#9111250
[[no_translation]]
[2500 Вт, аянты - 25 м²] көбүрөөк маалымат
#9111250
[2500 Вт, аянты - 25 м²] көбүрөөк маалымат
4.36
88 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-FU55225
22.10.2025 dns-shop.ru
Не советую данный магазин. сотрудница уверяла, и настаивала когда хотели проверить товар, что она целая
NOT_SASAVOT
10.09.2025 dns-shop.ru
Цена, сенсорное управление, быстрый нагрев, удобное управление
Немного пришел помятый
Проверяйте на целостность при получении, так как может быть помятый
Пришелец-NE5767
13.12.2024 dns-shop.ru
Нет
Собран убого зато стоит 5000, привёз домой распаковал собрал и сразу заметил что с него течет жидкость, зря потратил свое драгоценное время теперь ещё прийдется догонять возврат.
Не покупайте если не хотите зря потратить время
Пришелец-RTN26913
21.05.2026 dns-shop.ru
свои функции выполняет
ограничение в нагреве в 35 градусов что для обогрева заявленного 20 квадратов явно недостаточно
В целом неплохой аппарат
Konstantin Shiyanov
18.05.2026 dns-shop.ru
1) Дизайн
1) Заявленной мощности для прогрева комнаты 25 м2 нет, он даже не может прогреть комнату 18 м2, работая в максимальном режиме за 5 часов не смог прогреть комнату даже до 21 градуса, температура поднялась с 16 до 20, обогреватель-пустышка.
2) Нет ручки чтобы его передвигать, если бы он работал нормально и нагревался до уровня батарей, его невозможно было бы сдвинуть с места, только если толкать-пинать, но этот экземпляр можно хватать, обнимать, спать с ним в одной кровати, ибо нагревается до теплого состояния и ВСЕ.
3) Качество швов секций, качество покраски этих секций оставляет желать лучше, или не оставляет( Мне же попался экземпляр с гнутой секцией)
Вчера купил его, сегодня оформил возврат, консультант сказал, что сегодня такой уже приносили на возврат, посмеялись с этого) Не советую к приобретению
P.s. фоток сделать не успел, так как проработал один вечер, на ночь отключил ибо толку от него нет, только электроэнергию потребляет, как приехал с работы в коробку засунул и пошел сдавать.
deffindo
16.03.2026 dns-shop.ru
Прост в использовании и нормально по своей цене
Не обнаружили
Пришелец-GA0986
15.02.2026 dns-shop.ru
Даже не знаю какие достоинства тут указать....
Вообще пустышка... На максимальной мощности, в максимальном режиме вообще как будто бы ничего не происходит.... Комнату 18 квадратов вообще обогреть не может... Стоит включенным по 5-8 часов и вообще никакого результата, как было холодно так и есть...
В радиусе 0.5 метра уже не ощущается никакого тепла.
Бесполезный обогреватель
СергейЧита
27.01.2026 dns-shop.ru
Ароматный
aleandsht
24.01.2026 dns-shop.ru
Не плохой внешний вид, удобная упаковка, легко управление и детская защита. Быстрый нагрев
От силы 10 квадратов нагреет
Мне было важно, чтобы сохло быстрее белье в сезон отключения отопления, а не само тепло, так что хватает
Пришелец-VY13547
15.01.2026 dns-shop.ru
отлично справляется
не выявлено