#5030958
[[no_translation]]
[DDR5, 16 ГБx2 шт, 5200 МГц, 38(CL)-38-38] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5030958
[DDR5, 16 ГБx2 шт, 5200 МГц, 38(CL)-38-38] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.87
164 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
tkyoosweel
14.07.2024 dns-shop.ru
По производительности - устраивает, можно менять настройки в приложении
Либо попался брак, либо умерли светодиоды в процессе на паре с видеокартой, белый - грязно желтый и тд, жаль
Выше
Пришелец-MW88480
24.06.2024 dns-shop.ru
Хорошая
Иногда непонятно чё происходит с подсветкой. Может кто подскажет чё это и как решается и всегда с одной и той же. Может просто брак хз
Фотку прикрепил
В целом память хорошая, не могу использовать ее на все 100% потому что у меня 12400. Но просто на проц не хватило, в будущем нормальный поставлю.
Zolarion
07.04.2024 dns-shop.ru
Скорее всего все гуд, просто я не шарю
выдает очень низкие скорости см.фото по сравнению с другими отзывами
Установлено 2 плашки во второй и четвертый слот в материнке ASRock B650M Pro RS с процессором Ryzen 5 7500F, в биосе поставил профиль на 5200 в тесте Аида вылетает ошибка но значения вылазят очень слабые в сравнении с другими отзывами в чем проблема не шарю, а так в использовании проблем нет и ладно
Simon_svj
24.11.2023 dns-shop.ru
Хорошая оператива, гонится
на данный момент 0 недостатков из 0
Работает в данный момент на 6000 30-36-36-76
Сначала подумал, что умерла озу, но в итоге нет, умер 7500f, что очень конечно огорчило, озу как работала 6000, так и работает!
onion_
23.11.2023 dns-shop.ru
Ddr5
Пока не заметил
Первый раз собирал комп, в прошлом был забавный случай, когда у меня был зеон(каюсь грешен) решил добавить ещё одну плашку, по итогу конмп начал синячить из-за технической ошибки, поэтому было страшновато собирать самому
Белый уже не такой белый)
Пришелец-PU7470
10.12.2025 dns-shop.ru
Хорошая память
Отвалилась RGB подсветка, просто пропал синий цвет
RasulGaliev
07.12.2025 dns-shop.ru
Как же я рад, что вовремя купил оператику
Пришелец-PO9767
22.10.2025 dns-shop.ru
В играх и нагрузке оперативная память хорошо себя показывает.
Когда перевожу компьютер в спящий режим подсветка на оперативке иногда продолжает гореть и меня это немного напрягает, а так больше не к чему придраться.
Мощности мне хватает, поэтому ещё не разгонял.
Пришелец-AAK17768
19.01.2025 dns-shop.ru
работает
не гонится более 5133 мгц
нормальная память
Пришелец-KD50588
12.01.2025 dns-shop.ru
белый цвет стал желтым, голубой зеденым... чисто 3 цвета ргб работают, белый сетап - в мусор... Бралась 1г 3м назад, большую часть стояла вообще с выкл подсветкой...