Простота эксплуатации: 1
Бесшумность: 1
Производительность: 1
Качество материалов и сборки: 1
Pros
нет
Cons
Громкий звук, убавить нельзя. Отключение только из розетки, кнопки отключения, как в более ранних моделях, нет. И самое главное -функцию не выполняет, падает.
Comment
Брала у друзей более раннюю модель этой же фирмы, там было все прекрасно, мыл без проблем. Решила купить себе, той модели уже нет, взяла эту. Дороже и хуже. Из мелочей - очень громко говорит, убавить невозможно. Воняет ужасно. Кнопки отключения нет, только вилку из розетки. И в моем случае он не выполнял свою функцию вообще - начинал работу, поднимался вверх окна, делал пару движений, сообщал, что уборка закончена, спускался вниз и с середины окна просто падал. Размер моего окна 43х130. Минимальный размер по паспорту - 40х60. Сдала по гарантии, дефект исправить не смогли, одобрили возврат.