом терпимо. Тем более он отключается и полная тишина.

Addition at 30 Май 2026 Г.

На дворе 2026 год. Работает. Как новый. Ни пластик не сломался , ни мотор. Один раз размораживала за 4 года.

Гость

12.10.2022 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Көрүнүш: 5

Pros

Очень вместительный, большая морозильная камера.

Cons

Плохое качество

Comment

Все в нем было бы прекрасно если бы не отвратительного качества пластик и все остальное внутри холодильника. Не прошло и года, как на дверце холодильника порвалась резинка, ящик зоны свежести треснул, овощной ящик тоже треснул, и за компанию треснул верхний тонкий ящик морозильника. Пользуюсь этим холодильником почти 2 года, снаружи красивый как в день покупки, зато внутри печаль-беда. Стеклянные полки тонкие и все исцарапаны. Хочется просто выкинуть этот холодильник. Не понимаю: то ли все фирмы сейчас так делают, то ли так мне повезло с Атлантом?

Пришелец-OA7362

17.09.2022 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5

Pros

Большая морозильная камера. Лоток для заморозки полуфабрикатов.

Cons

Тонкий пластик (контейнеры)

Пришелец-PY74677

20.08.2022 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5

Pros

Очень вместительный, доступная цена. Давняя мечта хозяйки!

Cons

были проблемы с перевешиванием дверок, не было резьбы для дверки на морозильной камере.

Comment

Рекомендую к покупке - вместительная морозильная камера, простота использования, надежность производителя проверенная годами!

Пришелец-SE47885

22.12.2021 dns-shop.ru

Вместимость: 5
Көрүнүш: 4
Простота эксплуатации: 4

Pros

Холодильником довольны, и вместительный и морозит очень хорошо, работает на порядок тише чем прошлый наш АТЛАНТ( Уверенно работает на даче, т.к меньший объем)

Cons

Двери немного не по уровню навешены (сразу даже не заметила)

Comment

В целом пока, по итогу 6 месячного использования осталась покупкой довольна

Пришелец-XA6808

25.07.2021 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 3
Көрүнүш: 5
Вместимость: 4

Pros

Внешний вид хороший, тихий.

Cons

Как уже отмечали, при включении происходят щелчки довольно сильные, частые. Или пласмасса трескается или хз что. После разморозки и включения холодильника, щелчки проходят когда через сутки, когда через пару часов, иногда их нет совсем.
Шуба! Это самое обидное кода она растет… уже и перед датчиком свободное пространство, и вообще сделаны все условия) а она растет

Comment

Полки конечно на любителя. Привыкнуть за год так и не смогли( это после Сименса 97года.

Пришелец-PA47406

24.06.2021 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5

Pros

Вместительный, работает тихо, цена

Cons

пока не обнаружили

Comment

Холодильник большой, работает вообще не слышно, в первые часы думали не рабочий. Очень тихий. Ручки у холодильника не торчат, просто выемка с боку, очень удобно. Внутреннее устройство холодильника супер.

Addition at 22 Май 2022 Г.

Прошел почти год со дня покупки холодильника, претензий нет. Очень тихий. Покупкой довольны. Рекомендуем.

User226524978

24.05.2021 dns-shop.ru

Вместимость: 4
Көрүнүш: 4
Бесшумность: 4
Качество материалов и сборки: 1
Простота эксплуатации: 4

Pros

Куплен в мае 2021, пока работает. В пользовании более 4 лет семьей из 3-х чел. (фактически 2 взрослых чел.). На этом прелести заканчиваются.

Cons

Качество материалов низкое. Полки стеклян. быстро царапаются, накладки-окантовки стекла - тоже. Пластиковые ящики в морозилке (стенка, за которую вытягивается ящик) тонкие, хлипкие, крепления у них легко ломаются, когда вытягиваешь ящик из морозилки, хотя должны быть рассчитаны на вес замерзших продуктов. Уплотнительная резинка на дверце холодильника треснула (порвалась) спустя год (качество уплотнителя так себе). Якобы "зона свежести" - больше похоже на маркетинговый ход, сомневаюсь в нулевой температуре там. К тому же, ящик этой зоны свежести так сильно царапает дно холодильника, что взглянуть страшно. Потому что в холодильнике дешевый пластик.

Comment

Сейчас бы я не купил такой, лучше поискать что-то еще, поднакопить немного. Холодильник покупаешь не на пару лет, поэтому все "болячки" спустя всего 3-4 года использования бесят. Производитель, что скажешь?