#5602372
14.2" Ноутбук Apple MacBook Pro черный
[английская/русская раскладка, 3024x1964, IPS, Apple M4 10-core, ядра: 4 + 6, RAM 16 ГБ, SSD 512 ГБ, Apple M4 10-core, macOS] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5602372
[английская/русская раскладка, 3024x1964, IPS, Apple M4 10-core, ядра: 4 + 6, RAM 16 ГБ, SSD 512 ГБ, Apple M4 10-core, macOS] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
5.00
28 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Nikolay39
19.01.2026 dns-shop.ru
экран,звук,тачпад, маг сейв зарядка да их много
нету и небудет
оправдывает свою цену
Пришелец-FY7403
12.12.2024 dns-shop.ru
экран, звук, время работы от батареи
цена
Отличное качество! картинка экрана, плавность работы, звук по сравнению с air m1 радуют!
Пришелец-QQ47024
06.03.2026 dns-shop.ru
+ Производительность
+ Экран
+ Тишина(охлаждение включалось только при билде больших тяжелых и эмуляторов)
+ Батарея. За весь день заряжаю 2 раза с 30 до 80% для заботы о батарее
+ Легкий
+ Очень приятная клавиатура и трекпад
Взял для разработки сайтов и мобилок. Все отлично.
Пришелец-GMQR7042400
05.02.2026 dns-shop.ru
сын доволен.!!!
Пришелец-MC40213
17.01.2026 dns-shop.ru
Звук, экран, тачпад.
Очень страшно навредить ему, хотя он совсем не хрупкий. Запятая в неудобном месте.
Брала для работы, в меня полетели тапки, что я заколебусь устанавливать программы. Момент, конечно, имеется, но этот ноут долбанное произведение искусства.
azabzalov
08.01.2026 dns-shop.ru
прекрасная машина!
коробка вскрыта, скорей всего для гравировки клавиш, ну и у нас в россии по-другому, наверное, быть и не может - салфетки в комплекте нет, а должна быть) техники - красавчики, мутят салфетки халявные )
an40vy
23.10.2025 dns-shop.ru
Это apple
Использую раскладку Бирмана, поэтому гравировка русской раскладки, которую нанес магазин, для меня совершенно бесполезна.
Александр52_
16.03.2025 dns-shop.ru
- Лучший экран среди ноутбуков
- Невероятная производительность
- Вес
- MacOS
- Цена
- Mac всё так же не для игр
madmadpuma
01.01.2025 dns-shop.ru
Перехожу с windows-ноутбуков на мак впервые. Поэтому отзыв будет отчасти про какие-то очевидные вещи
Из плюсов:
- Качество изображения. Знаю, что именно у прошек она такая. Смотреть кино в HD - услада для глаз. Отличная детализация, сглаженность картинки, цветопередача.
- Качество звука. Бросилось в глаза, что уделили особое внимание расположению динамиков, ачх. Звук достаточно чистый, с множеством деталей, которые могу услышать только на дорогих наушниках вроде Audio Technica. Благодаря распроожению динамиков, получаешь эффект погружения в звук. Можно залипнуть надолго, слушая музыку
- Аккумулятор. Долго держит заряд. Это ровно то, на чем у меня закончилось терпение с ноутбуками других брендов.
- Экосистемность. Если у вас уже есть аккаунт эпл и другие устройства, то обустроиться с новым маком будет максимально легко. Потребуется привыкнуть к некоторым особенностям UX, вроде другого расположения кнопок и другой логики работы и настройки, но с последними изменениями даже Windows все больше походит на MacOS, так что тут все равно уже легче. Есть понятный FAQ на сайте Apple при желании
- Ноутбук был запечатан и находится на гарантии на 12 мес
- Не пожалели портов Type-C.
- Нет гравировки кириллицей
- Британская вилка, Type-G (сначала подумали с консультантом, что Американская).
- Цена.
Пока не удалось проверить ноутбук в полной мере, но игры (из доступных для Mac), проекты в Logic Pro, кино - тут все Гуд по качеству и производительности
Twwan
28.12.2024 dns-shop.ru
Экран
Звук
Производительность
Цена
Еще не успел в полной мере посвятить время ноутбуку, чтобы сказать про автономность.
Пришел запечатанный, прямо в транспортировочной коробке.
Гравировки на клавиатуре нет.
Вилка американская, докупил переходник за ~300р (некий LYAMBDA 378).