#1107518
[[no_translation]]
[500 Вт, 20+4 pin, 4 pin CPU, 3 SATA, 6+2 pin PCI-E] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1107518
[500 Вт, 20+4 pin, 4 pin CPU, 3 SATA, 6+2 pin PCI-E] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.49
43 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AAK52307
05.04.2023 dns-shop.ru
С января 2020 года работает исправно, MSI B450M BAZOOKA V2, MSI 1660 TI, R5 2600, 2 SSD, 4 кулька, башня китай 6 трубок.
на 05.04.2023 не имеются.
Пришелец-GD54357
19.03.2022 dns-shop.ru
не успел определить
отъехал при первом включении, забрал с собой мать(
Неудачный опыт, побоюсь теперь его ставит.
Гость
06.10.2021 dns-shop.ru
если только цена
чтож
данный блок брал год назад, сразу же после покупки в биосе заметил завышенное напряжение по 3.3в (было 3.4), спустя время оно опустилось до 3.3, ровно как и 12в до 11.84, 5в до 4.90
писк дросселей (классика), малое кол-во штекеров
так-же, с чего был удивлен, так это с возможности включения пк от клавиатуры/мышки, ну и зарядки при выключенном пк, даже не смотря на то, что в биосе все выключено
работает около месяца на r5 2600 и gtx 1070, вся сборка, если верить калькулятору, жрет 300-350w, так что он даже и не особо нагружен
раньше работал на rx560 и гиперпне, все было так-же
Гость
08.07.2021 dns-shop.ru
цена
очень мало штекеров ( 1 4-пин для процессора, 1 6+2 пин под видеокарту и всего 2 молекса)
спустя полгода использования начал кряхтеть
Пришелец-HU32151
11.06.2021 dns-shop.ru
Провода и сборка достаточно качественные
Минимальный комплект штекеров
В целом покупкой доволен. Брал под мать Хуананжи на 79 с ксеоном 2689. Все завелось без проблем, никаких просадок по питанию нет. БП функционирует в сервачке круглосуточно уже на протяжении месяца с лишнем с постоянным мониторингом производительности. Были небольшие вопросы по линии 3В, но думаю это не из-за БП.
RemLab63.ru
05.02.2021 dns-shop.ru
Адекватный бренд
Рост цены
Норм БП для бюджетного ПК
Пришелец-WH20402
26.11.2020 dns-shop.ru
Нет лишних проводов, красивый, холодный под нагрузкой, не шумный
Орут дроссели при отсутствии нагрузки, не выводит компьютер из спящего режима. На сайте указан сертификат 80Plus Bronze, но на коробке и БП его нет, разводняк. В СЦ определили брак и дали акт дефектовки.
Пищит жутко при отсутствии нагрузки. Сильно испугался, когда он не вывел систему из спящего режима, просто вентиляторы крутились, но монитор и клавиатура не загорались, думал, это из-за новой видеокарты или я что-то сломал, но поставил другой БП - и спокойно из сна выходит
vasiy_
03.11.2020 dns-shop.ru
Тихий,
Хорошая сборка.
Тонкие провода.
veast87
18.10.2020 dns-shop.ru
Тишина, 1650с+9100ф+16озу работает тихо, вообще не слышно.
Толстые провода, не как волосы)
4 пин питания проца, учитывайте, что даже дорогущий переходник будет создавать сопротивление дополнительное, и могут сгореть провода)
Мало разъемов Сата, мне хватило, больше не нужно, но все же.
Короткие провода Сата, именно то, что ход между разъёмами небольшой, т.е подключить на переднюю панель ссд и запитать Хдд на нижней панели, возле БП(нижнее расположение), то не получится, недотянется.
Учитывайте, что 80+ Бронза работает только при 230в, а у нас 220в, так что не опирайтесь на сертификат. (230v only/ снизу под сертификатом написано).
Мне оплётка не нужна, тк все провода спрятал, сделал кобель-менеджмент и ничего не видно за стеклом с тонировкой)
_
Советую к покупке, максимум потянет i5-9400f и 1660с, впритык, но потянет.
Пользуюсь уже второй год. Все норм) ничего не пищит, не пердит
Пришелец-UD57314
14.10.2020 dns-shop.ru
Хороший блок питания, без нареканий
За свои деньги очень достойный блок
Немного шумноват, но не критично
Если вам нужен не дорогой блок питания, то это будет одним из хороших выборов, работает без каких либо проблем.