#5427596
[[no_translation]]
[DDR5, 16 ГБx2 шт, 6000 МГц, 30(CL)-40-40] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5427596
[DDR5, 16 ГБx2 шт, 6000 МГц, 30(CL)-40-40] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.90
1514 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-EO61813
18.06.2026 dns-shop.ru
Дешевле чем бензин
Хорошая память
Venator125
10.06.2026 dns-shop.ru
Хорошая ОЗУ.
Без проблем в 6000 идет.
не обнаружил.
CoolGood
28.04.2026 dns-shop.ru
Завелась на 6000 ; 30 с первого раза
Нет
я покупал весной 2025 когда она стоила 10К
Славок56
24.03.2026 dns-shop.ru
Работает
Не обнаружил
IvGeo
24.02.2026 dns-shop.ru
Скорось, внешний вид.
Цена, но сейчас так везде и все.
Отдельная программа, любой цвет можно настроить
Пришелец-XM0341
21.02.2026 dns-shop.ru
Внешний вид и устраивает во всем остальном.
1) Психическая травма, полученная в результате сравнения цены в сентябре и декабре 2025 (я покупала естественно в декабре за 45к🥲).
2) Стремное пристремное ПО для подсветки.
Визуальный идеал для меня - CORSAIR Vengeance RGB. На момент покупки их не было в ДНС и подобных, можно было взять только через сдэк.шопинг с ожиданием доставки от 2-недель и совсем немного подороже. Решила не заморачиваться и не рисковать. Остановила свой выбор на этих. В жизни смотрятся даже получше, чем на фотках тут, так что не пожалела.
00110011 00110000
19.02.2026 dns-shop.ru
хорошая оперативка
проблемы с подсветкой светит зелёным при белой подсветки
amekos
14.02.2026 dns-shop.ru
отличная память поставил на MSI MAG B650 все отлично
не обнаружил
Хорошо успел купить до подорожания )))
Пришелец-AL63348
24.01.2026 dns-shop.ru
у меня она есть, а у тебя её нет😁
не хватает платинового напыления на радиаторе, за такие деньги могли бы уж...
купил 32 гб в январе 2025 за 14000, думаю что пережить кризис этого вполне хватит, а так в принципе я не вижу ничего плохого в том что цены поднимаются, переходите на консоли и играйте а ПК теперь для элиты, для успешных пацанов😁
Пришелец-EH02684
15.01.2026 dns-shop.ru
Все супер. Профиль запустился без проблем. Успел взять давно за 17200р.
Нет
Светится приятно, при желании можно отключить подстветку.